Live Conclusi oppure
<
>
Schweinfurt 05

risultato esatto Schweinfurt 05 - FC Saarbrücken

Sabato 6 Luglio 2019 ore 15.00
FC Saarbrücken
1
vinci subito
Schweinfurt 05   -   FC Saarbrücken
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Schweinfurt 05 FC Saarbrücken

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Schweinfurt 05 FC Saarbrücken

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Schweinfurt 05 - FC Saarbrücken

06­-07­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - FC Saarbrücken TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Schweinfurt 05

21­-09­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - FC Augsburg II Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (87.) T.Danhof 14­-09­-2019 Risultato TSV Buchbach - Schweinfurt 05 Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 1:0 (26.) C.Brucia, 2:0 (40.) M.Hain, 2:1 (47.) P.Kratschmer, 3:1 (57.) L.Winterling, 3:2 (90.) A.Manu 07­-09­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - Memmingen Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (4.) S.Korb, 2:0 (72.) P.Kratschmer 30­-08­-2019 Risultato VfR Garching - Schweinfurt 05 Germania - Altri Tornei 1:4 V Marcatori: 0:1 (10.) A.Jabiri, 0:2 (12.) T.Danhof, 0:3 (27.) B.Laverty, 0:4 (61.) P.Kratschmer, 1:4 (78.) S.Gebhart 24­-08­-2019 Risultato Schweinfurt 05 - Viktoria Aschaffenburg Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (90.) L.Dahn (og)

ULTIMI RISULTATI FC Saarbrücken

21­-09­-2019 Risultato FC Giessen - FC Saarbrücken Germania - Altri Tornei 0:2 V Marcatori: 0:1 (64.) F.Eisele, 0:2 (69.) T.Janicke 17­-09­-2019 Risultato FC Saarbrücken - TSG Hoffenheim II Germania - Altri Tornei 0:0 N 14­-09­-2019 Risultato FC Saarbrücken - Bayern Alzenau Germania - Altri Tornei 0:2 P Marcatori: 0:1 (43.) S.Firat, 0:2 (70.) M.Wilke (pen) 07­-09­-2019 Risultato FC Saarbrücken - TSG Hoffenheim II Germania - Altri Tornei   V Partita non disputata 31­-08­-2019 Risultato Mainz 05 II - FC Saarbrücken Germania - Altri Tornei 0:2 V Marcatori: 0:1 (41.) S.Jacob, 0:2 (50.) S.Jacob
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 6 Luglio 2019
09:00 FC Clinceni - Concordia C.
09:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
10:00 ViOn Zlate M. - FC Petrzalka 1.
10:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
10:00 OKS Odra Opole - GKS Belchatow
10:00 FK Zlatibor - Rad Belgrado
10:30 LKS Lodz - GKS Tychy
10:30 Spisska Nova V. - MSK Zilina B
10:30 Sandecja Nowy S. - Znicz Pruszkow
11:00 Slovacko - AS Trencin
11:00 Teplice - Vysehrad
11:00 Paksi SE - Pecs MFC
11:00 Hradec Kralove - Sparta Praga B
11:00 Sk Prostejov - MFk Dubnica
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 GKS Katowice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Frydek M.
11:00 SV Heimstetten - SV Pullach
11:00 USC Eugendorf - SV Kuchl
11:00 Wisla Plock - KS Rakow C.
11:00 Dorogi Fc - FK Samorin
11:00 Kecskemeti - Szeged 2011
11:00 Slovan V. - Dukla Prag
11:00 Komarno - Csakvari Tk
11:30 CD Cova P. - Academico V.
11:30 Ruch Chorzow - ZKS Stal R.
12:00 Wisla Krakow - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Diosgyori VTK - ZP Sport P.
12:00 Mansfield Town - Swansea City
12:00 Lechia Gdansk - Bytovia Bytow
12:00 Gazovik O. - Dinamo Z.
12:30 FKS Stal M. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
13:00 Rodinghausen - VfL Osnabruck
13:00 Vejle - Esbjerg
13:00 Hampton R. - Harrow Borough
14:00 SV Waldhof M. - CS Fola Esch
14:00 USK Anif - Bayern Monaco I.
14:00 FSV Optik R. - Berliner AK 07
14:00 Babelsberg - FC Hertha 03 Z.
14:00 Fulham - Cambridge U.
14:00 Concord R. - Millwall
14:00 Bonner SC - TSV Steinbach
14:00 Kolos K. - FC Kremin K.
14:00 TUS Haltern - SC Velbert
14:00 Parkgate - Rotherham U.
14:30 Groningen - Preussen M.
14:30 Dordrecht - Feyenoord
14:30 Standard Liegi - PFC O.
15:00 Paderborn - Ipswich Town
15:00 Schweinfurt 05 - FC S.
15:00 Trelleborgs - Silkeborg
15:00 Nordsjaelland - PAOK Salonicco
15:00 Willem II - KV Oostende
15:00 Darlington - Motherwell
15:00 Albion Rovers - Hamilton A.
15:00 FC Linfield - St Johnstone
15:00 Glenavon - Heart of M.
15:00 Faversham Town - Gillingham
15:00 Thun - SC Kriens
15:00 Bahlinger SC - SV Sandhausen
15:00 SV Schalding H. - Jahn R.
15:00 Scheiblingkirchen Warth U. - Rapid Vienna I.
15:00 Kvant Obninsk - Irtys Omsk
15:30 Zurigo - Stoccarda
15:30 Rapid Vienna - Jablonec
15:30 Union Berlino - Brondby
15:30 Saturn Mosca - Torpedo V.
15:30 Airbus UK B. - Ilkeston Town
16:00 Arsenal Tula - Red Bull S.
16:00 Piast Gliwice - ASPN Miedz L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati