Live Conclusi oppure
<
>
Schweinfurt 05

risultato esatto Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt

Lunedì 15 Luglio 2019 ore 20.15
TSV Aubstadt
2
vinci subito
Schweinfurt 05   -   TSV Aubstadt
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Schweinfurt 05 TSV Aubstadt

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt

FORMAZIONE Schweinfurt 05 FORMAZIONE TSV Aubstadt
0 | 
Christian Koppel
0 | 
Pius Kratschmer
,   69'
0 | 
Benedict Laverty
,   65'
0 | 
Luis Zwick
7 | 
Marco Fritscher
13 | 
Stefan Kleineheismann
15 | 
Kevin Fery
,   57' ,   65'
17 | 
Sascha Korb
,   74' ,   34'
27 | 
Adam Jabiri
,   80' ,   67'
32 | 
Lukas Billick
37 | 
Stefan Maderer
1 | 
Christian Mack
4 | 
Christian Kottler
7 | 
Daniel Leicht
,   65'
8 | 
Dominik Grader
12 | 
Julius Benkenstein
,   33' ,   89'
14 | 
Martin Thomann
16 | 
Steffen Behr
17 | 
Jens Trunk
,   86',   88'
19 | 
Michael Dellinger
,   27' ,   63'
23 | 
Ingo Feser
,   78'
24 | 
Ben Muller
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Mohamad Awata
,   65'
0 | 
Amar Suljic
,   65'
22 | 
Florian Pieper
,   83' ,   80'
9 | 
Max Schebak
,   65'
10 | 
Timo Pitter
,   63'
18 | 
Christoph Schmidt
,   78'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Schweinfurt 05 TSV Aubstadt

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt

15­-07­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 2:1   Marcatori: 1:0 (34.) S.Korb, 2:0 (67.) A.Jabiri, 2:1 (89.) J.Benkenstein

ULTIMI RISULTATI Schweinfurt 05

16­-08­-2019 Risultato SV Schalding Heining - Schweinfurt 05 Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 0:1 (25.) A.Jabiri, 0:2 (37.) P.Kratschmer (pen), 1:2 (84.) S.Rockinger (pen) 10­-08­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - SV Heimstetten Germania - Altri Tornei 3:2 V Marcatori: 1:0 (8.) L.Yarbrough, 2:0 (15.) A.Suljic, 2:1 (17.) F.Sabbagh, 2:2 (40.) S.Reuter, 3:2 (48.) M.Fritscher 02­-08­-2019 Risultato TSV 1860 Rosenheim - Schweinfurt 05 Germania - Altri Tornei 0:4 V Marcatori: 0:1 (24.) A.Jabiri, 0:2 (45.) A.Jabiri, 0:3 (64.) A.Suljic, 0:4 (69.) T.Danhof 26­-07­-2019 Risultato TSV Rain Lech - Schweinfurt 05 Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (13.) M.Kaser, 2:0 (38.) M.Kaser, 3:0 (77.) T.Dannemann, 3:1 (85.) A.Jabiri 23­-07­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - Wacker Burghausen Germania - Altri Tornei 3:1 V Marcatori: 1:0 (7.) T.Danhof, 2:0 (33.) A.Jabiri, 3:0 (70.) B.Laverty, 3:1 (90.) M.Subasic

ULTIMI RISULTATI TSV Aubstadt

18­-08­-2019 Risultato TSV Buchbach - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 2:1 P 10­-08­-2019 Risultato TSV Aubstadt - Memmingen Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (1.) O.Kucuk, 1:1 (30.) M.Dellinger 04­-08­-2019 Risultato VfR Garching - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 1:5 V Marcatori: 0:1 (7.) I.Feser, 0:2 (15.) I.Feser (pen), 0:3 (49.) I.Feser, 1:3 (54.) D.Niebauer (pen), 1:4 (79.) C.Bieber, 1:5 (82.) I.Feser 27­-07­-2019 Risultato TSV Aubstadt - Viktoria Aschaffenburg Germania - Altri Tornei 4:1 V Marcatori: 1:0 (18.) I.Feser, 2:0 (20.) M.Thomann, 3:0 (38.) M.Dellinger, 3:1 (45.) E.Gashi, 4:1 (79.) M.Thomann 23­-07­-2019 Risultato SV Schalding Heining - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 4:0 P Marcatori: 1:0 (10.) C.Bruckl, 2:0 (57.) T.Stockinger, 3:0 (71.) A.Junger, 4:0 (82.) F.Burmberger
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Lunedì 15 Luglio 2019
20:15 Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:30 TSV Abtswind - 1 Fc Sand
18:30 Bayern Hof - DJK Ammerthal
18:30 Eintracht B. - FC Eintracht Bamberg 2.
18:30 TSV Karlburg - Wurzburger FV
18:30 TSV G. - Spvgg Ansbach
18:30 SC Eltersdorf - Atsv 1898 E.
19:00 SV S. - FC Viktoria K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:30 FC Pipinsried - 1865 Dachau
18:30 TSV Landsberg - FC Ingolstadt I.
19:00 Wacker B. - TSV Rain Lech
19:00 FV Illertissen - TSV Buchbach
19:00 FC Augsburg II - TSV 1860 R.
19:30 TSV 1880 W. - SV Pullach
Sabato 20 Luglio 2019
14:00 FC Ismaning - TSV Kottern
14:00 SV S. - TSV Karlburg
14:00 FC Eintracht Bamberg 2. - Bayern Hof
14:00 FC Nuremberg I. - Memmingen
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - Schweinfurt 05
14:00 Turkgucu Ataspor M. - Viktoria A.
14:00 VfB Eichstatt - SV Schalding H.
14:00 TSV Aubstadt - SV Heimstetten
15:00 Spvgg Ansbach - TSV Abtswind
15:30 Turkspor Augsburg 1. - TSV 1860 Monaco I.
16:00 SV K. - TSV Schwaben A.
16:00 DJK Gebenbach - TSV G.
16:00 Atsv 1898 E. - DJK Vilzing
16:00 FC Viktoria K. - 1 Fc Sand
17:00 TSV Nordlingen - Hankofen H.
18:00 Spvgg Bayreuth - VfR Garching
Domenica 21 Luglio 2019
14:00 Wurzburger FV - Eintracht B.
15:00 DJK Ammerthal - SC Eltersdorf
16:00 SSV Jahn Regensburg I. - FC Deisenhofen
16:00 SV Donaustauf - TSV S.
Martedì 23 Luglio 2019
18:30 SV Schalding H. - TSV Aubstadt
18:30 Viktoria A. - VfB Eichstatt
19:00 TSV Buchbach - FC Nuremberg I.
19:00 TSV 1860 R. - TSV Rain Lech
19:00 SV Heimstetten - SpVgg Greuther Furth I.
19:00 Schweinfurt 05 - Wacker B.
19:00 VfR Garching - Turkgucu Ataspor M.
19:30 Memmingen - Spvgg Bayreuth
Mercoledì 24 Luglio 2019
18:30 TSV 1860 Monaco I. - FC Pipinsried
18:30 TSV S. - Turkspor Augsburg 1.
18:30 SV K. - TSV 1880 W.
18:30 TSV Kottern - TSV Nordlingen
18:30 TSV Schwaben A. - 1865 Dachau
18:30 FC Deisenhofen - TSV Landsberg
18:30 FC Ingolstadt I. - SV Donaustauf
18:30 SV Pullach - FC Ismaning
Venerdì 26 Luglio 2019
18:30 DJK Vilzing - DJK Ammerthal
18:30 TSV Rain Lech - Schweinfurt 05
18:30 Spvgg Bayreuth - TSV Buchbach
19:00 SC Eltersdorf - FC Eintracht Bamberg 2.
19:00 Hertha W. - Koblenz
19:00 Viktoria G. - VfB Ginsheim
19:00 Etsv Weiche F. - VfL Wolfsburg I.
19:00 FK Pirmasens - FC S.
19:00 TSV Havelse - Hannoverscher S.
19:00 Niendorfer Tsv - SC Victoria H.
19:00 FV Diefflen - Hassia Bingen
19:30 Hannover 96 II - SV Drochtersen A.
19:30 Rot Weiss E. - Borussia Dortmund I.
19:30 FV Bad Vilbel 1. - SC Hessen D.
19:30 Lokomotive L. - Hertha Berlino I.
19:30 SG Barockstadt Fulda L. - SV Steinbach 1.
19:30 Rot Weiss H. - TUS D.
19:30 SV Rot Weiss W. - FC Eddersheim
20:00 Arminia L. - Eintracht T.
Sabato 27 Luglio 2019
13:00 Hamburger SV I. - Heider Sv
calcio Altri Tornei - tutti i risultati