Live Conclusi oppure
<
>
Servette Ginevra

risultato esatto Servette Ginevra - FC Stade Ls Ouchy

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 18.00
FC Stade Ls Ouchy
0
vinci subito
Servette Ginevra   -   FC Stade Ls Ouchy
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Servette Ginevra FC Stade Ls Ouchy

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Servette Ginevra FC Stade Ls Ouchy

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Servette Ginevra - FC Stade Ls Ouchy

03­-07­-2019 Risultato Servette Ginevra - FC Stade Ls Ouchy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   14­-07­-2018 Risultato FC Stade Ls Ouchy - Servette Ginevra TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Servette Ginevra

05­-10­-2019 Risultato Neuchatel Xamax - Servette Ginevra Svizzera - Super League 2:2 N Marcatori: 0:1 (15.) V.Tasar, 0:2 (18.) G.Ondua, 1:2 (50.) G.Karlen, 2:2 (78.) R.Nuzzolo (pen) 29­-09­-2019 Risultato Servette Ginevra - Zurigo Svizzera - Super League 0:1 P 26­-09­-2019 Risultato Servette Ginevra - Lugano Svizzera - Super League 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato St Gallen - Servette Ginevra Svizzera - Super League 3:1 P 13­-09­-2019 Risultato Grasshopper - Servette Ginevra Svizzera - Coppa di Svizzera 1:0 P

ULTIMI RISULTATI FC Stade Ls Ouchy

06­-10­-2019 Risultato Vaduz - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Challenge League 3:2 P Marcatori: 1:0 (44.) M.Gajic, 2:0 (53.) T.Cicek, 3:0 (73.) Y.Schmid, 3:1 (82.) Q.Gaillard, 3:2 (85.) K.Gazzetta 28­-09­-2019 Risultato FC Stade Ls Ouchy - SC Kriens Svizzera - Challenge League 2:1 V 24­-09­-2019 Risultato Aarau - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Challenge League 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato FC Stade Ls Ouchy - FC Chiasso Svizzera - Challenge League 3:0 V 14­-09­-2019 Risultato SC Kriens - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Coppa di Svizzera 2:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati