Live Conclusi oppure
<
>
Skovshoved If

risultato esatto Skovshoved If - Slagelse Bi

Lunedì 17 Giugno 2019 ore 19.00
Slagelse Bi
0
vinci subito
Skovshoved If   -   Slagelse Bi
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Skovshoved If Slagelse Bi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Skovshoved If Slagelse Bi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Skovshoved If - Slagelse Bi

11­-08­-2019 Risultato Slagelse Bi - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 0:2   Marcatori: 0:1 (4.) J.Frederiksen, 0:2 (90.) A.Junge 17­-06­-2019 Risultato Skovshoved If - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 0:2   Marcatori: 0:1 (39.) C.Thrane, 0:2 (90.) C.Thrane 15­-06­-2019 Risultato Skovshoved If - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division     Partita non disputata 27­-10­-2018 Risultato Skovshoved If - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 1:0   26­-08­-2018 Risultato Slagelse Bi - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Skovshoved If

11­-10­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 7:0 P Marcatori: 1:0 (4.) J.Kjaer, 2:0 (7.) M.Mortensen, 3:0 (10.) N.Hansen, 4:0 (14.) J.Kjaer, 5:0 (43.) A.Holst, 6:0 (54.) N.Mortensen, 7:0 (69.) J.Kjaer 05­-10­-2019 Risultato Skovshoved If - BK Frem Danimarca - 2nd Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (41.) F.Christensen, 0:2 (60.) T.Adamsen, 0:3 (71.) F.Christensen, 0:4 (87.) T.Adamsen 28­-09­-2019 Risultato Bronshoj - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (65.) K.Timm 21­-09­-2019 Risultato Skovshoved If - FA 2000 Danimarca - 2nd Division 1:2 P 14­-09­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Slagelse Bi

12­-10­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (29.) N.Olsen, 2:0 (50.) D.Stuckler, 2:1 (90.) C.Thrane 06­-10­-2019 Risultato Slagelse Bi - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 1:3 P 29­-09­-2019 Risultato BK Avarta - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 1:0 P 22­-09­-2019 Risultato Slagelse Bi - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 0:1 P 13­-09­-2019 Risultato HIK Hellerup - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 BK Avarta - FA 2000
18:30 Naesby - Middelfart
18:30 Vanlose - Bronshoj
18:30 Hillerod - Elite 3000 H.
18:30 Vejgaard B - Brabrand IF
18:30 VSK Arhus - Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
19:00 Thisted - Blokhus
19:00 B93 Copenhagen - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Skovshoved If
19:00 Gladsaxe Hero - Dalum IF
19:00 Slagelse Bi - Nordvest
Sabato 24 Agosto 2019
13:45 FA 2000 - Slagelse Bi
14:00 Brabrand IF - Thisted
14:00 Aarhus Fremad - FC Sydvest 05
14:00 Blokhus - Naesby
14:00 Elite 3000 H. - Vanlose
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
15:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
15:00 Skovshoved If - Nordvest
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 Ringkobing IF - Vejgaard B
Venerdì 30 Agosto 2019
18:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
18:00 Vejgaard B - Blokhus
19:00 HIK Hellerup - Elite 3000 H.
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Skovshoved If
13:30 VSK Arhus - Brabrand IF
calcio 2nd Division - tutti i risultati