Live Conclusi oppure
<
>
SC Vasas Budapest

risultato esatto SC Vasas Budapest - III Ker Tue Upe

Domenica 28 Luglio 2019 ore 17.30
III Ker Tue Upe
7
vinci subito
SC Vasas Budapest   -   III Ker Tue Upe
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
2
3
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro SC Vasas Budapest III Ker Tue Upe

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Vasas Budapest III Ker Tue Upe

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Vasas Budapest - III Ker Tue Upe

28­-07­-2019 Risultato SC Vasas Budapest - III Ker Tue Upe TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:2   09­-02­-2018 Risultato SC Vasas Budapest - III Ker Tue Upe TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:0  

ULTIMI RISULTATI SC Vasas Budapest

10­-11­-2019 Risultato SC Vasas Budapest - Szolnoki Mav Mondi Ungheria - NB II 0:0 N 06­-11­-2019 Risultato Szeged 2011 - SC Vasas Budapest Ungheria - NB II 1:3 V 03­-11­-2019 Risultato SC Vasas Budapest - BFC Siofok Ungheria - NB II 2:2 N 30­-10­-2019 Risultato Papai Perutz Fc - SC Vasas Budapest Ungheria - Magyar Kupa 2:2 V Marcatori: 1:0 (12.) M.Zsirai, 1:1 (35.) L.Szatmari, 1:2 (36.) Z.Daroczi, 2:2 (55.) M.Kalasz, 2:3 (105.) R.Retyi, 2:4 (108.) A.Balajti, 3:4 (119.) M.Hanzl 27­-10­-2019 Risultato Gyirmot SE - SC Vasas Budapest Ungheria - NB II 2:1 N

ULTIMI RISULTATI III Ker Tue Upe

30­-10­-2019 Risultato III Ker Tue Upe - Nyiregyhaza Spartacus FC Ungheria - Magyar Kupa 5:0 V Marcatori: 1:0 (19.) R.Balazs, 2:0 (31.) R.Balazs, 3:0 (43.) G.Kapronczai, 4:0 (71.) P.Rajczi, 5:0 (87.) B.Oroshazi 28­-07­-2019 Risultato SC Vasas Budapest - III Ker Tue Upe TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:2 N 29­-06­-2019 Risultato III Ker Tue Upe - Budaorsi SC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 30­-01­-2019 Risultato III Ker Tue Upe - Dunakanyar VAC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 P 04­-12­-2018 Risultato III Ker Tue Upe - Mezokovesd Zsory Ungheria - Magyar Kupa 0:6 P Marcatori: 0:1 (28.) S.Vajda, 0:2 (51.) E.Silye, 0:3 (67.) S.Drazic, 0:4 (69.) S.Drazic, 0:5 (72.) B.Foldi, 0:6 (85.) B.Foldi
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 28 Luglio 2019
09:30 CD Artistico N. - CF Rayo M.
11:00 Werder Brema - SD Eibar
12:00 Boavista Fc - CD Tondela
12:00 Alverca F. - 1O Dezembro
14:00 BK Olympic - Osterlen FF
14:30 Feyenoord - Southampton
15:00 Twente - Kombassan K.
15:00 Sportfreunde B. - Blau Weiss F.
15:00 Ratingen Sv - Hennef 05
15:00 Bayer L. - Heracles
15:30 Samtredia - FC Merani M.
16:00 Middlesbrough - Saint Etienne
16:00 Reading - Chelsea
16:00 Sheffield W. - Espanyol
16:00 Glasgow R. - Derby County
16:00 Borussia M. - Atletico B.
16:30 Bordeaux - Galatasaray
17:00 Renova - KF Gjilani
17:00 US P. - Piacenza
17:00 Cittadella - Trento Calcio 1.
17:00 Bayer L. - Vitesse
17:30 Pro Vercelli - Casale
17:30 Novara - GS Arconatese
17:30 FK Dinamo V. - FK Radnicki 1.
17:30 Salernitana - AZ Picerno
17:30 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
18:00 Liverpool - Napoli
18:00 Gubbio - Livorno
18:00 CD Santa Clara - Praiense
18:00 NK Medimurje C. - Heviz Fc
18:00 FC Wels - Eintracht F.
18:00 FC Ajka - Szentlorinc Se
18:00 KF Tirana - KF Flamurtari
18:15 Colonia - Villarreal
18:45 Kasimpasa - Al Ittifaq
20:00 Maiorca - UD Poblense
20:00 Sporting L. - Valencia
22:00 Puebla - Real Betis S.
Lunedì 29 Luglio 2019
10:00 San Sebastian R. - Atletico B.
14:00 Ajax - Sivasspor
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
16:30 Ironi Rishon L. - Hapoel Petach T.
17:00 Gornik P. - MC Alger
17:00 Olympiakos N. - KF Drita
17:30 Denizlispor - Umraniyespor
18:00 Bologna - Schalke 04
18:00 Verona - Trabzonspor
18:00 Besiktas - Apollon L.
18:00 FK Proleter Novi S. - Hatta
19:30 Granada CF - Almeria
19:30 Tec - Al Khoor
20:00 NAC Breda - Panathinaikos
20:30 Dover Athletic - Millwall
20:30 Nuneaton Town F. - Burton Albion
20:30 Lincoln City - Nottingham F.
20:30 Welling Utd - Gillingham
20:45 Carshalton A. - Dulwich Hamlet
20:45 Beaconsfield Sycob F. - Staines Town
Martedì 30 Luglio 2019
03:00 Real Esteli - Santa Tecla Fc
14:00 Paris Saint G. - Sydney FC
16:30 Giresunspor - Elazigspor
16:30 Spezia - Unione Sportiva F.
17:00 Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 CS Aerostar B. - CSM Bucovina R.
17:00 TOP Oss - Umm Salal SC
17:30 Cosenza - Monopoli
17:30 Monza - Frosinone
17:30 Juve Stabia - Campobasso
17:30 Wisla S. - Bnei Yehuda Tel A.
17:30 Merelinense Fc - Moreirense
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati