Live Conclusi oppure
<
>
SC Kufu 98

risultato esatto SC Kufu 98 - FC Futura

Sabato 1 Ottobre 2016 ore 13.00
FC Futura
3
vinci subito
SC Kufu 98   -   FC Futura
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro SC Kufu 98 FC Futura

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kufu 98 FC Futura

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kufu 98 - FC Futura

01­-10­-2016 Risultato SC Kufu 98 - FC Futura Finlandia - Kakkonen 3:1   17­-07­-2016 Risultato FC Futura - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:4  

ULTIMI RISULTATI SC Kufu 98

05­-10­-2019 Risultato JBK Pietarsaari - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 6:6 N 28­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 4:3 N 24­-09­-2019 Risultato Rops Farmi - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:0 P 14­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 2:0 N 01­-09­-2019 Risultato PK 37 Pallo - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:2 V

ULTIMI RISULTATI FC Futura

01­-10­-2016 Risultato SC Kufu 98 - FC Futura Finlandia - Kakkonen 3:1 P 25­-09­-2016 Risultato FC Futura - Japs Finlandia - Kakkonen 0:1 P 17­-09­-2016 Risultato Gnistan - FC Futura Finlandia - Kakkonen 2:2 N 11­-09­-2016 Risultato FC Futura - Mikkeli MP Finlandia - Kakkonen 3:1 V 03­-09­-2016 Risultato Vaajakoski - FC Futura Finlandia - Kakkonen 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Sabato 1 Ottobre 2016
13:00 Honka - FC Aland
13:00 Atlantis FC - Salpa
13:00 BK 46 - TPV Tampereen P.
13:00 Espoo - Kiffen
13:00 Gnistan - Kultsu FC
13:00 Mikkeli MP - Vaajakoski
13:00 Pepo - FC Kuusysi
13:00 Espa - Klubi 04
13:00 Japs - Sudet
13:00 SC Kufu 98 - FC Futura
13:00 GBK Kokkola - Vasa IFK
Sabato 8 Ottobre 2016
13:00 Musa Pori - Gnistan
Domenica 9 Ottobre 2016
15:30 Honka - OPS Oulun P.
Sabato 15 Ottobre 2016
13:00 Gnistan - Musa Pori
Domenica 16 Ottobre 2016
14:00 OPS Oulun P. - Honka
Giovedì 20 Aprile 2017
18:15 FC Pohu - Lopa Lohja
Sabato 22 Aprile 2017
16:00 Klubi 04 - Pepo
16:00 Espa - Peimari Utd
Venerdì 28 Aprile 2017
17:30 Klubi 04 - Legirus Inter
17:30 Kapa - Espa
Sabato 29 Aprile 2017
16:00 Espoo - Salpa
16:00 Viikingit - Tampere United
16:00 JBK P. - PK 37 Pallo
16:00 Pepo - PK Keski U.
16:00 Vasa IFK - JS Hercules
16:00 BK 46 - Musa Pori
16:00 FC Jazz J - Peimari Utd
16:00 Sudet - Kiffen
16:00 Tornion Pallo 4. - Kajha
16:00 Mikkeli MP - Japs
16:00 TPV Tampereen P. - Nups
Domenica 30 Aprile 2017
13:00 AC Kajaani - Jjk Villiketut
16:00 GBK Kokkola - Narpes Kraft
16:00 OTP Fc - SC Kufu 98
Lunedì 1 Maggio 2017
17:30 FC Kuusysi - Mikkeli MP
17:30 Kooteepee - Kultsu FC
Venerdì 5 Maggio 2017
17:30 Salpa - Nups
17:30 SC Kufu 98 - AC Kajaani
Sabato 6 Maggio 2017
13:00 JS Hercules - GBK Kokkola
16:00 Kultsu FC - Sudet
16:00 Legirus Inter - Pepo
16:00 FC Jazz J - Kapa
16:00 Kajha - JBK P.
16:00 Espa - TPV Tampereen P.
16:00 Japs - FC Kuusysi
16:00 Peimari Utd - BK 46
Domenica 7 Maggio 2017
16:00 Tampere United - Espoo
16:00 Viikingit - Musa Pori
16:00 PK 37 Pallo - Narpes Kraft
16:00 Tornion Pallo 4. - Jjk Villiketut
16:00 OTP Fc - Vasa IFK
Lunedì 8 Maggio 2017
17:30 Kooteepee - Mikkeli MP
Martedì 9 Maggio 2017
18:00 Kiffen - PK Keski U.
Venerdì 12 Maggio 2017
18:00 JBK P. - OTP Fc
Sabato 13 Maggio 2017
16:00 BK 46 - Tampere United
16:00 Musa Pori - Salpa
16:00 GBK Kokkola - SC Kufu 98
16:00 Jjk Villiketut - PK 37 Pallo
16:00 Vasa IFK - Tornion Pallo 4.
16:00 PK Keski U. - Legirus Inter
16:00 FC Kuusysi - Kultsu FC
16:00 Sudet - Mikkeli MP
17:30 Kapa - Viikingit
Domenica 14 Maggio 2017
14:00 Klubi 04 - Kooteepee
16:00 TPV Tampereen P. - Peimari Utd
16:00 AC Kajaani - Kajha
16:00 Pepo - Japs
17:30 Espoo - FC Jazz J
17:30 Narpes Kraft - JS Hercules
17:30 Mikkeli MP - Kiffen
calcio Kakkonen - tutti i risultati