Live Conclusi oppure
<
>
SC Paderborn 07 II

risultato esatto SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund

Domenica 19 Maggio 2019 ore 15.00
ASC 09 Dortmund
0
vinci subito
SC Paderborn 07 II   -   ASC 09 Dortmund
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SC Paderborn 07 II ASC 09 Dortmund

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Paderborn 07 II ASC 09 Dortmund

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund

11­-08­-2019 Risultato SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund Germania - Altri Tornei 1:2   19­-05­-2019 Risultato SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund Germania - Altri Tornei 0:0   12­-03­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund Germania - Altri Tornei 0:1   11­-09­-2016 Risultato ASC 09 Dortmund - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 1:1  

ULTIMI RISULTATI SC Paderborn 07 II

10­-11­-2019 Risultato 1. Fc Kaan Marienborn - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 4:0 P 13­-10­-2019 Risultato TUS Ennepetal - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 3:1 N 03­-10­-2019 Risultato SC Paderborn 07 II - TuS Erndtebruck Germania - Altri Tornei 2:0 N 22­-09­-2019 Risultato SC Paderborn 07 II - RSV Meinerzhagen Germania - Altri Tornei 4:1 N 15­-09­-2019 Risultato SC Preussen Munster II - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 3:2 N

ULTIMI RISULTATI ASC 09 Dortmund

10­-11­-2019 Risultato ASC 09 Dortmund - TUS Ennepetal Germania - Altri Tornei 1:1 N 03­-11­-2019 Risultato FC Eintracht Rheine - ASC 09 Dortmund Germania - Altri Tornei 2:0 P 27­-10­-2019 Risultato ASC 09 Dortmund - SC Preussen Munster II Germania - Altri Tornei 3:1 N 16­-10­-2019 Risultato Holzwickeder Sc - ASC 09 Dortmund Germania - Altri Tornei 1:3 N 13­-10­-2019 Risultato ASC 09 Dortmund - SC Westfalia 04 Herne Germania - Altri Tornei 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 16 Novembre 2019
13:00 Hannover 96 II - SSV Jeddeloh
13:30 Etsv Weiche F. - Hannoverscher S.
13:30 Ludwigsfelder F. - Brandenburger S.
14:00 FC Nuremberg I. - TSV Buchbach
14:00 TSV Rain Lech - TSV 1860 R.
14:00 VfB Lubeck - FC Altona 93
14:00 Spvgg Bayreuth - Memmingen
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - SV Heimstetten
14:00 Wacker B. - Schweinfurt 05
14:00 FV Illertissen - FC Augsburg II
14:00 VfB Eichstatt - Viktoria A.
14:00 TSV Aubstadt - SV Schalding H.
14:00 Turkgucu Ataspor M. - VfR Garching
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - VfB Homberg
14:00 Schalke 04 II - Rodinghausen
14:00 TSG Balingen - Rot Weiss K.
14:00 Rot Weiss E. - Aachen
14:00 SF Lotte - Wuppertaler SV
14:00 Bergisch G. - TUS Haltern
14:00 SV Lippstadt 0. - Oberhausen
14:00 SV S. - Eintracht B.
14:00 Wurzburger FV - Bayern Hof
14:00 FC Viktoria K. - TSV Karlburg
14:00 Eintracht S. - TUS D.
14:00 FC Ismaning - SV Pullach
14:00 SV Curslack N. - HSV Barmbek U.
14:00 Spvgg Ansbach - 1 Fc Sand
14:00 FC Pipinsried - TSV 1860 Monaco I.
14:00 1865 Dachau - TSV Schwaben A.
14:00 TSV Landsberg - FC Deisenhofen
14:00 Brinkumer Sv - TuS S.
14:00 Habenhauser Fv - BSC Hastedt
14:00 DJK Gebenbach - TSV Abtswind
14:00 TSV Nordlingen - TSV Kottern
14:00 FC Eintracht Bamberg 2. - SC Eltersdorf
14:00 Turkspor Augsburg 1. - TSV S.
14:00 SV Donaustauf - FC Ingolstadt I.
14:00 Koblenz - Wormatia Worms
14:00 SSV Reutlingen - SGV Freiberg
14:00 VfB Stuttgart I. - SF D.
14:00 FV Ravensburg - SV Sandhausen I.
14:00 PSV Neumunster - VfB Lubeck II
14:00 SV Eutin 08 - SV Preussen 09 R.
14:00 TSB Flensburg - SV Frisia 03
14:00 Goeppinger Sv - TSV Ilshofen
14:00 Arminia L. - FV Diefflen
14:00 MTV Eintracht C. - HSC Tundern
14:00 Husumer Sv - TSV Kropp
14:30 SC Waldgirmes - KSV Baunatal
14:30 Rot Weiss H. - FSV Fernwald
14:30 Türk Gücü F. - Hessen Kassel
14:30 SG Barockstadt Fulda L. - Viktoria G.
14:30 SV Linx - Stuttgarter K.
14:30 Freiburger Fc - FSV 08 B.
15:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
15:00 ASV Cham - TSV G.
15:00 Oldenburger Sv - Inter Turkspor K.
15:30 FC 08 V. - SV Oberachern
15:30 Neckarsulm - 1. Fc Pforzheim 1.
16:00 Sportfreunde B. - 1.fc Monheim
16:00 TVD Velbert 1. - Turu Dusseldorf 1.
18:00 Spvg Schonnebeck 1. - SV 19 Straelen
Domenica 17 Novembre 2019
14:00 Eintracht N. - Luneburger Sk H.
14:00 TSV Havelse - SV Drochtersen A.
14:00 VfB Oldenburg - Holstein Kiel I.
14:00 Fortuna C. - Borussia Dortmund I.
14:00 DJK Ammerthal - DJK Vilzing
16:00 SSV Jahn Regensburg I. - Hankofen H.
Mercoledì 20 Novembre 2019
19:00 Etsv Weiche F. - Heider Sv
Sabato 7 Dicembre 2019
13:00 Hannover 96 II - Heider Sv
calcio Altri Tornei - tutti i risultati