Live Conclusi oppure
<
>
SC Kalsdorf

risultato esatto SC Kalsdorf - SC Weiz

Venerdì 24 Maggio 2019 ore 19.00
SC Weiz
3
vinci subito
SC Kalsdorf   -   SC Weiz
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro SC Kalsdorf SC Weiz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Kalsdorf SC Weiz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Kalsdorf - SC Weiz

24­-05­-2019 Risultato SC Kalsdorf - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 3:3   20­-10­-2018 Risultato SC Weiz - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1   27­-04­-2018 Risultato SC Weiz - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 2:3   29­-09­-2017 Risultato SC Kalsdorf - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 0:1   17­-03­-2017 Risultato SC Kalsdorf - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 0:1  

ULTIMI RISULTATI SC Kalsdorf

20­-07­-2019 Risultato USV Weindorf St. Anna Am Aigen - SC Kalsdorf Austria - OFB Stiegl Cup 1:0 P 12­-07­-2019 Risultato SC Kalsdorf - SV Heiligenkreuz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 09­-07­-2019 Risultato SC Kalsdorf - SV Lafnitz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 07­-06­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N 31­-05­-2019 Risultato Union Volksbank Vocklamarkt - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 P

ULTIMI RISULTATI SC Weiz

09­-07­-2019 Risultato SV Mattersburg A - SC Weiz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 07­-06­-2019 Risultato FC Wels - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 1:4 V 31­-05­-2019 Risultato SC Weiz - SC Gleisdorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 V 24­-05­-2019 Risultato SC Kalsdorf - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 3:3 N 17­-05­-2019 Risultato SC Weiz - SV Lendorf Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 24 Maggio 2019
18:30 Sturm Graz A. - SV A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Leobendorf
19:00 DSC Mithlinger F. - Union Gurten
19:00 Atsv Stadl P. - WSC Hertha
19:00 SV Lendorf - Union Volksbank V.
19:00 SC Gleisdorf - VST V.
19:00 SC Kalsdorf - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - FC Stadlau
19:00 SC Team Wiener L. - Karabakh Wien
19:00 TUS Bad G. - FC Wels
19:00 Bruck Leitha - SV Mattersburg A.
19:30 SV Schwechat - Wiener Sc Axa
19:30 ASK E. - Traiskirchen F.
19:30 FC Marchfeld D. - Admira Wacker
20:00 SC Schwaz - SV Worgl
Sabato 25 Maggio 2019
14:00 SVG Reichenau - FC Anif
16:30 SKN St. Polten I. - SC ESV P.
16:30 SV Wals Grunau - FC Kitzbuhel
17:00 SCR Altach II - TSV St Johann
17:00 FC Langenegg - FC Pinzgau S.
18:00 SV Seekirchen - Dornbirn
18:30 Liebherr GAK - Wac A
Mercoledì 29 Maggio 2019
18:30 VfB Hohenems - SVG Reichenau
19:00 SV Wals Grunau - SCR Altach II
Giovedì 30 Maggio 2019
18:00 Admira Wacker - SV Schwechat
Venerdì 31 Maggio 2019
18:30 FC Anif - SK B.
19:00 SC Weiz - SC Gleisdorf
19:00 SC ESV P. - FC Marchfeld D.
19:00 SV A. - DSC Mithlinger F.
19:00 Kufstein - SC Schwaz
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 SKN St. Polten I. - ASK E.
19:00 Wac A - Sturm Graz A.
19:00 VST V. - FC Wels
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
19:30 Karabakh Wien - Bruck Leitha
Sabato 1 Giugno 2019
16:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
16:30 FC Kitzbuhel - FC Langenegg
16:30 SV Leobendorf - Traiskirchen F.
17:00 SV Worgl - Dornbirn
Giovedì 6 Giugno 2019
19:00 SC Gleisdorf - Union Volksbank V.
Venerdì 7 Giugno 2019
18:00 Dornbirn - Kufstein
18:00 ASK E. - SV Leobendorf
18:00 SV Scholz G. - FC Kitzbuhel
18:00 SVG Reichenau - FC Pinzgau S.
18:00 SK B. - VfB Hohenems
18:45 Liebherr GAK - Atsv Stadl P.
18:45 SV Schwechat - SC ESV P.
18:45 SV Seekirchen - SV Worgl
18:45 SC Neusiedl 1. - Karabakh Wien
18:45 Sturm Graz A. - WSC Hertha
18:45 FC Wels - SC Weiz
18:45 DSC Mithlinger F. - Wac A
18:45 SV Lendorf - SV A.
18:45 SC Kalsdorf - Union Gurten
18:45 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
18:45 Rapid Vienna I. - Admira Wacker
18:45 SC Team Wiener L. - Wiener Sc Axa
18:45 TUS Bad G. - VST V.
18:45 Bruck Leitha - FC Stadlau
18:45 FC Marchfeld D. - SKN St. Polten I.
calcio Regionalliga - tutti i risultati