Live Conclusi oppure
<
>
SC Kriens

risultato esatto SC Kriens - SC Cham

Mercoledì 16 Gennaio 2019 ore 19.30
SC Cham
3
vinci subito
SC Kriens   -   SC Cham
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SC Kriens SC Cham

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kriens SC Cham

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kriens - SC Cham

16­-01­-2019 Risultato SC Kriens - SC Cham TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0  

ULTIMI RISULTATI SC Kriens

19­-10­-2019 Risultato FC Chiasso - SC Kriens Svizzera - Challenge League 0:1 V 05­-10­-2019 Risultato SC Kriens - Aarau Svizzera - Challenge League 2:3 P 28­-09­-2019 Risultato FC Stade Ls Ouchy - SC Kriens Svizzera - Challenge League 2:1 P 24­-09­-2019 Risultato FC Schaffhausen - SC Kriens Svizzera - Challenge League 0:2 V 20­-09­-2019 Risultato SC Kriens - Grasshopper Svizzera - Challenge League 1:2 P

ULTIMI RISULTATI SC Cham

18­-08­-2019 Risultato SC Cham - Aarau Svizzera - Coppa di Svizzera 2:2 P 20­-07­-2019 Risultato SC Cham - SC Freiburg II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:5 N 06­-07­-2019 Risultato SC Cham - FC Baden TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 V 16­-01­-2019 Risultato SC Kriens - SC Cham TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 15­-09­-2018 Risultato FC Red Star Zh - SC Cham Svizzera - Coppa di Svizzera 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 16 Gennaio 2019
01:00 Independiente Santa F. - Los M.
01:00 Zamora - Metropolitanos F.
11:00 Mlada Boleslav - Vysocina J.
11:00 MFK Karvina - Fotbal Trinec
11:00 Maiorca - Colonia
11:30 Beroe - Botev Galabovo
12:00 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
12:00 Spartak Mosca - PFK Lokomotiv T.
12:00 UT Arad - Elore FC B.
13:00 Sparta Praga - Loko Vltavin
13:00 Teplice - Sezimovo Usti
13:00 SFC Opava - Sk Prostejov
13:00 FK Senica - Dukla Banska B.
13:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
13:00 Gyori ETO - Cegledi VSE
13:00 Renova - Shkendija 79
13:00 SKF Sered - Dunakanyar VAC
13:30 Wisla Krakow - Wisla S.
13:30 AC Horsens - Fredericia
14:00 ViOn Zlate M. - MFk Dubnica
14:00 MFK Skalica - FC Spartak T.
14:30 HNK Gorica - Krsko Posavlje
15:00 St Pauli - SV Wehen W.
15:00 Austria Vienna - Wiener N.
15:00 Bochum - CSKA Sofia
15:00 Korabi P. - Apolonia Fier
15:30 Portimonense - MSV Duisburg
16:00 NK Maribor - Szombathelyi H.
16:00 FC Lausanne S. - Shaanxi Z.
16:00 Slask Wroclaw - Chrobry Glogow
17:00 Dukla Prag - Zivanice
17:00 Slovan B. - Sigma Olomouc
17:00 Triglav G. - NK Roltek Dob
17:30 Jablonec - FK Jiskra M.
18:00 Babelsberg - FC International L.
18:00 VfB Oldenburg - SF Lotte
18:30 FSV Optik R. - Brandenburger S.
18:30 Lac Ic - Favoritner AC
18:35 Maardu L. - JK Nomme Kalju
19:00 Fortuna C. - Bonner SC
19:00 SC Furstenfeld - TSV Hartberg
19:30 SC Kriens - SC Cham
20:00 Aragua - Angostura Fc
20:30 Cucuta D. - Guaros de Lara
21:00 Metropolitanos F. - CD Hermanos C.
21:00 Lala Fc - Academia Puerto C.
23:30 DVO Tachira - Alianza P.
Giovedì 17 Gennaio 2019
00:45 Cerro Porteno - Atletico T.
01:00 Zamora - Llaneros Fc
08:30 Dak Lak - Binh Phuoc
11:30 Cang Sai Gon - Sai Gon Fc
12:00 Bangkok United - B. Binh Duong
13:00 OFC Botev V. - FC Dunav Ruse
14:00 SC Vasas B. - Jaszbereny
14:30 Como - FC Chiasso
15:00 Brondby - Roskilde
15:00 Neuchatel X. - FC Heidenheim 1.
15:00 CKA Energia C. - Atyrau
15:30 Bielefeld - Monaco 1860
16:00 Ingolstadt - Hallescher
16:00 Real Balompedica L. - Videoton FC
16:30 Basilea - Fehervar FC II
18:00 DAC Dunajska S. - FK Slovan G.
19:00 Union Volksbank V. - SV Austria S.
20:00 Servette G. - HNK Rijeka
20:00 SC Victoria H. - Hamburg Eimsbutteler B.
20:00 Mineros de G. - Academia Puerto C.
20:30 Cucuta D. - Alianza P.
21:00 Monagas SC - Angostura Fc
22:30 Lala Fc - Aragua
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati