Live Conclusi oppure
<
>
Slovacko B

risultato esatto Slovacko B - Vysocina Jihlava

Mercoledì 25 Gennaio 2017 ore 13.00
Vysocina Jihlava
1
vinci subito
Slovacko B   -   Vysocina Jihlava
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Slovacko B Vysocina Jihlava

COMMENTI risultato Slovacko B Vysocina Jihlava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slovacko B - Vysocina Jihlava

25­-01­-2017 Risultato Slovacko B - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Slovacko B

10­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 19­-07­-2017 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N 25­-01­-2017 Risultato Slovacko B - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 18­-01­-2017 Risultato Slovacko B - SK Sigma Olomouc B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Vysocina Jihlava

19­-10­-2019 Risultato Vysehrad - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 04­-10­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V 29­-09­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 25­-09­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Sparta Praga Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:2 P 20­-09­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Brno Repubblica Ceca - II Liga 3:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 25 Gennaio 2017
01:00 Nacional URU - Olimpia A.
01:00 Colo Colo - Atletico Lanus
02:10 Boca Juniors - San Lorenzo
09:30 Rochedale R. - Holland Park H.
09:30 Oakleigh C. - Heidelberg U.
10:30 Brisbane W. - Palm Beach S.
10:45 Adelaide Blue E. - West Torrens B.
11:00 SFC Opava - Vitkovice
11:00 Hradec Kralove - Sk Prostejov
11:00 Inter Zapresic - NK Rudar V.
11:00 Pardubice - Dukla Prag
11:00 GKS Katowice - OKS Odra Opole
11:30 Moreton Bay U. - Brisbane City F.
12:00 Krasnodar - Pakhtakor T.
12:30 FC Caramba - Red Bull S.
13:00 Viborg - Skive
13:00 Brno - FC Spartak T.
13:00 FK Radnik S. - FK Radnicki 1.
13:00 Slovacko B - Vysocina J.
13:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
14:00 Astra Ploiesti - Pogon Szczecin
14:00 FK Cukaricki - FK Backa Bp
14:00 Ujbuda - Soroksar
14:00 Gaz Metan - PFC O.
14:30 SC Vasas B. - Nyiregyhaza Spartacus F.
14:30 Eintracht T. - SpVgg Elversberg 0.
15:00 MFK Karvina - Banik Ostrava
15:00 SKNV St Polten - NK Slaven B.
15:00 Yanbian - Cracovia K.
15:00 Basilea - FC Chiasso
15:00 CS Universitatea C. - Wolfsberger AC
15:00 Suwon Samsung B. - Aarau
15:00 Rapid Vienna - FTC F.
15:00 Amkar Perm - Botosani
15:00 Dinamo Mosca - DAC Dunajska S.
15:00 HNK Hajduk S. - FC Dnipro
16:00 Spisska Nova V. - Dukla Banska B.
16:00 Pogon Siedlce - KS Wisla P.
17:00 Eintracht Braunschweig I. - Arminia H.
17:30 MFK Zemplin M. - FK Slavoj T.
18:00 Vasalunds IF - Djurgardens
18:00 Fotbal Trinec - Hlucin
18:00 Einheit R. - Wacker N.
18:00 Legia Varsavia - Ulsan Hyundai Horang I.
19:00 Astoria W. - SV Spielberg
19:00 SC Red Star P. - Wiener Sc Axa
19:30 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
Giovedì 26 Gennaio 2017
10:00 Bangkok United - Kashima A.
11:30 FK Zalgiris V. - Rigas Futbola S.
11:30 Slavia Praga - Marila Pribram
12:00 CSKA Sofia - Rubin Kazan
12:30 Slavia Praga - MFk Ruzomberok
13:00 Suphanburi FC - Yokohama M.
13:00 Partizan B. - ND Hit Gorica
13:00 Gyori ETO - Csakvari Tk
14:00 Lech Poznan - Ujpest B.
14:00 Esbjerg - Nordsjaelland
14:00 RNK Split - NK Solin
14:30 HNK Rijeka - CMC Publikum C.
14:30 Avenir S Marsa - JS K.
15:30 SCR Altach - Piast Gliwice
15:30 Steaua B. - Terek Groznyj
16:00 Dinamo Z. - Zaglebie Lubin
18:00 Hjorring - Thisted
18:00 Energie C. - FC Oberlausitz N.
19:00 SC Wiedenbruck - FC Gutersloh
19:00 Egersund Ik - Sandnes Ulf
19:30 FC Hurth - SF Siegen
Venerdì 27 Gennaio 2017
02:00 LDU Quito - Deportivo Cali
02:10 Atletico T. - Racing S.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati