Live Conclusi oppure
<
>
SKU Amstetten

risultato esatto SKU Amstetten - Karabakh Wien

Venerdì 12 Luglio 2019 ore 17.30
Karabakh Wien
2
vinci subito
SKU Amstetten   -   Karabakh Wien
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro SKU Amstetten Karabakh Wien

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SKU Amstetten Karabakh Wien

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SKU Amstetten - Karabakh Wien

12­-07­-2019 Risultato SKU Amstetten - Karabakh Wien TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   18­-11­-2017 Risultato Karabakh Wien - SKU Amstetten Austria Amateur - Regionalliga 1:2   04­-08­-2017 Risultato SKU Amstetten - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 6:3  

ULTIMI RISULTATI SKU Amstetten

12­-07­-2019 Risultato SKU Amstetten - Karabakh Wien TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 09­-07­-2019 Risultato SKU Amstetten - Borussia Oedt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V 29­-06­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - SKU Amstetten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 23­-06­-2019 Risultato Apollon Limassol - SKU Amstetten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 01­-06­-2019 Risultato SKU Amstetten - KSV Superfund Austria - ADEG Erste Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (16.) D.Peham, 2:0 (45.) P.Gallhuber, 3:0 (78.) F.Uhlig (pen)

ULTIMI RISULTATI Karabakh Wien

12­-07­-2019 Risultato SKU Amstetten - Karabakh Wien TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 02­-07­-2019 Risultato Austria Vienna II - Karabakh Wien TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 07­-06­-2019 Risultato SC Neusiedl 1919 - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 2:3 V 31­-05­-2019 Risultato Karabakh Wien - Bruck Leitha Austria Amateur - Regionalliga 5:0 V 24­-05­-2019 Risultato SC Team Wiener Linien - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 1:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
15:00 AEL Limassol - PFC O.
15:00 FC Lori V. - FC Tskhinvali
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 Paris FC 98 - Digione
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:30 Boulogne - US Quevilly
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 St Andra Lav - Wac A
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
20:30 Chester City - Carlisle U.
20:30 Blyth Spartans - Morpeth Town
20:45 Yeovil Town - Swansea City
20:45 Barnet - Crystal Palace
20:45 Stevenage B. - Peterborough U.
20:45 Barrow - Morecambe
20:45 Bath City - Bristol Rovers
20:45 Eastleigh FC - Oxford United
20:45 Dartford FC - Gillingham
20:45 Woking FC - Wycombe
20:45 Hampton R. - Chesham United
20:45 Brackley Town - MK Dons
20:45 Tonbridge A. - Sutton United
20:45 Bedford Town F. - Kettering Town
20:45 Halifax Town - Doncaster R.
20:45 AFC Fylde - Blackpool
20:45 Dulwich Hamlet - Bromley FC
20:45 Biggleswade T. - ST Albans City
20:45 Shildon Fc - Spennymoor T.
20:45 Atherton C. - Altrincham
20:45 Bognor Regis T. - Portsmouth
20:45 Burton Albion - Sheffield U.
20:45 Curzon Ashton F. - Crewe A.
20:45 Witton Albion - Crewe A.
21:30 Porto - Fulham
Mercoledì 17 Luglio 2019
12:00 Newcastle - Wolverhampton
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
16:00 SV Sandhausen - FC S.
17:00 Spal - ND Hit Gorica
17:00 Krka - ASK Bravo
18:00 Rio Ave - Vitoria G.
18:00 Erzgebirge Aue - Hertha Berlino
18:30 Oberhausen - Heracles
19:00 SD Amorebieta - SD Eibar
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati