Live Conclusi oppure
<
>
Scanzorosciate Calcio

risultato esatto Scanzorosciate Calcio - Tritium

Mercoledì 11 Settembre 2019 ore 15.00
Tritium
1
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Scanzorosciate Calcio Tritium

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Scanzorosciate Calcio Tritium

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Scanzorosciate Calcio - Tritium

11­-09­-2019 Risultato Scanzorosciate Calcio - Tritium Italia - Serie D 1:1  

ULTIMI RISULTATI Scanzorosciate Calcio

06­-10­-2019 Risultato Scanzorosciate Calcio - US Levico Terme Italia - Serie D 1:0 N 29­-09­-2019 Risultato Legnano - Scanzorosciate Calcio Italia - Serie D 2:1 N 15­-09­-2019 Risultato Virtus CiseranoBergamo - Scanzorosciate Calcio Italia - Serie D 0:0 N 11­-09­-2019 Risultato Scanzorosciate Calcio - Tritium Italia - Serie D 1:1 N 01­-09­-2019 Risultato Scanzorosciate Calcio - Brusaporto Italia - Serie D 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Tritium

22­-09­-2019 Risultato AC Pro Sesto - Tritium Italia - Serie D 1:1 N 11­-09­-2019 Risultato Scanzorosciate Calcio - Tritium Italia - Serie D 1:1 N 02­-06­-2013 Risultato Portogruaro Summaga - Tritium Italia - Lega Pro I Girone A 1:2 V Marcatori: 0:1 (12.) A.Arrigoni, 0:2 (36.) R.Bortolotto, 1:2 (65.) L.Orlando 25­-05­-2013 Risultato Tritium - Portogruaro Summaga Italia - Lega Pro I Girone A 1:1 N Marcatori: 0:1 (15.) M.Cunico, 1:1 (88.) E.Bortolotto (pen) 12­-05­-2013 Risultato Alto Adige - Tritium Italia - Lega Pro I Girone A 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Mercoledì 11 Settembre 2019
15:00 Sondrio Calcio - Virtus Bolzano
15:00 US Inveruno - Castellanzese
15:00 USD Caravaggio - Legnano
15:00 Legnago - Montebelluna
15:00 Clodiense - Cjarlins M.
15:00 U.s. Bustese C. - Caratese
15:00 ACD Campodarsego C. - Porto Tolle
15:00 USD Adriese 1. - AC Este
15:00 Scanzorosciate C. - Tritium
15:00 Ambrosiana - AC Vigasio
15:00 Chions 1972 - A.c. Mestre
15:00 ASD C. - Ripa La F.
15:00 US Levico T. - ASD N.
18:00 Belluno - Polisportiva T.
20:00 San Pietro - Virtus C.
20:30 AC Pro Sesto - Brusaporto
20:30 Seregno Calcio - GS Arconatese
Domenica 15 Settembre 2019
15:00 Mantova - Lentigione C.
15:00 Legnano - US Inveruno
15:00 Lucchese - Real Forte Q.
15:00 Nocerina - Foggia
15:00 Sangiovannese - Aglianese C.
15:00 Cassino - Latina
15:00 AC Este - ACD Campodarsego C.
15:00 Polisportiva T. - Luparense Fc
15:00 Aprilia - ASD Vis Artena
15:00 Porto Tolle - Belluno
15:00 Lavagnese - Sanremese
15:00 Vado Fc - Casale
15:00 Caratese - US Levico T.
15:00 Dro Calcio - Seregno Calcio
15:00 Ripa La F. - USD Adriese 1.
15:00 Fiorenzuola - Sammaurese
15:00 Mezzolara - Vigor C.
15:00 Scandicci - Follonica G.
15:00 Budoni - ASD Trastevere
15:00 Ostia Mare - Arzachena
15:00 Francavilla - Gelbison Vallo D L.
15:00 Sporting T. - San Donato T.
15:00 Villafranca - Chions 1972
15:00 AC Bastia C. - Montevarchi C.
15:00 Agropoli 1921 - Team Altamura
15:00 Roccella - Palermo
15:00 Fezzanese - Ligorna 1922
15:00 A.c. Mestre - Legnago
15:00 Gravina - Sorrento
15:00 San Felice G. - Andria Bat
15:00 Verbania - Prato
15:00 Fanfulla - Forli
15:00 US C. - AS Acireale
15:00 Asd C. - Real Hyria N.
15:00 Troina - US Palmese 1.
15:00 GS Arconatese - Sondrio Calcio
15:00 Cjarlins M. - Ambrosiana
15:00 ASD Cannara - Virtus F.
15:00 Tuttocuoio C. - Grosseto
15:00 Matelica - Giulianova
15:00 Caronnese - Savona
15:00 Borgosesia - Chieri 1955
15:00 Recanatese - ASD M.
15:00 S. Nicolocalcio T. - Jesina
15:00 Marsala - Giugliano
15:00 Pineto Calcio - Sangiustese
15:00 Vastese Calcio 1. - Atletico Terme F.
15:00 Virtus C. - Scanzorosciate C.
15:00 Montebelluna - ASD C.
15:30 Citta Di M. - Corigliano
16:00 Taranto - Nardo
16:00 ASD Bra - Ghivizzano B.
16:00 Lanusei Calcio - ASD Torres C.
calcio Serie D - tutti i risultati