Live Conclusi oppure
<
>
Skoda Xanthi

risultato esatto Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta Fc

Martedì 30 Luglio 2019 ore 17.00
Nea Salamina Famagusta Fc
2
vinci subito
Skoda Xanthi   -   Nea Salamina Famagusta Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Skoda Xanthi Nea Salamina Famagusta Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Skoda Xanthi Nea Salamina Famagusta Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta Fc

30­-07­-2019 Risultato Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   29­-07­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Skoda Xanthi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI Skoda Xanthi

22­-09­-2019 Risultato Larissa - Skoda Xanthi Grecia - Super League 3:0 P 15­-09­-2019 Risultato Skoda Xanthi - Asteras Tripoli Grecia - Super League 2:1 V Marcatori: 1:0 (19.) P.Djurickovic, 2:0 (55.) F.Sturgeon, 2:1 (58.) M.Fernandez Gracia 31­-08­-2019 Risultato Panaitolikos Argos - Skoda Xanthi Grecia - Super League 1:2 V Marcatori: 1:0 (71.) A.Bajrovic (pen), 1:1 (72.) Eduardo, 1:2 (77.) F.Sturgeon 25­-08­-2019 Risultato AEK Atene - Skoda Xanthi Grecia - Super League 1:2 V 17­-08­-2019 Risultato Panathinaikos - Skoda Xanthi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

22­-09­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:0 P 16­-09­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 3:2 V 31­-08­-2019 Risultato Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:0 P 23­-08­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Pafos Fc Cipro - 1st Division 1:2 P 17­-08­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Omonia Nicosia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 30 Luglio 2019
03:00 Real Esteli - Santa Tecla Fc
14:00 Paris Saint G. - Sydney FC
16:30 Giresunspor - Elazigspor
16:30 Spezia - Unione Sportiva F.
17:00 Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 CS Aerostar B. - CSM Bucovina R.
17:00 TOP Oss - Umm Salal SC
17:30 Cosenza - Monopoli
17:30 Monza - Frosinone
17:30 Juve Stabia - Campobasso
17:30 Wisla S. - Bnei Yehuda Tel A.
17:30 Merelinense Fc - Moreirense
18:00 FK Radnicki N. - FK Radnik S.
18:00 AL Wasl - Kayserispor
18:00 Menemen B. - Balikesirspor
18:00 Vardar - NK Rogaska
19:00 De Treffers - NEC Nimega
19:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Dordrecht
19:00 Malaga - Cordoba
19:00 FCN Saint N. - Sporting L.
19:00 Nantes - Sporting Gijon
19:00 Simmeringer Sc - SR Donaufeld
19:00 Tondach G. - SV Wildon
19:00 Kristiansund B. - Manchester U.
19:00 Eindhoven - Al Gharrafa
19:00 CD Roda - Fuenlabrada
19:00 Trollhattans - Vanersborgs IF
19:30 SV Schermbeck - 1 Fc Kleve
19:30 Stormvogels T. - VV Katwijk
19:30 Undy Athletic - Cinderford T.
19:30 St Gallen - Borussia D.
19:30 FC Lienden - De Graafschap
20:00 St Neots Town - MK Dons
20:00 Norwich City - Atalanta
20:00 Muleno CF - Real Murcia
20:30 Crumlin United F. - Cliftonville
20:30 Carrick R. - Knockbreda P.
20:30 Melksham Town - Swindon Town
20:30 Pickering Town - York City
20:30 Bradford Park A. - Huddersfield T.
20:30 Tavistock Fc - Plymouth A.
20:45 Hibernian - Newcastle
20:45 AFC Hornchurch - Billericay T.
20:45 Trafford Fc - Altrincham
20:45 AFC Wimbledon - Crystal Palace
20:45 Northwich V. - Buxton FC
20:45 Woking FC - Portsmouth
20:45 Radcliffe Fc - Bury
20:45 Burnley - Nizza
20:45 Hyde United - Rochdale
20:45 United of M. - Chester City
20:45 Colwyn Bay FC - Crewe A.
Mercoledì 31 Luglio 2019
09:30 CD Leganes - Alcorcon
11:00 SD Amorebieta - Scd Durango
11:30 Arouca - SC Espinho
11:30 AD Sanjoanense - Sporting Braga B.
11:30 SC Beira Mar - SC Lusitania
11:30 Desportivo C. - FC Gil Vicente
17:00 Benevento - Cittadella
17:00 US P. - AC Pro Sesto
17:00 KSZO Ostrowice - FKS Stal K.
17:30 Altay Izmir - Bursaspor
17:30 Orleta Radzyn P. - Victoria S.
17:30 FK Labunishta - KF Flamurtari
18:00 Hertha Berlino - West Ham
18:00 NK Vrbovec - Krizevci
18:00 FK Gostivar - KF Shkupi S.
18:30 FC Stadlau - Favoritner AC
18:30 Chaves B - Gondomar Sc
18:30 NK Zagora - HNK Sibenik
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati