Live Conclusi oppure
<
>
San Luis

risultato esatto San Luis - Club Universidad de Guadalajara

Sabato 11 Novembre 2017 ore 03.00
Club Universidad de Guadalajara
2
vinci subito
San Luis   -   Club Universidad de Guadalajara
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro San Luis Club Universidad de Guadalajara

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato San Luis Club Universidad de Guadalajara

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI San Luis - Club Universidad de Guadalajara

01­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:0   Marcatori: 1:0 (66.) C.Baltazar, 2:0 (82.) I.Valadez 11­-11­-2017 Risultato San Luis - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:1   Marcatori: 1:0 (50.) P.Libera, 2:0 (55.) P.Libera, 2:1 (67.) I.Valadez 10­-01­-2016 Risultato Club Universidad de Guadalajara - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:1   Marcatori: 1:0 (48.) J.Mora, 1:1 (65.) D.Hernandez, 2:1 (69.) F.Guerrero 26­-07­-2015 Risultato San Luis - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:2   Marcatori: 1:0 (9.) D.Campos, 2:0 (47.) O.Arce, 2:1 (58.) H.Reynoso, 2:2 (84.) C.Guerrero

ULTIMI RISULTATI San Luis

06­-10­-2018 Risultato Atlante - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:3 V Marcatori: 0:1 (15.) M.Catalan, 1:1 (78.) F.Fernandez, 1:2 (83.) D.Pineda, 1:3 (90.) M.Astina (pen), 2:3 (90.) J.Velez 29­-09­-2018 Risultato San Luis - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (80.) E.Lopez 22­-09­-2018 Risultato Cimarrones De Sonora - San Luis Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) N.Ibanez, 1:1 (78.) M.Reyes 15­-09­-2018 Risultato San Luis - Potros Uaem Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 1:0 (37.) N.Ibanez (pen), 1:1 (40.) Ceballos, 1:2 (43.) O.Pina 06­-09­-2018 Risultato San Luis - Estudiantes De Altamira Messico - Coppa Messico 0:3 P Marcatori: 0:1 (35.) C.Bermudez, 0:2 (58.) D.Diellos, 0:3 (75.) O.Sanchez

ULTIMI RISULTATI Club Universidad de Guadalajara

07­-10­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Min. De Zacatecas Messico - Liga de Ascenso 3:2 V Marcatori: 0:1 (26.) S.Almeida, 1:1 (43.) J.Sanchez, 2:1 (50.) I.Valadez (pen), 2:2 (68.) G.Martinez, 3:2 (90.) K.Alvarez 30­-09­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:0 P Marcatori: 1:0 (90.) C.Baez, 2:0 (90.) V.Angulo 23­-09­-2018 Risultato Irapuato FC - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (7.) J.Amaral 15­-09­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (8.) J.Sanchez, 1:1 (69.) E.Alafitta 02­-09­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 0:3 V Marcatori: 0:1 (41.) J.Sanchez, 0:2 (54.) I.Valadez, 0:3 (62.) I.Valadez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Lunedì 20 Novembre 2017
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
Giovedì 23 Novembre 2017
02:30 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
04:30 Alebrijes De O. - Club Celaya
Domenica 26 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
04:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
Giovedì 30 Novembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
Domenica 3 Dicembre 2017
04:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
Sabato 6 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Correcaminos U. - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Alebrijes De O.
05:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 7 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Tampico Madero
02:00 Estudiantes De A. - Atlante
02:00 Club Celaya - Indios Ciudad J.
Sabato 13 Gennaio 2018
03:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
Domenica 14 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - San Luis
02:00 Alebrijes De O. - Correcaminos U.
03:00 Tampico Madero - Club Celaya
04:00 Dorados De S. - Min. De Z.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Sabato 20 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Club Universidad de G.
02:00 Potros Uaem - Alebrijes De O.
03:00 San Luis - Tampico Madero
03:00 Correcaminos U. - Indios Ciudad J.
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
02:00 Estudiantes De A. - Irapuato FC
02:00 Club Celaya - Atlante
04:00 Dorados De S. - Merida FC
Sabato 27 Gennaio 2018
02:00 Atlante - San Luis
03:30 Merida FC - Estudiantes De A.
04:36 Cimarrones De S. - Club Celaya
05:00 Irapuato FC - Irapuato FC
Domenica 28 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Potros Uaem
02:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
03:00 Tampico Madero - Correcaminos U.
19:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
02:00 Irapuato FC - Estudiantes De A.
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - Tampico Madero
03:00 San Luis - Cimarrones De S.
03:30 Correcaminos U. - Atlante
03:30 Club Universidad de G. - Merida FC
23:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
Giovedì 1 Febbraio 2018
04:00 Dorados De S. - Alebrijes De O.
Sabato 3 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Correcaminos U.
05:00 Irapuato FC - San Luis
Domenica 4 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Dorados De S.
02:00 Estudiantes De A. - Club Celaya
02:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati