Live Conclusi oppure
<
>
SC Freiburg II

risultato esatto SC Freiburg II - FC Homburg

Mercoledì 14 Agosto 2019 ore 18.00
FC Homburg
2
vinci subito
SC Freiburg II   -   FC Homburg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro SC Freiburg II FC Homburg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC Freiburg II FC Homburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC Freiburg II - FC Homburg

14­-08­-2019 Risultato SC Freiburg II - FC Homburg Germania - Altri Tornei 2:2   30­-03­-2019 Risultato FC Homburg - SC Freiburg II Germania - Altri Tornei 0:0   22­-09­-2018 Risultato SC Freiburg II - FC Homburg Germania - Altri Tornei 1:2   Marcatori: 0:1 (7.) P.Dulleck, 0:2 (35.) P.Lienhard, 1:2 (53.) F.Rudlin

ULTIMI RISULTATI SC Freiburg II

17­-08­-2019 Risultato FK Pirmasens - SC Freiburg II Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (49.) D.Nieland 14­-08­-2019 Risultato SC Freiburg II - FC Homburg Germania - Altri Tornei 2:2 N 10­-08­-2019 Risultato SpVgg Elversberg 07 - SC Freiburg II Germania - Altri Tornei 0:0 N 04­-08­-2019 Risultato SC Freiburg II - Offenbacher Kickers Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (74.) M.Reinhard, 1:1 (87.) K.Schade, 1:2 (90.) M.Schikora 27­-07­-2019 Risultato Bahlinger SC - SC Freiburg II Germania - Altri Tornei 2:0 P Marcatori: 1:0 (5.) S.Bektasi, 2:0 (79.) Y.Haringer

ULTIMI RISULTATI FC Homburg

20­-08­-2019 Risultato FC Homburg - VfR Aalen Germania - Altri Tornei 2:1 V 14­-08­-2019 Risultato SC Freiburg II - FC Homburg Germania - Altri Tornei 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato FC Giessen - FC Homburg Germania - Altri Tornei 0:2 V Marcatori: 0:1 (11.) P.Dulleck, 0:2 (90.) P.Dulleck 27­-07­-2019 Risultato FC Homburg - Bayern Alzenau Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 1:0 (45.) T.Steinherr, 1:1 (74.) R.Schick, 1:2 (90.) D.Hodja 20­-07­-2019 Risultato FC Homburg - CS Fola Esch TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Mercoledì 14 Agosto 2019
18:00 FC S. - FSV F.
18:00 SC Freiburg II - FC Homburg
18:00 Bahlinger SC - Offenbacher K.
18:30 Heider Sv - VfB Lubeck
19:00 TuS M. - Rochling V.
19:00 FC Kray - SC Union N.
19:00 SSV Ulm 1846 - FK Pirmasens
19:00 FC Altona 93 - SV Drochtersen A.
19:00 Schwarz Weiss E. - TVD Velbert 1.
19:15 FC Augsburg II - FV Illertissen
19:30 Koblenz - SV Gonsenheim
19:30 Cronenberger S. - Sportfreunde B.
19:30 Ratingen Sv - VFB 03 Hilden
19:30 TSV Meerbusch - SV 19 Straelen
19:30 Turu Dusseldorf 1. - Spvg Schonnebeck 1.
19:30 TSG P. - Hertha W.
19:30 1.fc Monheim - 1 Fc Kleve
19:30 SC Velbert - SF N.
19:30 Mainz 05 II - TSG Balingen
19:30 VfR Aalen - SpVgg Elversberg 0.
Giovedì 15 Agosto 2019
17:00 VfB Eichstatt - TSV Buchbach
Venerdì 16 Agosto 2019
18:15 Viktoria A. - TSV Rain Lech
18:15 Hankofen H. - FC Pipinsried
18:30 TSV G. - Wurzburger FV
18:30 SV Schalding H. - Schweinfurt 05
18:30 DJK Vilzing - TSV Karlburg
18:30 TSB Flensburg - TSV Kropp
18:30 Arminia H. - VfV Hildesheim
18:30 TB Uphusen - Heeslinger Sc
18:30 Carl Zeiss Jena I. - FSV Martinroda
19:00 Werder Brema I. - VfL Wolfsburg I.
19:00 Babelsberg - FC Viktoria B.
19:00 TSV Havelse - BSV Rehden
19:00 TSV 1860 R. - SV Heimstetten
19:00 Rot Weiss E. - VfB Auerbach
19:00 SC Eltersdorf - Eintracht B.
19:00 TUS Dassendorf - Union Tornesch
19:00 SV Eutin 08 - TSV Bordesholm
19:00 Bramfelder Sv - Meiendorfer SV
19:30 Oberhausen - Fortuna C.
19:30 Tennis Borussia B. - FC Strausberg
19:30 Memmingen - SpVgg Greuther Furth I.
19:30 Eintracht T. - Spvgg Elversberg 07 I.
19:30 SC Victoria H. - TSV Buchholz 0.
19:30 SC Hessen D. - FV Bad Vilbel 1.
19:30 Brinkumer Sv - SG Aumund V.
19:30 FC Eddersheim - SV Rot Weiss W.
19:30 FC Hagen U. - Atlas D.
19:30 Hamm United Fc - HSV Barmbek U.
20:00 FC Suderelbe - FC Teutonia 05
20:00 Hamburger Sv I. - Niendorfer Tsv
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 Hamburger SV I. - Hannoverscher S.
13:00 Heider Sv - Hannover 96 II
13:30 Germania H. - BFC Dynamo
13:30 VSG A. - ZFC Meuselwitz
13:30 SV Lichtenberg 4. - Berliner AK 07
14:00 FSV F. - Bayern Alzenau
14:00 FC Nuremberg I. - Spvgg Bayreuth
14:00 FC Ismaning - TSV Nordlingen
14:00 FK Pirmasens - SC Freiburg II
14:00 FC Cologne II - SF Lotte
14:00 Astoria W. - Mainz 05 II
14:00 FC Ingolstadt I. - TSV 1860 Monaco I.
14:00 VfB Lubeck - St Pauli II
14:00 FV Illertissen - Turkgucu Ataspor M.
14:00 SV Pullach - SV Donaustauf
14:00 TSV Kottern - Turkspor Augsburg 1.
14:00 VfR Garching - Wacker B.
14:00 Rodinghausen - Rot Weiss E.
14:00 SV Lippstadt 0. - SC Verl
calcio Altri Tornei - tutti i risultati