Live Conclusi oppure
<
>
Ruch Chorzow

risultato esatto Ruch Chorzow - Polonia Warszawa

Mercoledì 13 Febbraio 2019 ore 17.00
Polonia Warszawa
1
vinci subito
Ruch Chorzow   -   Polonia Warszawa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ruch Chorzow Polonia Warszawa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ruch Chorzow Polonia Warszawa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ruch Chorzow - Polonia Warszawa

13­-02­-2019 Risultato Ruch Chorzow - Polonia Warszawa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   22­-04­-2013 Risultato Ruch Chorzow - Polonia Warszawa Polonia - Ekstraklasa 2:1   Marcatori: 1:0 (72.) T.Holota (og), 1:1 (76.) P.Wszolek, 2:1 (89.) M.Jankowski 21­-10­-2012 Risultato Polonia Warszawa - Ruch Chorzow Polonia - Ekstraklasa 2:1   Marcatori: 0:1 (10.) A.Piech, 1:1 (19.) V.Dvalishvili, 2:1 (37.) T.Brzyski 20­-04­-2012 Risultato Polonia Warszawa - Ruch Chorzow Polonia - Ekstraklasa 0:1   Marcatori: 0:1 (54.) Z.Djokic 31­-10­-2011 Risultato Ruch Chorzow - Polonia Warszawa Polonia - Ekstraklasa 0:1  

ULTIMI RISULTATI Ruch Chorzow

24­-09­-2019 Risultato Ruch Chorzow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - Coppa di Polonia 2:2 P 07­-08­-2019 Risultato Skra Czestochowa - Ruch Chorzow Polonia - Coppa di Polonia 1:2 N 10­-07­-2019 Risultato Rekord Bielsko Biala - Ruch Chorzow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 06­-07­-2019 Risultato Ruch Chorzow - ZKS Stal Rzeszow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 19­-05­-2019 Risultato Pogon Siedlce - Ruch Chorzow Polonia - II Liga 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Polonia Warszawa

17­-07­-2019 Risultato MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Polonia Warszawa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 V 13­-02­-2019 Risultato Ruch Chorzow - Polonia Warszawa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 18­-07­-2017 Risultato Sokol Ostroda - Polonia Warszawa Polonia - Coppa di Polonia 2:0 N 03­-06­-2017 Risultato Polonia Warszawa - KS Rakow Czestochowa Polonia - II Liga 1:2 P 27­-05­-2017 Risultato MKP Kotwica Kolobrzeg - Polonia Warszawa Polonia - II Liga 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 13 Febbraio 2019
10:00 Ripensia T. - UT Arad
10:00 FC Isloch - FC Slavia M.
11:00 FK Teleoptik - Macva Sabac
11:00 Digenis O. - FK Palanga
12:00 Widzew Lodz - GKS Tychy
12:00 FK Pelister B. - FK Metalac Gornji M.
12:00 Gornik Leczna - KS Wisla P.
12:00 RKS Garbarnia K. - KS Hutnik Krakow S.
13:00 Dynamo St P. - Suwon Samsung B.
13:30 FK Kaluga - Kamaz NAB C.
14:00 Monaco 1860 - SSV Ulm 1846
15:00 FK Yenisey K. - Shakhtyor K.
16:00 Odd Grenland - WSG Swarovski W.
16:45 GKS Jastrzebie Z. - Skra C.
17:00 SK Lisen - MFK Skalica
17:00 Ruch Chorzow - Polonia W.
17:30 1 HFK Olomouc - SK Spartak H.
18:00 Viking - Sandnes Ulf
18:00 Arendal Fk - Vindbjart
18:30 Tennis Borussia B. - Ludwigsfelder F.
18:30 FV Austria X. - Wiener Sc Axa
19:00 TSV 1860 Monaco I. - FC Pipinsried
19:00 FC Ismaning - Turkgucu Ataspor M.
Giovedì 14 Febbraio 2019
11:00 Alcoyano - Lokomotivi T.
13:00 NK Domzale - NK Roltek Dob
14:00 Anzhi M. - Angusht
18:00 FC Wels - Union St F.
19:30 SV Deutz 05 - FC Pesch
21:00 New England R. - Louisville City F.
Venerdì 15 Febbraio 2019
13:00 Stromsgodset - Bodo Glimt
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:30 Neman - Trakai FK
13:30 Kamaz NAB C. - Luch Energia V.
14:00 Sarpsborg - Flora Tallinn
15:00 SV Horn - Vitkovice
15:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
16:00 Sarpsborg - Ullkisa
16:00 SK Lisen - Sk Prostejov
16:30 Sandefjord - JK Nomme Kalju
16:45 Tallinna JK L. - JK Tallinna Kalev I.
17:00 Tromso - Alta
17:00 SC Kalsdorf - SV Lebring
17:00 Austria Vienna I. - Wiener Sc Axa
18:00 Raufoss - Skeid
18:00 SV Lafnitz - SC Gleisdorf
18:00 USV Gnas - SC Furstenfeld
19:00 Syrianska - Linkopings FC
19:30 FC Ingolstadt I. - Wacker B.
19:30 Rosenborg 2 - Levanger
Sabato 16 Febbraio 2019
09:00 SHB Da Nang - NHS Quang Nam
10:00 Zagorec K. - NK Vinogradar
10:00 UT Arad - CS Soimii L.
10:00 AFC Nove Mesto Nad V. - PSC Pezinok
10:00 Scolar Resita - Ripensia T.
10:10 Novy Jicin - Fotbal Frydek M.
10:30 Pardubice - FK Dobrovice
11:00 Vysocina J. - Graffin Vlasim
11:00 FC Pisek - Sezimovo Usti
11:00 MFK Skalica - Brno
11:00 SC ESV P. - SV Stripfing
11:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Z.
11:00 Polonia Bytom - Unia Turza S.
11:00 MKS Puszcza N. - Podhale Nowy T.
12:00 TSV G. - Asko Wolfnitz
12:00 Veles - Saturn Mosca
12:00 HB Koge - Roskilde
12:00 Newcastle - CSKA Mosca
12:00 MKP Kotwica K. - Gryf Wejherowo
12:10 Tallinna FC Flora I. - JK Welco E.
12:30 Minsk - FC Slavia M.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati