Live Conclusi oppure
<
>
Salford City

risultato esatto Salford City - Aston Villa U21

Martedì 3 Settembre 2019 ore 20.45
Aston Villa U21
2
vinci subito
Salford City   -   Aston Villa U21
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Salford City Aston Villa U21

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Salford City Aston Villa U21

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Salford City - Aston Villa U21

03­-09­-2019 Risultato Salford City - Aston Villa U21 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:0   Marcatori: 1:0 (80.) D.Lloyd (pen), 2:0 (82.) A.Rooney

ULTIMI RISULTATI Salford City

12­-11­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Salford City Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 0:2 V Marcatori: 0:1 (2.) O.Threlkeld, 0:2 (56.) L.Hogan 09­-11­-2019 Risultato Salford City - Burton Albion Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 0:1 (78.) S.Fraser, 1:1 (83.) R.Towell 02­-11­-2019 Risultato Newport County - Salford City Inghilterra - League Two 1:2 V 26­-10­-2019 Risultato Salford City - Scunthorpe United Inghilterra - League Two 1:1 N 22­-10­-2019 Risultato Mansfield Town - Salford City Inghilterra - League Two 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Aston Villa U21

08­-10­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Aston Villa U21 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1 P Marcatori: 0:1 (2.) C.Archer, 1:1 (14.) G.Ray, 2:1 (78.) C.Jennings 03­-09­-2019 Risultato Salford City - Aston Villa U21 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:0 P Marcatori: 1:0 (80.) D.Lloyd (pen), 2:0 (82.) A.Rooney
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 3 Settembre 2019
20:00 Forest Green R. - Southampton R.
20:30 Crewe A. - Burton Albion
20:30 Northampton T. - Peterborough U.
20:30 Blackpool - Morecambe
20:30 AFC Wimbledon - Brighton Hove Albion R.
20:45 Doncaster R. - Lincoln City
20:45 Plymouth A. - Bristol Rovers
20:45 Accrington S. - Fleetwood Town
20:45 Portsmouth - Crawley Town
20:45 Coventry City - Walsall
20:45 Ipswich Town - Tottenham R.
20:45 Exeter City - Cheltenham T.
20:45 Gillingham - Colchester U.
20:45 Leyton Orient - Southend U.
20:45 Grimsby Town - Scunthorpe U.
20:45 Macclesfield T. - Newcastle United U.
20:45 Port Vale - Shrewsbury T.
20:45 Stevenage B. - MK Dons
20:45 Oxford United - Norwich City R.
20:45 Salford City - Aston Villa U.
Mercoledì 4 Settembre 2019
20:45 Newport County - West Ham R.
Mercoledì 11 Settembre 2019
20:45 Rochdale - Manchester City R.
Martedì 24 Settembre 2019
20:30 Bradford City - Manchester City R.
20:45 Carlisle U. - Wolverhampton R.
20:45 Scunthorpe U. - Leicester City R.
20:45 Bristol Rovers - Chelsea U19
20:45 Macclesfield T. - Port Vale
Mercoledì 25 Settembre 2019
20:45 Fleetwood Town - Liverpool FC R.
Martedì 1 Ottobre 2019
20:00 Walsall - Southampton R.
20:30 Peterborough U. - Arsenal U19
20:45 Burton Albion - Everton R.
20:45 MK Dons - Fulham Reserve
20:45 Southend U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Lincoln City - Manchester United R.
20:45 Morecambe - Wolverhampton R.
20:45 Rochdale - Bolton
20:45 Crawley Town - Norwich City R.
Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati