Live Conclusi oppure
<
>
SC Kalsdorf

risultato esatto SC Kalsdorf - SV Allerheiligen

Venerdì 27 Settembre 2019 ore 19.00
SV Allerheiligen
0
vinci subito
SC Kalsdorf   -   SV Allerheiligen
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SC Kalsdorf SV Allerheiligen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kalsdorf SV Allerheiligen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kalsdorf - SV Allerheiligen

27­-09­-2019 Risultato SC Kalsdorf - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 0:0   08­-03­-2019 Risultato SV Allerheiligen - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2   27­-07­-2018 Risultato SC Kalsdorf - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 1:0   04­-05­-2018 Risultato SC Kalsdorf - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 3:4   06­-10­-2017 Risultato SV Allerheiligen - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 2:3  

ULTIMI RISULTATI SC Kalsdorf

14­-11­-2019 Risultato SC Kalsdorf - KSV Superfund TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:4 P 09­-11­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Asco Atsv Wolfsberg Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P 31­-10­-2019 Risultato Union Volksbank Vocklamarkt - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 6:2 P 25­-10­-2019 Risultato SC Kalsdorf - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 18­-10­-2019 Risultato TUS Bad Gleichenberg - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 P

ULTIMI RISULTATI SV Allerheiligen

08­-11­-2019 Risultato SV Allerheiligen - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 2:0 V 31­-10­-2019 Risultato SV Allerheiligen - Atsv Stadl Paura Austria Amateur - Regionalliga 5:0 V 26­-10­-2019 Risultato WSC Hertha - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 0:2 V 11­-10­-2019 Risultato DSC Mithlinger Fenster - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 3:4 V 04­-10­-2019 Risultato SV Allerheiligen - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 27 Settembre 2019
19:00 SC Weiz - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Sturm Graz A.
19:00 SC Kalsdorf - SV A.
19:00 Bruck Leitha - SC Neusiedl 1.
19:30 Wiener Sc Axa - Admira Wacker
19:30 Karabakh Wien - FC Marchfeld D.
19:30 ASV Drassburg - SV Leobendorf
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 WSC Hertha - Wac A
15:00 SV Ried II - SC Gleisdorf
16:00 SV Stripfing - SV Mattersburg A.
18:00 ASK E. - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - Traiskirchen F.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Union Gurten
19:30 Wiener N. - Rapid Vienna I.
Martedì 1 Ottobre 2019
19:00 Sturm Graz A. - Union Gurten
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Wiener Sc Axa
19:00 SV A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - SC Weiz
19:00 FC Wels - WSC Hertha
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 Rapid Vienna I. - ASK E.
19:00 TUS Bad G. - SV Ried II
19:30 ASV Drassburg - Karabakh Wien
Sabato 5 Ottobre 2019
15:00 Wac A - Atsv Stadl P.
16:00 Wiener V. - Bruck Leitha
18:00 Union Gurten - DSC Mithlinger F.
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 SV Leobendorf - SV Mattersburg A.
16:00 Admira Wacker - SV Stripfing
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 Asco Atsv W. - Union Gurten
19:00 SC Gleisdorf - TUS Bad G.
19:00 SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 Bruck Leitha - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener N. - ASV Drassburg
19:30 ASK E. - FC Marchfeld D.
19:30 Wiener Sc Axa - SC Neusiedl 1.
19:30 Karabakh Wien - SV Leobendorf
Sabato 12 Ottobre 2019
15:00 SV Ried II - Union Volksbank V.
15:30 SV Stripfing - Traiskirchen F.
18:00 SC Team Wiener L. - Wiener V.
Venerdì 18 Ottobre 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Stripfing
19:00 Rapid Vienna I. - SC Team Wiener L.
19:30 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
19:30 ASV Drassburg - ASK E.
19:30 FC Marchfeld D. - Bruck Leitha
Sabato 19 Ottobre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener Sc Axa
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 WSC Hertha - Sturm Graz A.
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 Asco Atsv W. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Gleisdorf - Wac A
19:00 SC Kalsdorf - DSC Mithlinger F.
19:00 Bruck Leitha - ASV Drassburg
19:30 Wiener N. - SV Leobendorf
19:30 ASK E. - Karabakh Wien
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
Sabato 26 Ottobre 2019
15:00 WSC Hertha - SV A.
15:00 SV Stripfing - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - FC Marchfeld D.
Giovedì 31 Ottobre 2019
19:00 SV A. - Atsv Stadl P.
19:00 Sturm Graz A. - SV Ried II
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 ASV Drassburg - SC Team Wiener L.
Venerdì 1 Novembre 2019
14:00 SC Neusiedl 1. - Admira Wacker
19:00 Rapid Vienna I. - SV Stripfing
19:30 FC Marchfeld D. - Wiener Sc Axa
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 Wac A - TUS Bad G.
14:00 FC Wels - SC Gleisdorf
14:00 Karabakh Wien - Bruck Leitha
calcio Regionalliga - tutti i risultati