Live Conclusi oppure
<
>
Silkeborg

risultato esatto Silkeborg - Hjorring

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 13.00
Hjorring
3
vinci subito
Silkeborg   -   Hjorring
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Silkeborg Hjorring

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Silkeborg Hjorring

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Silkeborg - Hjorring

03­-07­-2019 Risultato Silkeborg - Hjorring TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   26­-06­-2018 Risultato Silkeborg - Hjorring TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   28­-04­-2016 Risultato Hjorring - Silkeborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:0   Marcatori: 1:0 (43.) Brandao 23­-03­-2016 Risultato Silkeborg - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:1   Marcatori: 0:1 (33.) P.Nielsen, 1:1 (83.) A.Albers 02­-08­-2015 Risultato Hjorring - Silkeborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:1   Marcatori: 0:1 (28.) E.Scheel, 1:1 (53.) H.Hansson

ULTIMI RISULTATI Silkeborg

11­-10­-2019 Risultato Fredericia - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:3 N 06­-10­-2019 Risultato Silkeborg - Midtjylland Danimarca - SAS Ligaen 1:2 P 02­-10­-2019 Risultato HIK Hellerup - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:1 N 28­-09­-2019 Risultato Copenhagen - Silkeborg Danimarca - SAS Ligaen 4:2 P 22­-09­-2019 Risultato Silkeborg - Lyngby Danimarca - SAS Ligaen 2:3 P

ULTIMI RISULTATI Hjorring

13­-10­-2019 Risultato Hjorring - Naestved Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:1 N 09­-10­-2019 Risultato Hjorring - Nordsjaelland Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:2 N 06­-10­-2019 Risultato Vejle - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:0 P 29­-09­-2019 Risultato Hjorring - HB Koge Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1 V Marcatori: 0:1 (30.) M.Koch, 1:1 (33.) E.Ogude, 2:1 (62.) A.Messaoud (pen) 22­-09­-2019 Risultato Lolland Falster Alliancen - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:3 V Marcatori: 0:1 (11.) L.Steffensen, 0:2 (38.) W.Abou Ali, 0:3 (62.) W.Abou Ali
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati