Live Conclusi oppure
<
>
SC Staaken 1919

risultato esatto SC Staaken 1919 - VSG Altglienicke

Domenica 21 Luglio 2019 ore 13.00
VSG Altglienicke
1
vinci subito
SC Staaken 1919   -   VSG Altglienicke
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
4
5
Arbitro SC Staaken 1919 VSG Altglienicke

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Staaken 1919 VSG Altglienicke

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Staaken 1919 - VSG Altglienicke

21­-07­-2019 Risultato SC Staaken 1919 - VSG Altglienicke TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:5  

ULTIMI RISULTATI SC Staaken 1919

16­-10­-2019 Risultato SC Staaken 1919 - SC Tasmania 1900 Berlin Germania - Altri Tornei 2:2 N 29­-09­-2019 Risultato SC Staaken 1919 - MSV Pampow Germania - Altri Tornei 1:1 N 22­-09­-2019 Risultato Greifswalder Fc - SC Staaken 1919 Germania - Altri Tornei 3:2 N 15­-09­-2019 Risultato SC Staaken 1919 - FC Hertha 03 Z. Germania - Altri Tornei 1:2 P 30­-08­-2019 Risultato Tennis Borussia Berlino - SC Staaken 1919 Germania - Altri Tornei 2:0 P

ULTIMI RISULTATI VSG Altglienicke

06­-10­-2019 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - VSG Altglienicke Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 0:1 (41.) T.Uzan, 0:2 (49.) I.Cami, 1:2 (63.) N.Stettin 29­-09­-2019 Risultato VSG Altglienicke - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 5:0 V Marcatori: 1:0 (19.) C.Skoda, 2:0 (38.) T.Schmidt, 3:0 (53.) C.Skoda, 4:0 (69.) T.Uzan, 5:0 (87.) B.Inaler 20­-09­-2019 Risultato Babelsberg - VSG Altglienicke Germania - Altri Tornei 0:4 V Marcatori: 0:1 (9.) T.Uzan, 0:2 (17.) B.Forster, 0:3 (20.) T.Uzan, 0:4 (31.) B.Forster 15­-09­-2019 Risultato VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 3:2 V Marcatori: 0:1 (3.) T.Kind (pen), 1:1 (31.) C.Preiss, 2:1 (49.) T.Uzan, 3:1 (72.) T.Uzan, 3:2 (83.) T.Kind 01­-09­-2019 Risultato Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke Germania - Altri Tornei 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 21 Luglio 2019
02:30 Sonsonate Fc - CD Fas
03:00 Cardiff City - Real V.
09:00 Olimpi Rustavi - Hapoel Bney L.
10:00 Dabas Fc - Bvsc Zuglo
10:30 Dynamo Kiev - Obolon Kiev
11:00 Al Hilal - NK Ilirija
12:30 Real Betis S. - Portimonense
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
13:00 SC Staaken 1. - VSG A.
13:00 SV Rugenbergen - SC Weiche Flensburg 08 I.
14:00 BSG Chemie L. - FC International L.
14:00 Gillingham - Millwall
14:00 SF Lotte - Werder Brema I.
14:30 Holstein Kiel - Sheffield W.
15:00 Standard Liegi - Nizza
15:00 SSvg Velbert - SC Wiedenbruck
15:00 Shrewsbury T. - Aston Villa
15:00 SC Verl - Bielefeld
15:00 Dynamo Kiev - Kolos K.
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Holzwickeder S.
15:00 TSV Meerbusch - FC Hurth
16:00 Glasgow R. - Blackburn R.
16:00 Mainz - Jahn R.
16:00 FC Dinamo B. - FC Norchi Dinamo T.
17:00 Atalanta - AC Renate
17:00 Spal - Pordenone
17:00 Vorskla P. - SC Dnipro-1
17:00 Triestina - Lazio
17:00 BK Fremad A. - HIK Hellerup
17:00 Krka - Universitatea C.
17:30 Darfo Boario - Brescia
17:30 Besiktas - Kocaelispor
17:30 Cagliari - Feralpisalo
17:30 FK Labunishta - FK Trajal K.
18:00 KV Oostende - Panahaiki P.
18:00 KV Oostende - OFI Crete
18:00 SD Eibar - Kayserispor
19:00 Villarreal B - Wolverhampton R.
19:00 Westerlo - Genk
21:00 Sporting F. - Belenenses
21:15 CA Talleres - Central Cordoba S.
21:30 Porto - Getafe
Lunedì 22 Luglio 2019
00:00 Liverpool - Siviglia
00:00 Montpellier - Bordeaux
03:00 Saint Etienne - Marsiglia
11:30 Caldas Sc - Al Nasr Riyadh
17:00 Fotbal Club R. - Hapoel Haifa
18:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
18:00 Penafiel - SC Lusitania
18:00 Trabzonspor - Szombathelyi H.
18:00 FK Zlatibor - FK Iskra D.
18:30 Wolfsburg - Fenerbahce
18:30 Vojvodina Novi S. - FK Becej 1918
19:00 Ajax - Panathinaikos
19:00 CD Badajoz - UE Lleida
19:30 Maritimo - Lekhwiya
19:30 Gvvv - FC Lienden
19:30 SV Eichede - TUS Dassendorf
20:00 Weston Super M. - Newport County
20:30 Stourbridge FC - Kidderminster H.
20:30 Warrington T. - Accrington S.
Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati