Live Conclusi oppure
<
>
SKF Sered

risultato esatto SKF Sered - ZP Sport Podbrezova

Martedì 9 Luglio 2019 ore 17.00
ZP Sport Podbrezova
4
vinci subito
SKF Sered   -   ZP Sport Podbrezova
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SKF Sered ZP Sport Podbrezova

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SKF Sered ZP Sport Podbrezova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SKF Sered - ZP Sport Podbrezova

09­-07­-2019 Risultato SKF Sered - ZP Sport Podbrezova TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2   01­-12­-2018 Risultato ZP Sport Podbrezova - SKF Sered Slovacchia - Corgon League 1:1   Marcatori: 1:0 (13.) L.Michalik (og), 1:1 (17.) L.Ulrich 25­-08­-2018 Risultato SKF Sered - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Corgon League 1:2   Marcatori: 1:0 (28.) N.Gataric, 1:1 (69.) M.Breznanik, 1:2 (70.) M.Breznanik

ULTIMI RISULTATI SKF Sered

21­-09­-2019 Risultato SKF Sered - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 0:0 N 14­-09­-2019 Risultato MFk Ruzomberok - SKF Sered Slovacchia - Corgon League 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) K.Qose, 1:1 (75.) A.Morong 11­-09­-2019 Risultato SK Bela - SKF Sered Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:10 V 31­-08­-2019 Risultato SKF Sered - FK Pohronie Slovacchia - Corgon League 3:3 N 24­-08­-2019 Risultato MFK Zemplin Michalovce - SKF Sered Slovacchia - Corgon League 1:1 N Marcatori: 0:1 (9.) Cleber, 1:1 (17.) M.Vojtko

ULTIMI RISULTATI ZP Sport Podbrezova

20­-09­-2019 Risultato ZP Sport Podbrezova - Partizan Bardejov Slovacchia - 1. Liga 2:1 N 14­-09­-2019 Risultato ZP Sport Podbrezova - FK Slavoj Trebisov Slovacchia - 1. Liga 3:0 N 06­-09­-2019 Risultato ZP Sport Podbrezova - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 2:0 V 31­-08­-2019 Risultato MFk Dubnica - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - 1. Liga 3:1 N 28­-08­-2019 Risultato OSK Rudnany - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
19:00 FC Nitra - Rukh Vinnyky
19:00 Una - Eindhoven
19:00 SV S. - Bad Sauerbrunn
19:30 Hull City - Leyton Orient
19:45 Bergisch G. - Turu Dusseldorf 1.
20:00 Chemnitzer FC - Larne
20:00 Portimonense - Wrexham
20:15 Tiverton Town - Exeter City
20:30 Stenhousemuir - St Mirren
20:30 Bideford AFC - Torquay United
20:30 Truro City - Plymouth A.
20:30 Dulwich Hamlet - Colchester U.
20:30 Grantham Town - Grimsby Town
20:30 Dumbarton - Hamilton A.
20:30 Harrogate Town - Knaresborough Town F.
20:30 East Grinstead T. - Tonbridge A.
20:30 Dundela - Glenavon
20:30 West Auckland T. - Spennymoor T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati