Live Conclusi oppure
<
>
Slavia Kromeriz

risultato esatto Slavia Kromeriz - Slovacko B

Mercoledì 19 Luglio 2017 ore 17.00
Slovacko B
3
vinci subito
Slavia Kromeriz   -   Slovacko B
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Slavia Kromeriz Slovacko B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Slavia Kromeriz Slovacko B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slavia Kromeriz - Slovacko B

10­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   19­-07­-2017 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1  

ULTIMI RISULTATI Slavia Kromeriz

14­-08­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Vitkovice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:2 P 28­-07­-2019 Risultato FK San Jv Sumperk - Slavia Kromeriz Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:6 V 24­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - FK Inter Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 20­-07­-2019 Risultato Tj Sokol Lanzhot - Slavia Kromeriz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:7 N 10­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Slovacko B

10­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 19­-07­-2017 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N 25­-01­-2017 Risultato Slovacko B - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 18­-01­-2017 Risultato Slovacko B - SK Sigma Olomouc B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 19 Luglio 2017
03:00 Irapuato FC - America de M.
10:30 MSK Fomat M. - Tatran Liptovsky M.
10:30 Benfica Lisbona B. - Brentford
11:00 Moreirense - Pacos de F.
12:00 Leicester City - West Bromwich A.
13:00 Inglewood U. - Perth Glory
14:00 Lok. Kosice - Cegledi VSE
14:00 Persija J. - Espanyol
14:00 Schalke 04 - Besiktas
14:30 Liverpool - Crystal Palace
14:30 FK Radnicki N. - FK Dinamo V.
15:00 Sparta R. - Club Bruges
16:00 SK Lierse - RKC Waalwijk
16:30 Gornik Leczna - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:00 Lazio - Triestina
17:00 Zaglebie S. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Spal - ACD Campodarsego C.
17:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
17:00 Slavia K. - Slovacko B
17:00 Olympiakos N. - Alki Oroklini
17:00 Genoa - Goztepespor
17:00 FC Velke M. - Vysocina J.
17:00 FK Decic Tuzi - FC Dunarea C.
17:30 1 HFK Olomouc - Novy Jicin
17:30 Fiorentina - Trento Calcio 1.
17:30 Akademija P. - Nea Salamina Famagusta F.
17:30 Platanias - Hapoel A.
17:30 CSM Iasi - AS Stiinta M.
18:00 Pogon Siedlce - Maccabi N.
18:00 K Bocholter Vv - Genk
18:00 Feirense - Vitoria G.
18:00 Kustosija - NK Hrvatski D.
18:00 Friburgo - Kombassan K.
18:00 Sigma Olomouc - Maccabi Haifa
18:00 Frydlant Nad O. - Fotbal Frydek M.
18:00 Larissa - Levadiakos
18:00 Udinese - Al Ahli Jeddah
18:00 Caen - Lorient
18:00 Gerasd. S. - Admira Wacker
18:00 Mainz - FC Tokyo
18:00 FK Skopje - KF Shkupi S.
18:30 Zurigo - FC S.
18:30 Bonner SC - Bayer L.
18:30 Deportivo A. - Tolosa
18:30 Bochum - Groningen
18:30 Hannover 96 II - Rodinghausen
18:30 SKV RW D. - Mainz 05 II
18:30 Stechovice - Admira Praha
19:00 Twente - Everton
19:00 Monaco - Fenerbahce
19:00 MSV Duisburg - Norwich City
19:00 Willem II - Eindhoven
19:00 Holstein Kiel - Amburgo
19:00 Baracaldo - SD Eibar
19:00 FSV Union F. - SV Victoria S.
19:00 Simmeringer Sc - Wiener Sc Axa
19:00 Elche B - Villarreal B
19:00 St Truiden - Westerlo
19:00 FCV Dender EH - Anderlecht
19:00 Colomiers - Tarbes Stado
19:00 CD Lealtad - Real Oviedo
19:00 Agueda - Leixoes
19:00 Desportivo C. - Maritimo
19:00 FC Kray - MSV Duisburg
19:30 Kortrijk - Lille
19:30 HNK Sibenik - NK Solin
19:30 Eupen - Metz
19:30 AEK Atene - Gent
19:30 Germinal B. - KFC O.
20:00 Portimonense - Sheffield W.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati