Live Conclusi oppure
<
>
Skovde AIK

risultato esatto Skovde AIK - Landskrona Bois

Domenica 6 Ottobre 2019 ore 17.00
Landskrona Bois
1
vinci subito
Skovde AIK   -   Landskrona Bois
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Skovde AIK Landskrona Bois

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Skovde AIK Landskrona Bois

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Skovde AIK - Landskrona Bois

06­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:1   15­-06­-2019 Risultato Landskrona Bois - Skovde AIK Svezia - 1st Division 0:0   07­-10­-2017 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:0   18­-06­-2017 Risultato Landskrona Bois - Skovde AIK Svezia - 1st Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI Skovde AIK

02­-11­-2019 Risultato Skovde AIK - Assyriska Turab. Svezia - 1st Division 3:0 V 27­-10­-2019 Risultato IK Oddevold - Skovde AIK Svezia - 1st Division 1:2 N 19­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Utsiktens Svezia - 1st Division 1:2 N 12­-10­-2019 Risultato Eskilsminne IF - Skovde AIK Svezia - 1st Division 2:0 N 06­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Landskrona Bois

10­-11­-2019 Risultato Osters IF - Landskrona Bois Svezia - Superettan 1:0 P Marcatori: 1:0 (74.) J.Keene 07­-11­-2019 Risultato Landskrona Bois - Osters IF Svezia - Superettan 1:1 N Marcatori: 1:0 (9.) L.Olsson, 1:1 (13.) D.Kapcevic 02­-11­-2019 Risultato Landskrona Bois - Lindome GIF Svezia - 1st Division 2:0 V 12­-10­-2019 Risultato Assyriska Turab. - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 2:2 N 06­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Umea - Karlslund
14:00 Nykoping Bis - Tegs SK
15:00 Akropolis IF - BK Forward
15:00 Karlstad BK - Carlstad United B.
16:00 IFK Varnamo - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Assyriska T.
17:00 Skovde AIK - Landskrona B.
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Lindome GIF - IFK Varnamo
14:00 Nykoping Bis - IF Sylvia
14:00 Rynninge IK - Sollentuna U.
14:00 Torns IF - Trollhattans
15:00 Karlstad BK - Sandvikens
15:00 Eskilsminne IF - Skovde AIK
15:00 Assyriska T. - Landskrona B.
16:00 Lunds BK - Oskarshamns A.
16:00 Utsiktens - Ljungskile
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Tegs SK - BK Forward
15:00 Carlstad United B. - Umea
15:00 Karlslund - Bodens BK
17:00 Kristianstads - Atvidabergs
17:00 Vasalunds IF - Linkopings FC
Lunedì 14 Ottobre 2019
19:00 IK Oddevold - Tvaakers IF
Sabato 19 Ottobre 2019
14:00 BK Forward - Gefle
14:00 Tvaakers IF - Lunds BK
15:00 Ljungskile - IK Oddevold
15:00 Sandvikens - Nykoping Bis
15:00 Oskarshamns A. - Torns IF
16:00 Atvidabergs - Lindome GIF
16:00 IF Sylvia - Carlstad United B.
16:00 Skovde AIK - Utsiktens
16:00 Linkopings FC - Karlslund
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Lunds BK - Ljungskile
14:00 Lindome GIF - Oskarshamns A.
14:00 Eskilsminne IF - Trollhattans
14:00 Torns IF - Tvaakers IF
14:00 Assyriska T. - Atvidabergs
15:00 Utsiktens - IFK Varnamo
15:00 Karlstad BK - Sollentuna U.
Domenica 27 Ottobre 2019
14:00 Nykoping Bis - Umea
15:00 Gefle - Karlslund
15:00 Tegs SK - Akropolis IF
15:00 Rynninge IK - Bodens BK
16:00 Carlstad United B. - Sandvikens
17:00 IK Oddevold - Skovde AIK
17:00 Vasalunds IF - BK Forward
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 Atvidabergs - Lunds BK
14:00 Ljungskile - Torns IF
14:00 Landskrona B. - Lindome GIF
14:00 BK Forward - Karlstad BK
14:00 Bodens BK - IF Sylvia
14:00 Akropolis IF - Rynninge IK
14:00 Sandvikens - Vasalunds IF
14:00 Skovde AIK - Assyriska T.
14:00 Sollentuna U. - Gefle
14:00 Umea - Tegs SK
14:00 IFK Varnamo - Kristianstads
14:00 Karlslund - Carlstad United B.
14:00 Linkopings FC - Nykoping Bis
14:00 Trollhattans - IK Oddevold
14:00 Oskarshamns A. - Utsiktens
14:00 Tvaakers IF - Eskilsminne IF
Mercoledì 6 Novembre 2019
19:00 IFK Berga - Oskarshamns A.
19:00 Motala AIF - Sollentuna U.
Domenica 10 Novembre 2019
16:00 Oskarshamns A. - IFK Berga
16:00 Sollentuna U. - Motala AIF
calcio 1st Division - tutti i risultati