Live Conclusi oppure
<
>
SKN St. Polten II

risultato esatto SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf

Sabato 25 Maggio 2019 ore 16.30
SC ESV Parndorf
2
vinci subito
SKN St. Polten II   -   SC ESV Parndorf
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro SKN St. Polten II SC ESV Parndorf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SKN St. Polten II SC ESV Parndorf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf

25­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2   25­-10­-2018 Risultato SC ESV Parndorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 3:1   10­-04­-2018 Risultato SC ESV Parndorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 2:1   20­-03­-2018 Risultato SC ESV Parndorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga     Partita non disputata 15­-08­-2017 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 4:0  

ULTIMI RISULTATI SKN St. Polten II

07­-06­-2019 Risultato FC Marchfeld Donauauen - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 3:3 N 31­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2 P 25­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2 N 19­-05­-2019 Risultato Admira Wacker - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 4:0 P 10­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - Wiener Sc Axa Austria Amateur - Regionalliga 0:3 P

ULTIMI RISULTATI SC ESV Parndorf

07­-06­-2019 Risultato SV Schwechat - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 1:3 V 31­-05­-2019 Risultato SC ESV Parndorf - FC Marchfeld Donauauen Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 25­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2 N 17­-05­-2019 Risultato SC ESV Parndorf - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:3 P 10­-05­-2019 Risultato SC ESV Parndorf - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Sabato 25 Maggio 2019
14:00 SVG Reichenau - FC Anif
16:30 SKN St. Polten I. - SC ESV P.
16:30 SV Wals Grunau - FC Kitzbuhel
17:00 SCR Altach II - TSV St Johann
17:00 FC Langenegg - FC Pinzgau S.
18:00 SV Seekirchen - Dornbirn
18:30 Liebherr GAK - Wac A
Mercoledì 29 Maggio 2019
18:30 VfB Hohenems - SVG Reichenau
19:00 SV Wals Grunau - SCR Altach II
Giovedì 30 Maggio 2019
18:00 Admira Wacker - SV Schwechat
Venerdì 31 Maggio 2019
18:30 FC Anif - SK B.
19:00 SC Weiz - SC Gleisdorf
19:00 SC ESV P. - FC Marchfeld D.
19:00 SV A. - DSC Mithlinger F.
19:00 Kufstein - SC Schwaz
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 SKN St. Polten I. - ASK E.
19:00 Wac A - Sturm Graz A.
19:00 VST V. - FC Wels
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
19:30 Karabakh Wien - Bruck Leitha
Sabato 1 Giugno 2019
16:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
16:30 FC Kitzbuhel - FC Langenegg
16:30 SV Leobendorf - Traiskirchen F.
17:00 SV Worgl - Dornbirn
Giovedì 6 Giugno 2019
19:00 SC Gleisdorf - Union Volksbank V.
Venerdì 7 Giugno 2019
18:00 Dornbirn - Kufstein
18:00 ASK E. - SV Leobendorf
18:00 SV Scholz G. - FC Kitzbuhel
18:00 SVG Reichenau - FC Pinzgau S.
18:00 SK B. - VfB Hohenems
18:45 Liebherr GAK - Atsv Stadl P.
18:45 SV Schwechat - SC ESV P.
18:45 SV Seekirchen - SV Worgl
18:45 SC Neusiedl 1. - Karabakh Wien
18:45 Sturm Graz A. - WSC Hertha
18:45 FC Wels - SC Weiz
18:45 DSC Mithlinger F. - Wac A
18:45 SV Lendorf - SV A.
18:45 SC Kalsdorf - Union Gurten
18:45 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
18:45 Rapid Vienna I. - Admira Wacker
18:45 SC Team Wiener L. - Wiener Sc Axa
18:45 TUS Bad G. - VST V.
18:45 Bruck Leitha - FC Stadlau
18:45 FC Marchfeld D. - SKN St. Polten I.
calcio Regionalliga - tutti i risultati