Live Conclusi oppure
<
>
Sandnes Ulf

risultato esatto Sandnes Ulf - AaFK

Sabato 24 Agosto 2019 ore 15.30
AaFK
1
vinci subito
Sandnes Ulf   -   AaFK
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Sandnes Ulf AaFK

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sandnes Ulf - AaFK

FORMAZIONE Sandnes Ulf FORMAZIONE AaFK
3 | 
Ari Jonsson
4 | 
Axel Kryger
6 | 
Christian Landu Landu
,   57'
7 | 
Simon Colina
,   83'
9 | 
Onyekachi Hope Ugwuadu
,   90',   90' ,   53'
14 | 
Akinshola Akinyemi
17 | 
Ingvald Sandvik Halgunset
20 | 
Adrian Berntsen
,   90'
27 | 
Christer Hansen
,   45' ,   70'
30 | 
Kent Havard Eriksen
36 | 
Markus Vassoy Nilsen
1 | 
Andreas Lie
3 | 
Daniel Leo Gretarsson
4 | 
Jonas Gronner
6 | 
Kaj Ramsteijn
,   90'
7 | 
Erikson Spinola Lima
8 | 
Fredrik Carlsen
10 | 
Holmbert Aron Fridjonsson
,   69'
11 | 
Aron Elis Thrandarson
14 | 
Habib Gueye
16 | 
Jorgen Hatlehol
,   69'
17 | 
Sondre Brunstad Fet
,   78' ,   14'
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Daniel Edvardsen
,   70'
8 | 
Johannes Laaksonen
12 | 
Sander Ake Andreas Lonning
16 | 
Tapio Heikkila
18 | 
Bjornar Holmvik
19 | 
Kaloyan Kalinov Kostadinov
,   90'
37 | 
Matteo Vallotto
,   83'
15 | 
Stale Saethre
,   69'
18 | 
David Kristjan Olafsson
,   78'
23 | 
Torbjorn Agdestein
,   69' ,   73'
25 | 
Kristoffer Hay
26 | 
Marius Berntzen
27 | 
Wilmer Azofeifa
38 | 
Isak Dybvik Maatta

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sandnes Ulf AaFK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sandnes Ulf - AaFK

24­-08­-2019 Risultato Sandnes Ulf - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 1:2   Marcatori: 0:1 (14.) S.Brunstad Fet, 1:1 (53.) O.Ugwuadu, 1:2 (73.) T.Agdestein 30­-06­-2019 Risultato AaFK - Sandnes Ulf Norvegia - Adeccoligaen 3:1   Marcatori: 1:0 (9.) H.Fridjonsson, 2:0 (64.) H.Gueye, 3:0 (69.) J.Hatlehol, 3:1 (75.) K.Eriksen 22­-07­-2018 Risultato AaFK - Sandnes Ulf Norvegia - Adeccoligaen 4:0   Marcatori: 1:0 (44.) H.Fridjonsson, 2:0 (57.) S.Brunstad Fet, 3:0 (78.) H.Gueye, 4:0 (90.) H.Gueye 17­-06­-2018 Risultato Sandnes Ulf - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 1:2   Marcatori: 1:0 (49.) N.Vorthoren, 1:1 (66.) K.Ramsteijn, 1:2 (73.) S.Nattestad 09­-11­-2014 Risultato Sandnes Ulf - AaFK Norvegia - Tippeligaen 1:2   Marcatori: 1:0 (12.) D.Rubio, 1:1 (74.) M.Barrantes, 1:2 (90.) S.Mattila

ULTIMI RISULTATI Sandnes Ulf

09­-11­-2019 Risultato Sandnes Ulf - Strommen Norvegia - Adeccoligaen 0:3 P Partita non disputata 02­-11­-2019 Risultato Kongsvinger - Sandnes Ulf Norvegia - Adeccoligaen 1:2 V Marcatori: 0:1 (4.) C.Landu Landu, 1:1 (36.) S.Marklund, 1:2 (53.) O.Ugwuadu 27­-10­-2019 Risultato Sandnes Ulf - Skeid Norvegia - Adeccoligaen 3:2 V Marcatori: 1:0 (3.) C.Kronberg, 1:1 (6.) J.Buduson, 2:1 (18.) K.Eriksen, 2:2 (49.) H.Yousef, 3:2 (63.) I.Halgunset 20­-10­-2019 Risultato Nest Sotra - Sandnes Ulf Norvegia - Adeccoligaen 3:0 P Marcatori: 1:0 (50.) T.Svendsen, 2:0 (69.) M.Mehnert, 3:0 (90.) M.Mehnert 06­-10­-2019 Risultato Sandnes Ulf - Sogndal Norvegia - Adeccoligaen 0:1 P

ULTIMI RISULTATI AaFK

09­-11­-2019 Risultato AaFK - Sandefjord Norvegia - Adeccoligaen 3:1 V Marcatori: 0:1 (21.) W.Kurtovic, 1:1 (24.) T.Agdestein, 2:1 (68.) N.Castro, 3:1 (79.) T.Agdestein 02­-11­-2019 Risultato Nest Sotra - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (84.) N.Castro 26­-10­-2019 Risultato AaFK - Start Norvegia - Adeccoligaen 2:1 V Marcatori: 1:0 (73.) H.Gueye (pen), 2:0 (75.) H.Gueye, 2:1 (80.) E.Wichne 20­-10­-2019 Risultato Tromsdalen - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (23.) T.Agdestein 06­-10­-2019 Risultato AaFK - Raufoss Norvegia - Adeccoligaen 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Adeccoligaen

Sabato 24 Agosto 2019
1:2 Sandnes Ulf - AaFK
Giovedì 22 Agosto 2019
1:1 Skeid - Start
Mercoledì 21 Agosto 2019
0:1 Tromsdalen - Sogndal
2:1 Ullkisa - Sandnes Ulf
3:2 Kongsvinger - Strommen
2:3 Notodden - Nest Sotra
1:0 Sandefjord - Raufoss
2:2 Jerv Fk - Kfum Oslo
Domenica 18 Agosto 2019
1:1 Strommen - Notodden
3:0 Nest Sotra - Kongsvinger
calcio Adeccoligaen - tutti i risultati
 

Prossime partite Adeccoligaen

Sabato 24 Agosto 2019
15:30 Sandnes Ulf - AaFK
Domenica 25 Agosto 2019
15:00 Ham Kam - Notodden
18:00 Strommen - Tromsdalen
18:00 Sogndal - Kongsvinger
18:00 Nest Sotra - Sandefjord
18:00 Raufoss - Start
18:00 Kfum Oslo - Ullkisa
18:00 Jerv Fk - Skeid
Mercoledì 28 Agosto 2019
18:00 AaFK - Ham Kam
Sabato 31 Agosto 2019
15:30 Start - Sogndal
15:30 Skeid - Kongsvinger
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Sandefjord - Sandnes Ulf
17:00 Tromsdalen - Ham Kam
18:00 Raufoss - Nest Sotra
18:00 Ullkisa - Strommen
18:00 Notodden - Kfum Oslo
18:00 AaFK - Jerv Fk
Sabato 14 Settembre 2019
15:30 Kongsvinger - AaFK
Domenica 15 Settembre 2019
15:00 Strommen - Start
15:00 Nest Sotra - Tromsdalen
15:00 Kfum Oslo - Skeid
15:00 Jerv Fk - Raufoss
18:00 Sogndal - Sandefjord
18:00 Sandnes Ulf - Notodden
18:00 Ham Kam - Ullkisa
Mercoledì 18 Settembre 2019
15:00 Tromsdalen - Sandnes Ulf
18:00 AaFK - Kfum Oslo
18:00 Start - Nest Sotra
18:00 Sandefjord - Strommen
18:00 Skeid - Sogndal
18:00 Ullkisa - Jerv Fk
18:00 Notodden - Kongsvinger
19:00 Raufoss - Ham Kam
Sabato 21 Settembre 2019
15:30 Kongsvinger - Ullkisa
Domenica 22 Settembre 2019
15:00 Strommen - Sogndal
15:00 Nest Sotra - Skeid
15:00 Kfum Oslo - Sandefjord
15:00 Ham Kam - Start
15:00 Jerv Fk - Tromsdalen
18:00 AaFK - Notodden
18:00 Sandnes Ulf - Raufoss
Sabato 28 Settembre 2019
15:30 Start - Sandnes Ulf
Domenica 29 Settembre 2019
15:00 Sandefjord - Ham Kam
15:00 Tromsdalen - Kongsvinger
18:00 Sogndal - Nest Sotra
18:00 Raufoss - Kfum Oslo
18:00 Ullkisa - AaFK
18:00 Notodden - Jerv Fk
Lunedì 30 Settembre 2019
19:00 Skeid - Strommen
Sabato 5 Ottobre 2019
15:30 Jerv Fk - Start
Domenica 6 Ottobre 2019
15:00 Strommen - Nest Sotra
15:00 Kfum Oslo - Tromsdalen
15:00 Ham Kam - Skeid
18:00 Sandnes Ulf - Sogndal
18:00 AaFK - Raufoss
18:00 Kongsvinger - Sandefjord
18:00 Notodden - Ullkisa
Sabato 19 Ottobre 2019
15:30 Kongsvinger - Ham Kam
Domenica 20 Ottobre 2019
15:00 Strommen - Raufoss
15:00 Nest Sotra - Sandnes Ulf
18:00 Start - Kfum Oslo
18:00 Sogndal - Jerv Fk
18:00 Sandefjord - Notodden
18:00 Skeid - Ullkisa
18:00 Tromsdalen - AaFK
Sabato 26 Ottobre 2019
18:30 AaFK - Start
Domenica 27 Ottobre 2019
14:00 Kfum Oslo - Kongsvinger
14:00 Notodden - Tromsdalen
14:00 Jerv Fk - Nest Sotra
15:00 Ullkisa - Sandefjord
calcio Adeccoligaen - tutti i risultati