Live Conclusi oppure
<
>
Samtredia

risultato esatto Samtredia - FC Chikhura Sachkhere

Venerdì 22 Marzo 2019 ore 12.00
FC Chikhura Sachkhere
0
vinci subito
Samtredia   -   FC Chikhura Sachkhere
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Samtredia FC Chikhura Sachkhere

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Samtredia FC Chikhura Sachkhere

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Samtredia - FC Chikhura Sachkhere

22­-03­-2019 Risultato Samtredia - FC Chikhura Sachkhere TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   29­-11­-2018 Risultato Samtredia - FC Chikhura Sachkhere Georgia - Umaglesi Liga 1:2   24­-09­-2018 Risultato FC Chikhura Sachkhere - Samtredia Georgia - Umaglesi Liga 2:0   23­-06­-2018 Risultato Samtredia - FC Chikhura Sachkhere Georgia - Umaglesi Liga 0:1   22­-04­-2018 Risultato FC Chikhura Sachkhere - Samtredia Georgia - Umaglesi Liga 0:0  

ULTIMI RISULTATI Samtredia

07­-07­-2019 Risultato Samtredia - FC Shuqura Georgia - First League 2:1 V 02­-07­-2019 Risultato FC Norchi Dinamo Tbilisi - Samtredia Georgia - First League 2:1 P 24­-06­-2019 Risultato Samtredia - FC Gagra Georgia - First League 4:1 V 18­-06­-2019 Risultato Samtredia - Saburtalo Tbilisi Georgia - Georgian Cup 1:2 P 14­-06­-2019 Risultato Kolkheti 1913 Poti - Samtredia Georgia - First League 1:2 V

ULTIMI RISULTATI FC Chikhura Sachkhere

17­-07­-2019 Risultato FC Chikhura Sachkhere - CS Fola Esch TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 V Marcatori: 1:0 (25.) R.Ardazashvili, 2:0 (73.) M.Sardalishvili, 2:1 (90.) D.Sinani (pen) 11­-07­-2019 Risultato CS Fola Esch - FC Chikhura Sachkhere TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 V Marcatori: 1:0 (22.) D.Sinani, 1:1 (59.) M.Sardalishvili, 1:2 (86.) G.Koripadze 02­-07­-2019 Risultato FC Wit Georgia Tbilisi - FC Chikhura Sachkhere Georgia - Umaglesi Liga 0:0 N 26­-06­-2019 Risultato FC Chikhura Sachkhere - FC Dila Gori Georgia - Umaglesi Liga 4:1 V 23­-06­-2019 Risultato Dinamo Tbilisi - FC Chikhura Sachkhere Georgia - Umaglesi Liga 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 23 Luglio 2019
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Salisbury City - Eastleigh FC
20:45 Gateshead - Harrogate Town
20:45 Dartford FC - Bromley FC
20:45 Bishop S. - Leyton Orient
20:45 Brackley Town - Northampton T.
20:45 Sutton United - Dulwich Hamlet
20:45 Hemel H. - MK Dons
20:45 United of M. - AFC Fylde
20:45 Metropolitan P. - AFC Wimbledon
20:45 Leek Town - Macclesfield T.
20:45 Grantham Town - Boston United
20:45 Taunton Town - Yeovil Town
20:45 1874 Northwich F. - Chester City
20:45 Oxford United - Fulham
20:45 Fleetwood Town - Burnley
20:45 Maidenhead Utd - Stevenage B.
20:45 Maidstone U. - Dag Red
20:45 Weymouth FC - Poole Town
20:45 Whitehawk - Kingstonian
20:45 Dunston Uts - Spennymoor T.
20:45 Preston - Accrington S.
20:45 Altrincham - Stockport C.
20:45 Barwell - Kettering Town
22:00 Academica - Uniao Leiria
Mercoledì 24 Luglio 2019
02:30 Chicago Fire - Cruz Azul
11:30 FC Gil Vicente - Moreirense
11:30 Maritimo - Luton Town
14:00 Kitchee SC - Manchester C.
15:30 Fortuna D. - Rayo Vallecano
17:00 FC Den Bosch - Sparta R.
17:00 Almere City - Jong AZ A.
17:00 Lazio - Virtus Entella
17:30 Napoli - Cremonese
17:30 Sampdoria - Pro Patria
17:30 Brescia - Ciliverghe M.
18:00 NK Rudes - NK Lokomotiva Z.
18:00 Stade De Reims - Metz
18:00 Pisa - Bari
18:00 FC Vizela - SC Lusitania
18:30 Sporting Gijon - UP Langreo
19:00 Portimonense - Lille
20:00 Feyenoord - Angers Sco
20:00 Getafe - CF Rayo M.
20:30 Hull City - Amiens SC
20:30 Southend U. - Millwall
20:30 Doncaster R. - Huddersfield T.
20:45 Boavista - Nizza
20:45 Boavista Fc - Nizza
20:45 Wigan - Everton
20:45 Walsall - Aston Villa
20:45 Lincoln City - Stoke City
20:45 Forest Green R. - Bristol City
21:00 Clube Desportivo Das A. - FC Famalicao
Giovedì 25 Luglio 2019
04:30 Real Salt Lake - Tigres
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati