Live Conclusi oppure
<
>
SC Kalsdorf

risultato esatto SC Kalsdorf - Union Gurten

Venerdì 13 Settembre 2019 ore 19.00
Union Gurten
0
vinci subito
SC Kalsdorf   -   Union Gurten
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro SC Kalsdorf Union Gurten

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kalsdorf Union Gurten

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kalsdorf - Union Gurten

13­-09­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:3   07­-06­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:0   03­-11­-2018 Risultato Union Gurten - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:0   28­-10­-2017 Risultato Union Gurten - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 4:2   21­-07­-2017 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 2:1  

ULTIMI RISULTATI SC Kalsdorf

14­-11­-2019 Risultato SC Kalsdorf - KSV Superfund TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:4 P 09­-11­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Asco Atsv Wolfsberg Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P 31­-10­-2019 Risultato Union Volksbank Vocklamarkt - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 6:2 P 25­-10­-2019 Risultato SC Kalsdorf - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 18­-10­-2019 Risultato TUS Bad Gleichenberg - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Union Gurten

08­-11­-2019 Risultato Union Gurten - SV Ried II Austria Amateur - Regionalliga 2:1 V 29­-10­-2019 Risultato Union Gurten - Austria Lustenau Austria - OFB Stiegl Cup 2:3 P Marcatori: 0:1 (3.) T.Burghuber (og), 1:1 (56.) S.Zirnitzer, 1:2 (65.) A.Brown, 1:3 (81.) M.Morys, 2:3 (84.) F.Wimmleitner (pen) 11­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato Union Gurten - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 01­-10­-2019 Risultato Sturm Graz Amateure - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 SC Weiz - SV Ried II
19:00 SV A. - Sturm Graz A.
19:00 DSC Mithlinger F. - Wac A
19:00 Asco Atsv W. - Union Volksbank V.
19:00 SC Kalsdorf - Union Gurten
19:00 Bruck Leitha - Admira Wacker
19:00 WSC Hertha - TUS Bad G.
19:30 ASK E. - Traiskirchen F.
19:30 Wiener Sc Axa - SV Stripfing
19:30 ASV Drassburg - Rapid Vienna I.
19:30 FC Marchfeld D. - SV Leobendorf
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 Atsv Stadl P. - SC Gleisdorf
16:30 Wiener N. - SC Neusiedl 1.
18:00 SC Team Wiener L. - SV Mattersburg A.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - FC Wels
Martedì 17 Settembre 2019
19:00 Wac A - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:30 Karabakh Wien - Wiener V.
Venerdì 20 Settembre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Bruck Leitha
19:00 SC Neusiedl 1. - ASK E.
19:00 Sturm Graz A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SV Mattersburg A. - Wiener Sc Axa
19:00 Union Volksbank V. - WSC Hertha
19:00 FC Wels - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Gleisdorf - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - Karabakh Wien
19:00 TUS Bad G. - Atsv Stadl P.
19:30 FC Marchfeld D. - ASV Drassburg
20:00 Admira Wacker - SC Team Wiener L.
Sabato 21 Settembre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener N.
16:00 Wac A - Asco Atsv W.
18:00 Union Gurten - SV A.
18:00 SV Leobendorf - SV Stripfing
Venerdì 27 Settembre 2019
19:00 SC Weiz - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Sturm Graz A.
19:00 SC Kalsdorf - SV A.
19:00 Bruck Leitha - SC Neusiedl 1.
19:30 Wiener Sc Axa - Admira Wacker
19:30 Karabakh Wien - FC Marchfeld D.
19:30 ASV Drassburg - SV Leobendorf
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 WSC Hertha - Wac A
15:00 SV Ried II - SC Gleisdorf
16:00 SV Stripfing - SV Mattersburg A.
18:00 ASK E. - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - Traiskirchen F.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Union Gurten
19:30 Wiener N. - Rapid Vienna I.
Martedì 1 Ottobre 2019
19:00 Sturm Graz A. - Union Gurten
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Wiener Sc Axa
19:00 SV A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - SC Weiz
19:00 FC Wels - WSC Hertha
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 Rapid Vienna I. - ASK E.
19:00 TUS Bad G. - SV Ried II
19:30 ASV Drassburg - Karabakh Wien
Sabato 5 Ottobre 2019
15:00 Wac A - Atsv Stadl P.
16:00 Wiener V. - Bruck Leitha
18:00 Union Gurten - DSC Mithlinger F.
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 SV Leobendorf - SV Mattersburg A.
16:00 Admira Wacker - SV Stripfing
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 Asco Atsv W. - Union Gurten
19:00 SC Gleisdorf - TUS Bad G.
19:00 SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 Bruck Leitha - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener N. - ASV Drassburg
19:30 ASK E. - FC Marchfeld D.
19:30 Wiener Sc Axa - SC Neusiedl 1.
calcio Regionalliga - tutti i risultati