Live Conclusi oppure
<
>
San Marcos De Arica

risultato esatto San Marcos De Arica - Deportes Vallenar

Domenica 6 Maggio 2018 ore 22.00
Deportes Vallenar
1
vinci subito
San Marcos De Arica   -   Deportes Vallenar
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro San Marcos De Arica Deportes Vallenar

COMMENTI risultato San Marcos De Arica Deportes Vallenar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI San Marcos De Arica - Deportes Vallenar

06­-05­-2018 Risultato San Marcos De Arica - Deportes Vallenar Cile - Coppa di Cile 1:1   29­-04­-2018 Risultato Deportes Vallenar - San Marcos De Arica Cile - Coppa di Cile 0:2  

ULTIMI RISULTATI San Marcos De Arica

05­-06­-2019 Risultato Municipal Iquique - San Marcos De Arica Cile - Coppa di Cile 2:0 P 31­-05­-2019 Risultato San Marcos De Arica - Municipal Iquique Cile - Coppa di Cile 0:2 P 24­-03­-2019 Risultato San Marcos De Arica - Cobreloa Cile - Coppa di Cile 3:1 V 04­-11­-2018 Risultato Santiago Wanderers - San Marcos De Arica Cile - Primera B 2:2 N 27­-10­-2018 Risultato San Marcos De Arica - Valdivia Cile - Primera B 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Deportes Vallenar

27­-07­-2019 Risultato AC Colina - Deportes Vallenar Cile - Segunda Division 1:2 N 09­-07­-2019 Risultato Cobresal - Deportes Vallenar Cile - Coppa di Cile 3:0 P 01­-07­-2019 Risultato Lautaro De Bui­n - Deportes Vallenar Cile - Segunda Division 2:1 N 09­-06­-2019 Risultato Deportes Vallenar - Cobresal Cile - Coppa di Cile 1:0 V 23­-03­-2019 Risultato Deportes Vallenar - Deportes Copiapo Cile - Coppa di Cile 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Cile

Domenica 6 Maggio 2018
20:30 Cobresal - San Antonio U.
22:00 Coquimbo Unido - Deportes R.
Mercoledì 16 Maggio 2018
22:00 Santiago M. - Independiente De C.
Sabato 9 Giugno 2018
18:30 Santiago W. - Palestino
21:00 Nublense - Colo Colo
23:30 Rangers Talca - Huachipato
Domenica 10 Giugno 2018
00:00 Puerto Montt - Universidad de C.
02:00 Deportes C. - Antofagasta
21:00 CD La Serena - Universidad C.
21:30 Cobresal - Everton de Vina Del M.
21:30 Valdivia - Deportes T.
22:00 General V. - Union Espanola
22:00 San Marcos De A. - Municipal I.
23:30 Cobreloa - Universidad C.
Martedì 12 Giugno 2018
21:30 Independiente De C. - Curico Unido
Mercoledì 13 Giugno 2018
02:00 Coquimbo Unido - Audax Italiano
Giovedì 14 Giugno 2018
01:00 Rangers Talca - Huachipato
01:30 CSD Barnechea - San Luis de Q.
Venerdì 15 Giugno 2018
01:00 Union Espanola - General V.
Sabato 16 Giugno 2018
02:00 Everton de Vina Del M. - Cobresal
20:00 Palestino - Santiago W.
21:00 Deportes T. - Valdivia
22:30 Universidad de C. - Puerto Montt
23:00 Antofagasta - Deportes C.
Domenica 17 Giugno 2018
01:00 Universidad C. - CD La Serena
01:00 Curico Unido - Independiente De C.
18:00 Huachipato - Rangers Talca
18:00 Municipal I. - San Marcos De A.
21:00 Dep. M. - Union la C.
21:30 Colchagua Cd - O Higgins
22:15 Universidad C. - Cobreloa
23:00 San Luis de Q. - CSD Barnechea
Lunedì 18 Giugno 2018
01:00 Audax Italiano - Coquimbo Unido
Giovedì 21 Giugno 2018
00:30 O Higgins - Colchagua Cd
02:00 Union la C. - Dep. M.
Venerdì 22 Giugno 2018
02:00 Colo Colo - Nublense
Sabato 23 Giugno 2018
02:00 Curico Unido - CSD Barnechea
22:30 Cobreloa - San Marcos De A.
Domenica 24 Giugno 2018
01:00 Audax Italiano - Union Espanola
02:00 Deportes C. - Huachipato
18:00 Palestino - Union la C.
21:30 Cobresal - Nublense
22:30 Valdivia - Puerto Montt
Lunedì 25 Giugno 2018
01:00 Universidad C. - Colchagua Cd
Sabato 30 Giugno 2018
02:00 CSD Barnechea - Curico Unido
18:00 Union Espanola - Audax Italiano
22:30 Colchagua Cd - Universidad C.
Domenica 1 Luglio 2018
00:00 Puerto Montt - Valdivia
01:00 Union la C. - Palestino
21:30 Nublense - Cobresal
22:00 San Marcos De A. - Cobreloa
Lunedì 2 Luglio 2018
18:30 Huachipato - Deportes C.
Sabato 7 Luglio 2018
23:30 Universidad C. - Cobreloa
Domenica 8 Luglio 2018
18:30 Valdivia - CSD Barnechea
21:30 Cobresal - Palestino
Lunedì 9 Luglio 2018
00:00 Audax Italiano - Huachipato
Sabato 14 Luglio 2018
02:00 CSD Barnechea - Valdivia
18:30 Huachipato - Audax Italiano
21:30 Cobreloa - Universidad C.
Domenica 15 Luglio 2018
00:00 Palestino - Cobresal
Sabato 8 Settembre 2018
22:30 Universidad C. - Palestino
Domenica 9 Settembre 2018
01:00 Audax Italiano - CSD Barnechea
Sabato 13 Ottobre 2018
01:00 CSD Barnechea - Audax Italiano
20:00 Palestino - Universidad C.
Domenica 11 Novembre 2018
00:00 Audax Italiano - Palestino
Sabato 17 Novembre 2018
21:00 Palestino - Audax Italiano
Sabato 23 Marzo 2019
21:30 San Antonio U. - CD La Serena
21:30 AC Colina - Santiago M.
21:30 CD Trasandino De Los A. - San Luis de Q.
21:30 Deportes Rengo - CSD Barnechea
calcio Coppa di Cile - tutti i risultati