Live Conclusi oppure
<
>
SFC Opava

risultato esatto SFC Opava - Brno

Domenica 23 Giugno 2019 ore 16.00
Brno
2
vinci subito
SFC Opava   -   Brno
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro SFC Opava Brno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SFC Opava Brno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SFC Opava - Brno

23­-06­-2019 Risultato SFC Opava - Brno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   22­-03­-2019 Risultato SFC Opava - Brno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   26­-03­-2017 Risultato SFC Opava - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1   28­-01­-2017 Risultato Brno - SFC Opava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1   09­-07­-2016 Risultato Brno - SFC Opava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI SFC Opava

14­-07­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - SFC Opava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (32.) V.Jurecka 07­-07­-2019 Risultato SFC Opava - FK Aquacity Poprad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V 29­-06­-2019 Risultato KS Rakow Czestochowa - SFC Opava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 26­-06­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - SFC Opava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 23­-06­-2019 Risultato SFC Opava - Brno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Brno

13­-07­-2019 Risultato Brno - Vyskov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 9:1 V 06­-07­-2019 Risultato Brno - FC Nitra TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 V 29­-06­-2019 Risultato Brno - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 V 23­-06­-2019 Risultato SFC Opava - Brno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 19­-06­-2019 Risultato Tescoma Zlin - Brno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V Marcatori: 0:1 (59.) P.Stepanovsky (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Luglio 2019
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 Grenoble Foot - Rodez Aveyron
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Chateauroux - US Creteil
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
19:00 Eupen - OFI Crete
19:00 VfB Lubeck - Sheffield W.
19:00 Charleroi - ES Troyes AC
19:00 FSV J. - Spvgg Elversberg 07 I.
19:30 FC Solothurn - FC Breitenrain
20:00 FC Chambly - US Quevilly
20:00 Bath City - Newport County
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:30 Club Bruges - Sporting L.
20:30 Salford City - Woking FC
20:30 East Grinstead T. - Maidstone U.
20:45 Crawley Town - Brighton Hove A.
20:45 Nottingham F. - Crystal Palace
20:45 Taunton Town - Cheltenham T.
21:00 Motril - Granada Cf B
21:30 Porto - Real Betis S.
22:00 Leixoes - CD Santa Clara
Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
02:00 Liverpool Y. - Borussia D.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
11:00 Newcastle - West Ham
11:00 Western Sydney - Leeds
11:00 Chojnice - Bytovia Bytow
12:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Warta Poznan
13:00 Grimsby Town - Doncaster R.
13:00 Sparta R. - NAC Breda
13:00 Evesham United - Gloucester C.
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
13:30 Amburgo - Anderlecht
13:30 Lokomotive L. - Wuppertaler SV
14:00 TOP Oss - De Graafschap
14:00 York City - Scarborough A.
16:00 Fulham - Brighton Hove A.
16:00 Darlington - Halifax Town
16:00 Harrogate Town - Farsley Afc
16:00 Dorchester T. - Yeovil Town
16:00 Dartford FC - Leyton Orient
16:00 Haringey B. - Boreham Wood F.
16:30 Angers Sco - Le Havre
16:45 Kfco Wilrijk - Panathinaikos
17:00 Dordrecht - FC Den Bosch
17:00 Stade De Reims - Gent
18:30 Norimberga - Paris Saint G.
Domenica 21 Luglio 2019
03:00 Cardiff City - Real V.
Lunedì 22 Luglio 2019
20:00 Maritimo - Lekhwiya
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati