Live Conclusi oppure
<
>
SK Lisen

risultato esatto SK Lisen - Viktoria Zizkov

Sabato 31 Agosto 2019 ore 17.00
Viktoria Zizkov
3
vinci subito
SK Lisen   -   Viktoria Zizkov
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro SK Lisen Viktoria Zizkov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI SK Lisen - Viktoria Zizkov

FORMAZIONE SK Lisen FORMAZIONE Viktoria Zizkov
0 | 
Adrian Cermak
0 | 
Michal Bednar
,   71'
0 | 
Jan Hladik
,   77'
0 | 
Tomas Machalek
,   27',   88'
0 | 
Michal Jerabek
,   86' ,   49'
0 | 
Jan Hlavica
,   85'
0 | 
Guy Reteno Elekana
0 | 
Jaroslav Malek
,   46'
0 | 
Michal Suchy
,   32',   77',   85',   86' ,   71'
0 | 
Martin Sustr
,   32'
0 | 
Marek Vintr
,   23'
0 | 
David Brezina
0 | 
Luis Gil
,   83' ,   65'
0 | 
Michal Rezac
0 | 
Marek Oplustil
0 | 
Igor Sukennik
0 | 
Lubos Tusjak
0 | 
Milan Svenger
14 | 
Jakub Urbanec
,   58'
18 | 
Augusto Batioja
25 | 
Josef Bazal
,   90' ,   32'
50 | 
Jaroslav Divis
,   90'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Vaclav Minarik
,   23'
0 | 
Martin Zikl
,   46'
0 | 
Martin Rolinek
,   32',   77',   85',   86' ,   71'
0 | 
Maximiliano Cabana
,   83'
0 | 
Filip Maksic
,   90'
26 | 
David Capek
,   58' ,   70'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SK Lisen Viktoria Zizkov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SK Lisen - Viktoria Zizkov

31­-08­-2019 Risultato SK Lisen - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 3:3  

ULTIMI RISULTATI SK Lisen

19­-10­-2019 Risultato Sokolov - SK Lisen Repubblica Ceca - II Liga 1:2 V 05­-10­-2019 Risultato SK Lisen - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 1:3 P 01­-10­-2019 Risultato Sigma Olomouc - SK Lisen Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 4:2 P 28­-09­-2019 Risultato Pardubice - SK Lisen Repubblica Ceca - II Liga 2:0 P 21­-09­-2019 Risultato SK Lisen - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 3:0 V

ULTIMI RISULTATI Viktoria Zizkov

19­-10­-2019 Risultato Sk Prostejov - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 2:1 P 10­-10­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 V 06­-10­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Vysehrad Repubblica Ceca - II Liga 1:0 V 29­-09­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 25­-09­-2019 Risultato MFK Karvina - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite II Liga

Sabato 31 Agosto 2019
10:15 Afk Chrudim - Vysehrad
10:15 Dukla Prag - Graffin Vlasim
10:15 Sokolov - Sk Prostejov
10:15 Fotbal Trinec - Brno
17:00 SK Lisen - Viktoria Z.
Domenica 1 Settembre 2019
17:00 Slovan V. - FK Usti Nad L.
Venerdì 13 Settembre 2019
18:00 Vysocina J. - Afk Chrudim
18:00 FK Usti Nad L. - Sokolov
Sabato 14 Settembre 2019
10:15 Pardubice - Dukla Prag
10:15 Vysehrad - Fotbal Trinec
13:00 Brno - SK Lisen
17:00 Sk Prostejov - Slovan V.
Domenica 15 Settembre 2019
10:15 Viktoria Z. - Hradec Kralove
17:00 Graffin Vlasim - Vitkovice
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Vitkovice - Sokolov
18:00 Vysocina J. - Brno
Sabato 21 Settembre 2019
10:15 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
10:15 Afk Chrudim - Graffin Vlasim
16:30 Slovan V. - Pardubice
16:30 SK Lisen - Sk Prostejov
17:00 Hradec Kralove - Vysehrad
Venerdì 27 Settembre 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Vitkovice
Sabato 28 Settembre 2019
10:15 Sokolov - Dukla Prag
10:15 Pardubice - SK Lisen
10:15 Vysehrad - Slovan V.
16:30 Sk Prostejov - Afk Chrudim
18:30 Brno - Hradec Kralove
Domenica 29 Settembre 2019
10:15 Viktoria Z. - Vysocina J.
16:30 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:00 Vysocina J. - Sokolov
Sabato 5 Ottobre 2019
10:15 Dukla Prag - Sk Prostejov
10:15 Fotbal Trinec - Vitkovice
10:15 Afk Chrudim - Brno
13:10 Hradec Kralove - Pardubice
16:00 SK Lisen - FK Usti Nad L.
Domenica 6 Ottobre 2019
10:15 Viktoria Z. - Vysehrad
16:00 Slovan V. - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Ottobre 2019
17:00 Vitkovice - Dukla Prag
18:00 FK Usti Nad L. - Afk Chrudim
19:00 Brno - Slovan V.
Sabato 19 Ottobre 2019
10:15 Sokolov - SK Lisen
10:15 Pardubice - Fotbal Trinec
10:15 Vysehrad - Vysocina J.
14:30 Sk Prostejov - Viktoria Z.
Domenica 20 Ottobre 2019
15:30 Graffin Vlasim - Hradec Kralove
calcio II Liga - tutti i risultati