Live Conclusi oppure
<
>
SC Kalsdorf

risultato esatto SC Kalsdorf - Wac A

Sabato 16 Marzo 2019 ore 15.00
Wac A
0
vinci subito
SC Kalsdorf   -   Wac A
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SC Kalsdorf Wac A

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kalsdorf Wac A

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kalsdorf - Wac A

16­-03­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Wac A Austria Amateur - Regionalliga 0:2   03­-08­-2018 Risultato Wac A - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1   07­-04­-2018 Risultato Wac A - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 1:0   02­-09­-2017 Risultato SC Kalsdorf - Wac A Austria Amateur - Regionalliga 3:1  

ULTIMI RISULTATI SC Kalsdorf

17­-05­-2019 Risultato VST Voelkermarkt - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:1 V 14­-05­-2019 Risultato SC Kalsdorf - FC Wels Austria Amateur - Regionalliga 3:1 V 10­-05­-2019 Risultato SC Gleisdorf - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 03­-05­-2019 Risultato TUS Bad Gleichenberg - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 26­-04­-2019 Risultato SC Kalsdorf - SV Lendorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Wac A

18­-05­-2019 Risultato Wac A - Atsv Stadl Paura Austria Amateur - Regionalliga 5:0 V 14­-05­-2019 Risultato WSC Hertha - Wac A Austria Amateur - Regionalliga 4:3 P 11­-05­-2019 Risultato Wac A - TUS Bad Gleichenberg Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 04­-05­-2019 Risultato Wac A - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 4:1 V 27­-04­-2019 Risultato Union Gurten - Wac A Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Sabato 16 Marzo 2019
14:00 FC Stadlau - SV Leobendorf
15:00 SC Kalsdorf - Wac A
Domenica 17 Marzo 2019
15:00 SV Lendorf - WSC Hertha
16:00 Admira Wacker - SC Neusiedl 1.
Martedì 19 Marzo 2019
19:00 SKN St. Polten I. - SC Team Wiener L.
Venerdì 22 Marzo 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SC ESV P.
19:00 Union Volksbank V. - SC Weiz
19:00 TUS Bad G. - Sturm Graz A.
19:00 WSC Hertha - SC Kalsdorf
19:00 SV A. - FC Wels
19:30 Karabakh Wien - ASK E.
19:30 Traiskirchen F. - Admira Wacker
Sabato 23 Marzo 2019
14:00 FC Stadlau - SV Mattersburg A.
14:00 FC Kitzbuhel - SC Schwaz
14:00 VfB Hohenems - SV Worgl
14:00 SV Wals Grunau - SV Scholz G.
15:00 SV Seekirchen - FC Langenegg
15:00 Atsv Stadl P. - SV Lendorf
15:00 FC Pinzgau S. - Dornbirn
15:00 FC Anif - Kufstein
15:30 SCR Altach II - SVG Reichenau
16:00 SV Leobendorf - Wiener Sc Axa
16:00 SC Team Wiener L. - FC Marchfeld D.
16:00 Bruck Leitha - SKN St. Polten I.
18:30 Liebherr GAK - DSC Mithlinger F.
Domenica 24 Marzo 2019
15:00 TSV St Johann - SK B.
Venerdì 29 Marzo 2019
19:00 SC Weiz - Union Gurten
19:00 SC ESV P. - Traiskirchen F.
19:00 Kufstein - VfB Hohenems
19:00 Union Volksbank V. - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Sturm Graz A.
19:00 SV Lendorf - Liebherr GAK
19:00 VST V. - SV A.
19:00 SC Gleisdorf - WSC Hertha
19:00 SC Kalsdorf - Atsv Stadl P.
19:00 SKN St. Polten I. - SC Neusiedl 1.
19:00 FC Wels - Wac A
19:30 SV Schwechat - SC Team Wiener L.
19:30 ASK E. - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener Sc Axa - SV Mattersburg A.
19:30 SV Worgl - FC Pinzgau S.
19:30 FC Marchfeld D. - Bruck Leitha
Sabato 30 Marzo 2019
14:00 FC Stadlau - Karabakh Wien
15:00 FC Anif - SV Seekirchen
16:00 Dornbirn - FC Kitzbuhel
16:00 SV Scholz G. - FC Langenegg
Domenica 31 Marzo 2019
16:30 Admira Wacker - SV Leobendorf
Martedì 2 Aprile 2019
19:00 Rapid Vienna I. - SV Schwechat
19:00 Wac A - SC Gleisdorf
Mercoledì 3 Aprile 2019
19:30 FC Kitzbuhel - SC Schwaz
Venerdì 5 Aprile 2019
19:00 SV A. - SC Weiz
19:00 SV Seekirchen - SV Scholz G.
19:00 SC Neusiedl 1. - FC Marchfeld D.
19:00 Sturm Graz A. - SV Lendorf
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 SV Wals Grunau - SK B.
19:00 TUS Bad G. - DSC Mithlinger F.
19:00 Bruck Leitha - SV Schwechat
19:30 Traiskirchen F. - SKN St. Polten I.
19:30 Karabakh Wien - Wiener Sc Axa
Sabato 6 Aprile 2019
14:00 FC Stadlau - ASK E.
15:00 FC Langenegg - SVG Reichenau
16:00 Atsv Stadl P. - SC Gleisdorf
16:00 Wac A - VST V.
16:00 SC Team Wiener L. - Rapid Vienna I.
16:00 WSC Hertha - FC Wels
16:30 SV Leobendorf - SC ESV P.
17:00 SCR Altach II - SC Schwaz
Domenica 7 Aprile 2019
15:00 Liebherr GAK - SC Kalsdorf
16:00 FC Kitzbuhel - SV Worgl
calcio Regionalliga - tutti i risultati