Live Conclusi oppure
<
>
SC Kalsdorf

risultato esatto SC Kalsdorf - Union Gurten

Venerdì 7 Giugno 2019 ore 18.45
Union Gurten
0
vinci subito
SC Kalsdorf   -   Union Gurten
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SC Kalsdorf Union Gurten

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kalsdorf Union Gurten

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kalsdorf - Union Gurten

13­-09­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:3   07­-06­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:0   03­-11­-2018 Risultato Union Gurten - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:0   28­-10­-2017 Risultato Union Gurten - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 4:2   21­-07­-2017 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 2:1  

ULTIMI RISULTATI SC Kalsdorf

09­-11­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Asco Atsv Wolfsberg Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P 31­-10­-2019 Risultato Union Volksbank Vocklamarkt - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 6:2 P 25­-10­-2019 Risultato SC Kalsdorf - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 18­-10­-2019 Risultato TUS Bad Gleichenberg - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 P 11­-10­-2019 Risultato SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Union Gurten

08­-11­-2019 Risultato Union Gurten - SV Ried II Austria Amateur - Regionalliga 2:1 V 29­-10­-2019 Risultato Union Gurten - Austria Lustenau Austria - OFB Stiegl Cup 2:3 P Marcatori: 0:1 (3.) T.Burghuber (og), 1:1 (56.) S.Zirnitzer, 1:2 (65.) A.Brown, 1:3 (81.) M.Morys, 2:3 (84.) F.Wimmleitner (pen) 11­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato Union Gurten - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 01­-10­-2019 Risultato Sturm Graz Amateure - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 7 Giugno 2019
18:00 Dornbirn - Kufstein
18:00 ASK E. - SV Leobendorf
18:00 SV Scholz G. - FC Kitzbuhel
18:00 SVG Reichenau - FC Pinzgau S.
18:00 SK B. - VfB Hohenems
18:45 Liebherr GAK - Atsv Stadl P.
18:45 SV Schwechat - SC ESV P.
18:45 SV Seekirchen - SV Worgl
18:45 SC Neusiedl 1. - Karabakh Wien
18:45 Sturm Graz A. - WSC Hertha
18:45 FC Wels - SC Weiz
18:45 DSC Mithlinger F. - Wac A
18:45 SV Lendorf - SV A.
18:45 SC Kalsdorf - Union Gurten
18:45 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
18:45 Rapid Vienna I. - Admira Wacker
18:45 SC Team Wiener L. - Wiener Sc Axa
18:45 TUS Bad G. - VST V.
18:45 Bruck Leitha - FC Stadlau
18:45 FC Marchfeld D. - SKN St. Polten I.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 SC Weiz - SV A.
19:00 Union Volksbank V. - Wac A
19:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz A.
19:00 TUS Bad G. - FC Wels
19:00 WSC Hertha - DSC Mithlinger F.
Sabato 27 Luglio 2019
17:00 Atsv Stadl P. - USV Weindorf St. Anna Am A.
18:00 Asco Atsv W. - SC Kalsdorf
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Leobendorf
19:00 Sturm Graz A. - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Atsv Stadl P.
19:00 Asco Atsv W. - WSC Hertha
19:00 SC Kalsdorf - Wac A
19:00 FC Wels - Union Volksbank V.
19:00 SV A. - SV Ried II
19:30 Karabakh Wien - Wiener Sc Axa
19:30 Traiskirchen F. - Wiener V.
19:30 ASK E. - Bruck Leitha
19:30 ASV Drassburg - SV Stripfing
19:30 FC Marchfeld D. - SV Mattersburg A.
Sabato 3 Agosto 2019
17:30 Wiener N. - SC Team Wiener L.
18:00 Union Gurten - SC Gleisdorf
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - SC Weiz
Venerdì 9 Agosto 2019
17:30 SC Team Wiener L. - ASK E.
19:00 SC Weiz - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Neusiedl 1. - Wiener V.
19:00 SV Mattersburg A. - ASV Drassburg
19:00 Union Volksbank V. - Sturm Graz A.
19:00 SC Gleisdorf - SV A.
19:00 TUS Bad G. - Union Gurten
19:00 WSC Hertha - SC Kalsdorf
19:00 SV Ried II - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:30 Wiener Sc Axa - Wiener N.
19:30 Traiskirchen F. - Rapid Vienna I.
Sabato 10 Agosto 2019
17:00 Atsv Stadl P. - Asco Atsv W.
17:00 Wac A - FC Wels
19:00 SV Leobendorf - Bruck Leitha
Domenica 11 Agosto 2019
16:00 Admira Wacker - FC Marchfeld D.
Giovedì 15 Agosto 2019
18:00 Union Gurten - Union Volksbank V.
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 SV A. - TUS Bad G.
19:00 Sturm Graz A. - Wac A
19:00 DSC Mithlinger F. - SV Ried II
19:00 Asco Atsv W. - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - SC Neusiedl 1.
19:00 Bruck Leitha - SC Team Wiener L.
19:00 WSC Hertha - Atsv Stadl P.
19:30 ASK E. - Wiener Sc Axa
19:30 Karabakh Wien - SV Mattersburg A.
19:30 ASV Drassburg - Admira Wacker
19:30 FC Marchfeld D. - Traiskirchen F.
Sabato 17 Agosto 2019
17:30 Wiener N. - SV Stripfing
calcio Regionalliga - tutti i risultati