Live Conclusi oppure
<
>
Schalke 04 II

risultato esatto Schalke 04 II - TUS Haltern

Sabato 19 Ottobre 2019 ore 14.00
TUS Haltern
1
vinci subito
Schalke 04 II   -   TUS Haltern
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Schalke 04 II TUS Haltern

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Schalke 04 II TUS Haltern

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Schalke 04 II - TUS Haltern

19­-10­-2019 Risultato Schalke 04 II - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 1:2   15­-05­-2019 Risultato TUS Haltern - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 1:2   10­-03­-2019 Risultato TUS Haltern - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 09­-09­-2018 Risultato Schalke 04 II - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 2:1   18­-03­-2018 Risultato TUS Haltern - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 1:0  

ULTIMI RISULTATI Schalke 04 II

16­-11­-2019 Risultato Schalke 04 II - Rodinghausen Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (28.) F.Pfanne, 0:2 (72.) F.Backszat, 1:2 (77.) T.Becker 09­-11­-2019 Risultato FC Cologne II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 3:0 P Marcatori: 1:0 (54.) L.Musculus, 2:0 (61.) D.Churlinov, 3:0 (79.) K.Caliskaner 02­-11­-2019 Risultato Schalke 04 II - VfB Homberg Germania - Altri Tornei 4:0 V Marcatori: 1:0 (31.) F.Candan, 2:0 (59.) F.Candan, 3:0 (73.) T.Becker, 4:0 (80.) P.Fontein 29­-10­-2019 Risultato Schalke 04 II - Oberhausen Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (30.) B.Muller, 1:1 (40.) S.Plechaty 26­-10­-2019 Risultato Borussia Dortmund II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 1:5 V

ULTIMI RISULTATI TUS Haltern

16­-11­-2019 Risultato Bergisch Gladbach - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (3.) C.Durgun, 1:1 (16.) S.Oerterer, 2:1 (48.) M.Kizil, 3:1 (65.) M.Kizil 09­-11­-2019 Risultato TUS Haltern - Fortuna Colonia Germania - Altri Tornei 0:1 P Marcatori: 0:1 (32.) F.Uzelac 02­-11­-2019 Risultato Borussia Moenchengladbach II - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 1:0 (31.) J.Italiano, 2:0 (68.) J.Steinkotter, 3:0 (75.) A.Herzog, 3:1 (84.) E.Anan, 3:2 (90.) S.Oerterer 25­-10­-2019 Risultato SC Verl - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 2:0 P 19­-10­-2019 Risultato Schalke 04 II - TUS Haltern Germania - Altri Tornei 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 19 Ottobre 2019
13:00 Hannover 96 II - Eintracht N.
13:30 ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
13:30 VfB Auerbach - Wacker N.
13:30 FSV Optik R. - BFC Dynamo
13:30 VSG A. - Germania H.
13:30 SV Lichtenberg 4. - FC Viktoria B.
14:00 Oberhausen - Rodinghausen
14:00 Schalke 04 II - TUS Haltern
14:00 FK Pirmasens - FSV F.
14:00 TSV Rain Lech - VfB Eichstatt
14:00 VfR Aalen - Bayern Alzenau
14:00 TSV 1860 R. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 SG Wattenscheid 0. - Fortuna Dusseldorf I.
14:00 SC Freiburg II - FC Giessen
14:00 SpVgg Elversberg 0. - Astoria W.
14:00 SSV Ulm 1846 - TSG Hoffenheim I.
14:00 SV Schalding H. - FC Nuremberg I.
14:00 Viktoria A. - FV Illertissen
14:00 Wacker B. - TSV Aubstadt
14:00 Bahlinger SC - FC S.
14:00 Offenbacher K. - Mainz 05 II
14:00 FC Homburg - TSG Balingen
14:00 SV Heimstetten - Spvgg Bayreuth
14:00 Bergisch G. - Rot Weiss E.
14:00 Fortuna C. - SF Lotte
14:00 VfR Garching - FC Augsburg II
14:00 SV Lippstadt 0. - VfB Homberg
14:00 TSV Steinbach - Rot Weiss K.
14:00 Hessen Kassel - Viktoria G.
14:00 SSV Reutlingen - SV Sandhausen I.
14:00 1865 Dachau - TSV Landsberg
14:00 TSV Kottern - SV Pullach
14:00 TSV Ilshofen - SF D.
14:30 Borussia Moenchengladbach I. - Wuppertaler SV
14:30 Bonner SC - Borussia Dortmund I.
14:30 TSV Schott M. - Arminia L.
15:00 Bayern Hof - ASV Cham
15:00 Wurzburger FV - FC Viktoria K.
15:00 DJK Vilzing - Spvgg Ansbach
15:00 FC Deisenhofen - TSV 1880 W.
15:30 TuS M. - Hassia Bingen
15:30 TSG P. - FC Karbach
16:00 SSV Jeddeloh - Hamburger SV I.
16:00 TSV G. - TSV Abtswind
16:00 FC Pipinsried - SV Donaustauf
16:00 Hankofen H. - SV K.
16:00 TSV Karlburg - DJK Ammerthal
16:15 SC Weiche Flensburg 08 I. - TSB Flensburg
Domenica 20 Ottobre 2019
13:30 Energie C. - BSG Chemie L.
14:00 St Pauli II - Hannoverscher S.
14:00 TSV Havelse - VfB Lubeck
14:00 FC Altona 93 - VfB Oldenburg
14:00 Holstein Kiel I. - VfL Wolfsburg I.
15:00 Luneburger Sk H. - BSV Rehden
Lunedì 21 Ottobre 2019
19:00 Lokomotive L. - Babelsberg
20:15 Schweinfurt 05 - Turkgucu Ataspor M.
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 Werder Brema I. - Hannover 96 II
Mercoledì 23 Ottobre 2019
18:00 Borussia Dortmund I. - Aachen
Venerdì 25 Ottobre 2019
16:00 Bischofswerdaer F. - Lokomotive L.
19:00 FSV F. - TSV Steinbach
19:00 SC Verl - TUS Haltern
19:00 TSV Buchbach - TSV 1860 R.
19:00 TSV Havelse - VfL Wolfsburg I.
19:00 Hamburger SV I. - FC Altona 93
19:00 FC Augsburg II - Memmingen
19:00 FC Viktoria B. - Berliner AK 07
19:00 Wacker N. - FSV Optik R.
19:30 SC Victoria H. - Hamm United Fc
Sabato 26 Ottobre 2019
13:30 Germania H. - Hertha Berlino I.
13:30 Etsv Weiche F. - St Pauli II
calcio Altri Tornei - tutti i risultati