Live Conclusi oppure
<
>
SFC Opava

risultato esatto SFC Opava - Fotbal Trinec

Domenica 15 Aprile 2018 ore 13.30
Fotbal Trinec
1
vinci subito
SFC Opava   -   Fotbal Trinec
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro SFC Opava Fotbal Trinec

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI SFC Opava - Fotbal Trinec

FORMAZIONE SFC Opava FORMAZIONE Fotbal Trinec
0 | 
Zdenek Pospech
,   90'
0 | 
Kayamba
1 | 
Vojtech Srom
2 | 
Dominik Simersky
5 | 
Jan Zidek
8 | 
Tomas Jursa
9 | 
Matej Hrabina
,   79' ,   58'
10 | 
Nemanja Kuzmanovic
14 | 
Jan Schaffartzik
17 | 
Petr Zapalac
,   59'
24 | 
David Puskac
,   68'
1 | 
Lukas Palecek
4 | 
Petr Joukl
,   60'
5 | 
Pavol Ilko
6 | 
Richard Vanek
7 | 
Simon Sumbera
,   23'
8 | 
Jiri Janoscin
9 | 
Vaclav Jurena
13 | 
Marek Celustka
14 | 
Imrich Bedecs
21 | 
Lukas Buchvaldek
,   72'
27 | 
Mikk Reintam
,   81'
PANCHINA PANCHINA
6 | 
Michal Striz
,   79'
13 | 
Tomas Smola
,   59'
18 | 
Vaclav Jurecka
,   68'
2 | 
Michal Velner
,   81'
12 | 
Martin Janosik
,   60'
24 | 
Tomas Masar
,   72'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SFC Opava Fotbal Trinec

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SFC Opava - Fotbal Trinec

15­-04­-2018 Risultato SFC Opava - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 1:1   16­-09­-2017 Risultato Fotbal Trinec - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 3:3   10­-05­-2017 Risultato Fotbal Trinec - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 1:3   29­-10­-2016 Risultato SFC Opava - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 4:0   26­-03­-2016 Risultato Fotbal Trinec - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 1:1  

ULTIMI RISULTATI SFC Opava

10­-12­-2018 Risultato Slovan Liberec - SFC Opava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (6.) J.Janetzky, 1:1 (15.) R.Potocny, 1:2 (84.) D.Simersky 03­-12­-2018 Risultato SFC Opava - Slavia Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:3 P Marcatori: 0:1 (24.) J.Zmrhal, 1:1 (38.) P.Zavadil (pen), 2:1 (53.) N.Kuzmanovic, 2:2 (59.) J.Zmrhal, 2:3 (73.) T.Soucek 28­-11­-2018 Risultato SFC Opava - Sparta Praga Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:0 P 24­-11­-2018 Risultato Tescoma Zlin - SFC Opava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (33.) J.Beauguel, 2:0 (46.) P.Vyhnal 11­-11­-2018 Risultato SFC Opava - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Fotbal Trinec

17­-11­-2018 Risultato Sk Prostejov - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 0:1 V 10­-11­-2018 Risultato Fotbal Trinec - Brno Repubblica Ceca - II Liga 2:1 N 04­-11­-2018 Risultato Viktoria Zizkov - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 0:3 V 27­-10­-2018 Risultato Fotbal Trinec - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N 20­-10­-2018 Risultato Fotbal Trinec - Afk Chrudim Repubblica Ceca - II Liga 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite II Liga

Domenica 15 Aprile 2018
13:30 SFC Opava - Fotbal Trinec
15:00 Sokolov - Viktoria Z.
Martedì 17 Aprile 2018
17:00 Slovan V. - Graffin Vlasim
17:00 Fotbal Frydek M. - 1 SC Znojmo
Venerdì 20 Aprile 2018
17:00 Fotbal Trinec - Vitkovice
Sabato 21 Aprile 2018
10:15 FK Olympia P. - Fotbal Frydek M.
17:00 Marila Pribram - Hradec Kralove
17:00 Sezimovo Usti - 1 SC Znojmo
Domenica 22 Aprile 2018
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
17:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
17:00 Graffin Vlasim - SFC Opava
17:00 Slovan V. - FK Usti Nad L.
Martedì 24 Aprile 2018
18:10 Hradec Kralove - FK Olympia P.
Mercoledì 25 Aprile 2018
17:00 Sokolov - Slovan V.
17:00 Pardubice - Sezimovo Usti
17:00 Fotbal Frydek M. - Marila Pribram
17:00 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
17:00 1 SC Znojmo - Fotbal Trinec
18:00 SFC Opava - Viktoria Z.
18:00 FK Usti Nad L. - Graffin Vlasim
Sabato 28 Aprile 2018
10:15 FK Olympia P. - Sokolov
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
17:00 Graffin Vlasim - Pardubice
Domenica 29 Aprile 2018
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
17:00 Marila Pribram - Vitkovice
17:00 Hradec Kralove - Fotbal Frydek M.
17:00 Slovan V. - SFC Opava
17:00 Dynamo Ceske B. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 2 Maggio 2018
17:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
Venerdì 4 Maggio 2018
18:00 FK Usti Nad L. - Marila Pribram
Sabato 5 Maggio 2018
16:00 Sezimovo Usti - Graffin Vlasim
17:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
18:00 SFC Opava - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Maggio 2018
11:30 Pardubice - Fotbal Trinec
15:00 Vitkovice - FK Olympia P.
15:00 Sokolov - Hradec Kralove
17:00 1 SC Znojmo - Viktoria Z.
Martedì 8 Maggio 2018
14:00 Slovan V. - Marila Pribram
Venerdì 11 Maggio 2018
18:00 Hradec Kralove - FK Usti Nad L.
Sabato 12 Maggio 2018
10:15 FK Olympia P. - SFC Opava
17:00 Marila Pribram - Sokolov
17:00 Fotbal Frydek M. - Vitkovice
Domenica 13 Maggio 2018
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
17:00 Dynamo Ceske B. - Sezimovo Usti
17:00 Graffin Vlasim - 1 SC Znojmo
17:00 Slovan V. - Pardubice
Mercoledì 16 Maggio 2018
17:00 SFC Opava - Marila Pribram
17:00 Vitkovice - Hradec Kralove
17:00 Sokolov - Fotbal Frydek M.
17:00 1 SC Znojmo - Slovan V.
17:00 Sezimovo Usti - Viktoria Z.
17:00 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
17:00 Pardubice - Dynamo Ceske B.
18:00 FK Usti Nad L. - FK Olympia P.
Domenica 20 Maggio 2018
13:15 Dynamo Ceske B. - Fotbal Trinec
13:15 Marila Pribram - Pardubice
13:15 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
13:15 Vitkovice - Sokolov
13:15 Hradec Kralove - SFC Opava
13:15 Slovan V. - Sezimovo Usti
13:15 Fotbal Frydek M. - FK Usti Nad L.
13:15 FK Olympia P. - 1 SC Znojmo
Venerdì 25 Maggio 2018
17:00 Viktoria Z. - Dynamo Ceske B.
17:00 SFC Opava - Fotbal Frydek M.
17:00 Sokolov - Graffin Vlasim
17:00 FK Usti Nad L. - Vitkovice
17:00 1 SC Znojmo - Marila Pribram
17:00 Sezimovo Usti - Hradec Kralove
17:00 Fotbal Trinec - Slovan V.
17:00 Pardubice - FK Olympia P.
calcio II Liga - tutti i risultati