Live Conclusi oppure
<
>
SD Eibar

risultato esatto SD Eibar - Kayserispor

Domenica 21 Luglio 2019 ore 18.00
Kayserispor
5
2
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SD Eibar Kayserispor

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SD Eibar Kayserispor

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SD Eibar - Kayserispor

21­-07­-2019 Risultato SD Eibar - Kayserispor TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2  

ULTIMI RISULTATI SD Eibar

10­-10­-2019 Risultato Tolosa - SD Eibar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P Marcatori: 1:0 (11.) N.Isimat Mirin, 2:0 (25.) A.Leya Iseka 04­-10­-2019 Risultato Real Betis Siviglia - SD Eibar Spagna - Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (34.) F.Orellana (pen), 1:1 (66.) L.Moron 29­-09­-2019 Risultato SD Eibar - Celta Vigo Spagna - Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (47.) E.Exposito, 2:0 (60.) F.Orellana 26­-09­-2019 Risultato SD Eibar - Siviglia Spagna - Liga 3:2 V Marcatori: 0:1 (11.) L.Ocampos, 0:2 (33.) O.Torres, 1:2 (66.) F.Orellana (pen), 2:2 (77.) Pedro Leon, 3:2 (82.) Jose Angel 21­-09­-2019 Risultato UD Levante - SD Eibar Spagna - Liga 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Kayserispor

05­-10­-2019 Risultato Goztepespor - Kayserispor Turchia - Super Lig 4:0 P Marcatori: 1:0 (7.) A.Ozturk, 2:0 (42.) S.Aydogdu, 3:0 (45.) S.Napoleoni, 4:0 (50.) S.Napoleoni 29­-09­-2019 Risultato Kombassan Konyaspor - Kayserispor Turchia - Super Lig 2:1 P 21­-09­-2019 Risultato Kayserispor - Denizlispor Turchia - Super Lig 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato Antalyaspor - Kayserispor Turchia - Super Lig 2:2 N Marcatori: 1:0 (2.) G.Blanco, 1:1 (44.) E.Adebayor (pen), 2:1 (50.) S.Ozkan (pen), 2:2 (74.) B.Poulain 30­-08­-2019 Risultato Kayserispor - Galatasaray Turchia - Super Lig 2:3 P Marcatori: 1:0 (37.) P.Henrique, 1:1 (66.) Y.Belhanda (pen), 1:2 (87.) R.Babel, 2:2 (90.) U.Bulut, 2:3 (90.) A.Buyuk
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 21 Luglio 2019
02:30 Sonsonate Fc - CD Fas
03:00 Cardiff City - Real V.
09:00 Olimpi Rustavi - Hapoel Bney L.
10:00 Dabas Fc - Bvsc Zuglo
10:30 Dynamo Kiev - Obolon Kiev
11:00 Al Hilal - NK Ilirija
12:30 Real Betis S. - Portimonense
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
13:00 SC Staaken 1. - VSG A.
13:00 SV Rugenbergen - SC Weiche Flensburg 08 I.
14:00 BSG Chemie L. - FC International L.
14:00 Gillingham - Millwall
14:00 SF Lotte - Werder Brema I.
14:30 Holstein Kiel - Sheffield W.
15:00 Standard Liegi - Nizza
15:00 SSvg Velbert - SC Wiedenbruck
15:00 Shrewsbury T. - Aston Villa
15:00 SC Verl - Bielefeld
15:00 Dynamo Kiev - Kolos K.
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Holzwickeder S.
15:00 TSV Meerbusch - FC Hurth
16:00 Glasgow R. - Blackburn R.
16:00 Mainz - Jahn R.
16:00 FC Dinamo B. - FC Norchi Dinamo T.
17:00 Atalanta - AC Renate
17:00 Spal - Pordenone
17:00 Vorskla P. - SC Dnipro-1
17:00 Triestina - Lazio
17:00 BK Fremad A. - HIK Hellerup
17:00 Krka - Universitatea C.
17:30 Darfo Boario - Brescia
17:30 Besiktas - Kocaelispor
17:30 Cagliari - Feralpisalo
17:30 FK Labunishta - FK Trajal K.
18:00 KV Oostende - Panahaiki P.
18:00 KV Oostende - OFI Crete
18:00 SD Eibar - Kayserispor
19:00 Villarreal B - Wolverhampton R.
19:00 Westerlo - Genk
21:00 Sporting F. - Belenenses
21:15 CA Talleres - Central Cordoba S.
21:30 Porto - Getafe
Lunedì 22 Luglio 2019
00:00 Liverpool - Siviglia
00:00 Montpellier - Bordeaux
03:00 Saint Etienne - Marsiglia
11:30 Caldas Sc - Al Nasr Riyadh
17:00 Fotbal Club R. - Hapoel Haifa
18:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
18:00 Penafiel - SC Lusitania
18:00 Trabzonspor - Szombathelyi H.
18:00 FK Zlatibor - FK Iskra D.
18:30 Wolfsburg - Fenerbahce
18:30 Vojvodina Novi S. - FK Becej 1918
19:00 Ajax - Panathinaikos
19:00 CD Badajoz - UE Lleida
19:30 Maritimo - Lekhwiya
19:30 Gvvv - FC Lienden
19:30 SV Eichede - TUS Dassendorf
20:00 Weston Super M. - Newport County
20:30 Stourbridge FC - Kidderminster H.
20:30 Warrington T. - Accrington S.
Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati