Live Conclusi oppure
<
>
SC Kufu 98

risultato esatto SC Kufu 98 - GBK Kokkola

Lunedì 3 Giugno 2019 ore 17.30
GBK Kokkola
2
vinci subito
SC Kufu 98   -   GBK Kokkola
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro SC Kufu 98 GBK Kokkola

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kufu 98 GBK Kokkola

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kufu 98 - GBK Kokkola

17­-08­-2019 Risultato GBK Kokkola - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:1   03­-06­-2019 Risultato SC Kufu 98 - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 2:1   23­-09­-2018 Risultato GBK Kokkola - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 3:1   21­-06­-2018 Risultato SC Kufu 98 - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:1   27­-07­-2017 Risultato SC Kufu 98 - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:0  

ULTIMI RISULTATI SC Kufu 98

14­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 2:0 N 01­-09­-2019 Risultato PK 37 Pallo - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:2 V 25­-08­-2019 Risultato SC Kufu 98 - Vaajakoski Finlandia - Kakkonen 2:3 P 17­-08­-2019 Risultato GBK Kokkola - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:1 N 11­-08­-2019 Risultato SC Kufu 98 - JS Hercules Finlandia - Kakkonen 6:0 V

ULTIMI RISULTATI GBK Kokkola

14­-09­-2019 Risultato Vasa IFK - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:0 N 29­-08­-2019 Risultato GBK Kokkola - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 0:1 P 25­-08­-2019 Risultato Kajha - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 2:2 N 17­-08­-2019 Risultato GBK Kokkola - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:1 N 11­-08­-2019 Risultato OLS Oulu - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Lunedì 3 Giugno 2019
17:00 JBK P. - VPS J Akatemia
17:30 Grankulla IFK - Gnistan
17:30 SC Kufu 98 - GBK Kokkola
Martedì 4 Giugno 2019
17:30 Mikkeli MP - Sudet
18:00 Kiffen - Japs
Venerdì 7 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Ilves 2
18:00 Vaajakoski - SC Kufu 98
Domenica 9 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Espoo
17:30 Kaapo Kaarina - Kapa
17:30 Pepo - Kiffen
17:30 Pallo Iirot - Salpa
17:30 GBK Kokkola - Kajha
17:30 PK 37 Pallo - OLS Oulu
17:30 Japs - Jippo
17:30 Nurmijarven J. - Viikingit
17:30 Vjs - Mipk Mikkeli
17:30 Lahden Reipas - Mikkeli MP
17:30 VPS J Akatemia - Rops Farmi
Lunedì 10 Giugno 2019
17:30 Vasa IFK - JBK P.
17:30 EPS - Grankulla IFK
Giovedì 13 Giugno 2019
17:30 Sudet - Lahden Reipas
17:30 Klubi 04 - Mipk Mikkeli
Venerdì 14 Giugno 2019
18:00 Kajha - Vaajakoski
Domenica 16 Giugno 2019
13:00 JBK P. - Rops Farmi
14:00 Ilves 2 - Pallo Iirot
16:00 Kiffen - Nurmijarven J.
17:30 FC Jazz J - Tampere United
17:30 Viikingit - Vjs
17:30 Mikkeli MP - Japs
17:30 Jippo - Pepo
17:30 Grankulla IFK - Espoo
17:30 Kapa - FC Honka A.
17:30 EPS - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - VPS J Akatemia
Martedì 18 Giugno 2019
19:30 SC Kufu 98 - PK 37 Pallo
Mercoledì 19 Giugno 2019
17:30 Sudet - Klubi 04
17:30 Vjs - Mikkeli MP
17:30 Kaapo Kaarina - Grankulla IFK
17:30 Pallo Iirot - FC Jazz J
17:30 Salpa - Gnistan
Giovedì 20 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Kapa
17:30 Nurmijarven J. - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Viikingit
17:30 FC Honka A. - EPS
Martedì 25 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Ilves 2
17:30 Pepo - Mikkeli MP
17:30 GBK Kokkola - Vasa IFK
17:30 Vjs - Kiffen
17:30 PK 37 Pallo - Kajha
18:00 Espoo - Salpa
Mercoledì 26 Giugno 2019
17:30 Japs - Sudet
17:30 Lahden Reipas - Klubi 04
17:30 Rops Farmi - OLS Oulu
17:30 VPS J Akatemia - SC Kufu 98
18:30 JS Hercules - JBK P.
Giovedì 27 Giugno 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Jippo
Venerdì 28 Giugno 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Honka A.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Tampere United - Kaapo Kaarina
16:00 Espoo - FC Jazz J
16:00 Vaajakoski - JS Hercules
16:00 Viikingit - Kiffen
16:00 Gnistan - Kapa
16:00 Pepo - Lahden Reipas
16:00 Pallo Iirot - EPS
16:00 PK 37 Pallo - Vasa IFK
16:00 Nurmijarven J. - Sudet
17:00 Salpa - Ilves 2
Domenica 30 Giugno 2019
17:30 JBK P. - GBK Kokkola
17:30 OLS Oulu - SC Kufu 98
17:30 Rops Farmi - Kajha
calcio Kakkonen - tutti i risultati