Live Conclusi oppure
<
>
Rubio NU

risultato esatto Rubio NU - Deportivo Caaguazu

Sabato 2 Giugno 2018 ore 21.00
Deportivo Caaguazu
1
vinci subito
Rubio NU   -   Deportivo Caaguazu
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Rubio NU Deportivo Caaguazu

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rubio NU Deportivo Caaguazu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rubio NU - Deportivo Caaguazu

02­-06­-2018 Risultato Rubio NU - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 1:2  

ULTIMI RISULTATI Rubio NU

10­-11­-2019 Risultato Rubio NU - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 1:2 P 03­-11­-2019 Risultato 12 De Octubre De Itaugua - Rubio NU Paraguay - Segunda Division 2:0 P 25­-08­-2019 Risultato Rubio NU - Atyra Fc Paraguay - Segunda Division 1:1 N 21­-08­-2019 Risultato Sportivo Luqueno - Rubio NU Paraguay - Copa Paraguay 1:0 N 17­-08­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Rubio NU Paraguay - Segunda Division 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Deportivo Caaguazu

17­-08­-2019 Risultato 12 De Octubre De Itaugua - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 4:1 P 11­-08­-2019 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 1:0 P 07­-07­-2019 Risultato Fulgencio Yegros - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 2:0 P 30­-06­-2019 Risultato Deportivo Caaguazu - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:0 V 22­-06­-2019 Risultato Guairena Fc - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 4:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Sabato 2 Giugno 2018
15:30 General C. - River Plate A.
21:00 Rubio NU - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Guairena Fc
Domenica 3 Giugno 2018
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 9 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - Martin Ledesma
15:30 Sp. San L. - General C.
21:00 River Plate A. - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
Domenica 10 Giugno 2018
21:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
Venerdì 15 Giugno 2018
21:00 General C. - Ovetense Fbc
21:00 Martin Ledesma - Deportivo C.
Sabato 16 Giugno 2018
21:00 Rubio NU - Resistencia Fc
21:00 Sportivo Iteno - Sportivo T.
Domenica 17 Giugno 2018
15:30 Club Fernando De La M. - Sp. San L.
Venerdì 22 Giugno 2018
21:00 Martin Ledesma - Guairena Fc
Sabato 23 Giugno 2018
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 24 Giugno 2018
16:30 River Plate A. - Sp. San L.
20:45 General C. - Fulgencio Y.
20:45 Sportivo Iteno - Deportivo C.
21:00 Rubio NU - Deportivo L.
Sabato 30 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - General C.
Domenica 1 Luglio 2018
16:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
21:00 Rubio NU - RI 3 Corrales
21:00 Ovetense Fbc - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Sabato 7 Luglio 2018
15:30 General C. - Deportivo C.
15:30 Sportivo Iteno - Resistencia Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo T.
23:30 Sp. San L. - Ovetense Fbc
Domenica 8 Luglio 2018
15:30 River Plate A. - Fulgencio Y.
20:45 Martin Ledesma - Rubio NU
Sabato 14 Luglio 2018
20:45 Guairena Fc - General C.
21:00 Rubio NU - Sportivo Iteno
Domenica 15 Luglio 2018
20:45 Fulgencio Y. - Sp. San L.
21:00 Sportivo T. - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - CS 2 De Mayo
Venerdì 20 Luglio 2018
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
Sabato 21 Luglio 2018
15:30 Sportivo Iteno - RI 3 Corrales
Domenica 22 Luglio 2018
15:30 Sp. San L. - Sportivo T.
15:30 General C. - Resistencia Fc
20:45 Martin Ledesma - Deportivo L.
Sabato 28 Luglio 2018
00:30 Sportivo T. - Ovetense Fbc
Domenica 29 Luglio 2018
15:30 Guairena Fc - River Plate A.
20:45 RI 3 Corrales - CS 2 De Mayo
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
Sabato 4 Agosto 2018
15:30 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Domenica 5 Agosto 2018
20:45 General C. - RI 3 Corrales
Mercoledì 8 Agosto 2018
21:00 Martin Ledesma - General C.
23:00 Rubio NU - River Plate A.
Domenica 12 Agosto 2018
16:00 River Plate A. - RI 3 Corrales
Mercoledì 15 Agosto 2018
20:45 Guairena Fc - Ovetense Fbc
21:00 Resistencia Fc - Sp. San L.
Domenica 19 Agosto 2018
16:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
16:00 Guairena Fc - Sportivo T.
Domenica 26 Agosto 2018
16:00 General C. - Deportivo L.
16:00 Club Fernando De La M. - CS 2 De Mayo
Domenica 2 Settembre 2018
15:45 RI 3 Corrales - Fulgencio Y.
21:00 Sportivo Iteno - Sp. San L.
Domenica 9 Settembre 2018
16:00 River Plate A. - General C.
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo L.
16:00 Sportivo T. - RI 3 Corrales
16:00 Sp. San L. - CS 2 De Mayo
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
Domenica 28 Aprile 2019
16:00 Sportivo T. - Guairena Fc
21:15 Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo
21:15 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
21:15 Resistencia Fc - RI 3 Corrales
22:00 Independiente F. - Rubio NU
Sabato 4 Maggio 2019
01:00 Rubio NU - Club Fernando De La M.
calcio Segunda Division - tutti i risultati