Live Conclusi oppure
<
>
SG SK Austria Klagenfurt

risultato esatto SG SK Austria Klagenfurt - Lokomotiv Mosca

Lunedì 24 Giugno 2019 ore 18.00
Lokomotiv Mosca
1
vinci subito
SG SK Austria Klagenfurt   -   Lokomotiv Mosca
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro SG SK Austria Klagenfurt Lokomotiv Mosca

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SG SK Austria Klagenfurt Lokomotiv Mosca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SG SK Austria Klagenfurt - Lokomotiv Mosca

24­-06­-2019 Risultato SG SK Austria Klagenfurt - Lokomotiv Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   29­-06­-2018 Risultato SG SK Austria Klagenfurt - Lokomotiv Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   Marcatori: 1:0 (22.) V.Akyildiz, 1:1 (34.) R.Zhemaletdinov

ULTIMI RISULTATI SG SK Austria Klagenfurt

13­-09­-2019 Risultato SG SK Austria Klagenfurt - Austria Lustenau Austria - ADEG Erste Liga 3:3 N Marcatori: 0:1 (17.) Ronivaldo, 1:1 (28.) M.Rusek, 2:1 (70.) P.Hutter (pen), 3:1 (85.) P.Gkezos, 3:2 (87.) P.Grabher, 3:3 (90.) C.Freitag 04­-09­-2019 Risultato Austria Vienna - SG SK Austria Klagenfurt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 30­-08­-2019 Risultato SV Lafnitz - SG SK Austria Klagenfurt Austria - ADEG Erste Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (59.) D.Pecirep, 0:2 (84.) O.Markoutz, 0:3 (90.) D.Steinwender 25­-08­-2019 Risultato SG SK Austria Klagenfurt - Blau Weiss Linz Austria - ADEG Erste Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (30.) K.Gezos, 1:1 (47.) F.Schubert, 2:1 (55.) O.Markoutz, 3:1 (59.) D.Pecirep 16­-08­-2019 Risultato KSV Superfund - SG SK Austria Klagenfurt Austria - ADEG Erste Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (20.) D.Pecirep, 0:2 (24.) I.Saravanja, 1:2 (77.) L.Eloshvili

ULTIMI RISULTATI Lokomotiv Mosca

18­-09­-2019 Risultato Bayer Leverkusen - Lokomotiv Mosca TORNEI PER CLUB - Champions League 1:2 V Marcatori: 0:1 (16.) G.Krychowiak, 1:1 (25.) B.Howedes (og), 1:2 (37.) D.Barinov 14­-09­-2019 Risultato Dynamo St Petersburg - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (20.) G.Krychowiak 31­-08­-2019 Risultato Lokomotiv Mosca - Rostov Russia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (41.) E.Shomurodov, 0:2 (58.) E.Shomurodov, 1:2 (81.) A.Miranchuk 24­-08­-2019 Risultato Krasnodar - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (5.) G.Krychowiak, 1:1 (42.) S.Suleymanov 18­-08­-2019 Risultato Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (3.) M.Philipp, 1:1 (28.) A.Miranchuk (pen), 1:2 (82.) A.Miranchuk
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 24 Giugno 2019
17:00 Avangard Kursk - Salut Energia B.
17:00 CSKA Sofia - Marila Pribram
17:00 FC Viitorul C. - Chindia T.
17:30 Cherno More V. - FK Arda K.
18:00 NK Maribor - Cracovia K.
18:00 SV Horn - FK Ufa
18:00 SG SK Austria K. - Lokomotiv M.
18:00 Astra Ploiesti - Rotor V.
Martedì 25 Giugno 2019
02:00 Juventus M. - Santos DG
10:00 Lisma Mordovia S. - Sokol Saratov
11:00 Slovan Liberec - Slovan V.
13:00 AC Horsens - AGF Aarhus
13:00 Nordsjaelland - Kalmar
13:30 Bollklubben H. - Hjorring
14:00 Lokomotiv P. - Gjorce Petrov
16:00 Slovan B. - Bohemians P.
16:00 FK Napredak - FK Sutjeska N.
17:00 Vitkovice - MFk Dubnica
17:00 Beroe - Sabayil
17:15 FC Nitra - Dukla Banska B.
17:45 Akademija P. - FC Clinceni
18:00 Wisla Plock - AEK Larnaca
18:00 FK Karabakh A. - CS Universitatea C.
18:00 Sturm Graz - Mlada Boleslav
18:00 Zenit - Levski Sofia
18:00 Widzew Lodz - Zaglebie Lubin
18:00 Partizan B. - Buducnost P.
18:30 Krsko Posavlje - Zrinjski M.
19:00 VfB Oldenburg - Rodinghausen
19:00 SV Leobendorf - Rapid Vienna
19:30 Brasov - Steaua B.
20:45 East Fife - Albion Rovers
Mercoledì 26 Giugno 2019
10:30 Gornik Zabrze - MFK Karvina
11:00 Zurigo - FC Wil 1900
11:00 GKS Katowice - GKS Tychy
11:00 Vysocina J. - Sk Prostejov
11:00 Gornik Leczna - Znicz Pruszkow
11:00 Elana Torun - Chojnice
11:00 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
11:30 OKS Odra Opole - ASPN Miedz L.
12:00 Astra Ploiesti - Ural E.
14:00 Ingolstadt - SKNV St Polten
16:00 Jablonec - Pardubice
16:00 Vaduz - BSC Young Boys
16:00 SKF Sered - Tatran Liptovsky M.
16:30 Pajde Mohlin - Canberra FC
17:00 Sigma Olomouc - Hradec Kralove
17:00 Jagiellonia B. - MFk Ruzomberok
17:00 Korona Kielce - FKS Stal M.
17:00 FC Spartak T. - MFK Skalica
17:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
17:00 Terek Groznyj - DAC Dunajska S.
17:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
17:00 KS Rakow C. - Fotbal Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - SFC Opava
17:00 FC Dunav Ruse - Gorna O.
17:00 FC Vitosha S. - Botev Plovdiv
17:00 Macva Sabac - Sloboda Tuzla
17:00 Krasnodar 2 - ViOn Zlate M.
17:00 Budapest H. - WSG Swarovski W.
17:00 Chertanovo - Sheffield FC
17:00 Desna C. - Slavutych C.
17:30 Roskilde - Naestved
17:30 Videoton FC - Wolfsberger AC
17:30 NK Osijek - CFR Cluj
17:30 FC Kickers W. - SSV Ulm 1846
17:30 Etar 1924 Veliko T. - Botev Galabovo
17:30 Slavia Sofia - Chernomorets P.
18:00 Rostov - Spartak Mosca
18:00 Stoccarda - Wacker I.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati