Live Conclusi oppure
<
>
SKN St. Polten II

risultato esatto SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf

Venerdì 31 Maggio 2019 ore 19.00
ASK Ebreichsdorf
0
vinci subito
SKN St. Polten II   -   ASK Ebreichsdorf
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SKN St. Polten II ASK Ebreichsdorf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SKN St. Polten II ASK Ebreichsdorf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf

31­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2   31­-10­-2018 Risultato ASK Ebreichsdorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 4:0   02­-04­-2018 Risultato SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:1   15­-09­-2017 Risultato ASK Ebreichsdorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 2:0   07­-04­-2017 Risultato ASK Ebreichsdorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 2:1  

ULTIMI RISULTATI SKN St. Polten II

07­-06­-2019 Risultato FC Marchfeld Donauauen - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 3:3 N 31­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2 P 25­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2 N 19­-05­-2019 Risultato Admira Wacker - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 4:0 P 10­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - Wiener Sc Axa Austria Amateur - Regionalliga 0:3 P

ULTIMI RISULTATI ASK Ebreichsdorf

16­-08­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - Wiener Sc Axa Austria Amateur - Regionalliga 3:1 V 09­-08­-2019 Risultato SC Team Wiener Linien - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2 V 02­-08­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - Bruck Leitha Austria Amateur - Regionalliga 2:0 V 26­-07­-2019 Risultato First Vienna FC - ASK Ebreichsdorf TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V 19­-07­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - SV Lafnitz Austria - OFB Stiegl Cup 1:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 31 Maggio 2019
18:30 FC Anif - SK B.
19:00 SC Weiz - SC Gleisdorf
19:00 SC ESV P. - FC Marchfeld D.
19:00 SV A. - DSC Mithlinger F.
19:00 Kufstein - SC Schwaz
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 SKN St. Polten I. - ASK E.
19:00 Wac A - Sturm Graz A.
19:00 VST V. - FC Wels
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
19:30 Karabakh Wien - Bruck Leitha
Sabato 1 Giugno 2019
16:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
16:30 FC Kitzbuhel - FC Langenegg
16:30 SV Leobendorf - Traiskirchen F.
17:00 SV Worgl - Dornbirn
Giovedì 6 Giugno 2019
19:00 SC Gleisdorf - Union Volksbank V.
Venerdì 7 Giugno 2019
18:00 Dornbirn - Kufstein
18:00 ASK E. - SV Leobendorf
18:00 SV Scholz G. - FC Kitzbuhel
18:00 SVG Reichenau - FC Pinzgau S.
18:00 SK B. - VfB Hohenems
18:45 Liebherr GAK - Atsv Stadl P.
18:45 SV Schwechat - SC ESV P.
18:45 SV Seekirchen - SV Worgl
18:45 SC Neusiedl 1. - Karabakh Wien
18:45 Sturm Graz A. - WSC Hertha
18:45 FC Wels - SC Weiz
18:45 DSC Mithlinger F. - Wac A
18:45 SV Lendorf - SV A.
18:45 SC Kalsdorf - Union Gurten
18:45 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
18:45 Rapid Vienna I. - Admira Wacker
18:45 SC Team Wiener L. - Wiener Sc Axa
18:45 TUS Bad G. - VST V.
18:45 Bruck Leitha - FC Stadlau
18:45 FC Marchfeld D. - SKN St. Polten I.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 SC Weiz - SV A.
19:00 Union Volksbank V. - Wac A
19:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz A.
19:00 TUS Bad G. - FC Wels
19:00 WSC Hertha - DSC Mithlinger F.
Sabato 27 Luglio 2019
17:00 Atsv Stadl P. - USV Weindorf St. Anna Am A.
18:00 Asco Atsv W. - SC Kalsdorf
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Leobendorf
19:00 Sturm Graz A. - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Atsv Stadl P.
19:00 Asco Atsv W. - WSC Hertha
19:00 SC Kalsdorf - Wac A
19:00 FC Wels - Union Volksbank V.
19:00 SV A. - SV Ried II
19:30 Karabakh Wien - Wiener Sc Axa
19:30 Traiskirchen F. - Wiener V.
19:30 ASK E. - Bruck Leitha
19:30 ASV Drassburg - SV Stripfing
19:30 FC Marchfeld D. - SV Mattersburg A.
Sabato 3 Agosto 2019
17:30 Wiener N. - SC Team Wiener L.
18:00 Union Gurten - SC Gleisdorf
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - SC Weiz
Venerdì 9 Agosto 2019
17:30 SC Team Wiener L. - ASK E.
19:00 SC Weiz - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Neusiedl 1. - Wiener V.
19:00 SV Mattersburg A. - ASV Drassburg
19:00 Union Volksbank V. - Sturm Graz A.
19:00 SC Gleisdorf - SV A.
19:00 TUS Bad G. - Union Gurten
19:00 WSC Hertha - SC Kalsdorf
19:00 SV Ried II - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:30 Wiener Sc Axa - Wiener N.
19:30 Traiskirchen F. - Rapid Vienna I.
calcio Regionalliga - tutti i risultati