Live Conclusi oppure
<
>
Rotor Volgograd

risultato esatto Rotor Volgograd - Tekstilshchik Telecom

Sabato 13 Luglio 2019 ore 17.00
Tekstilshchik Telecom
3
vinci subito
Rotor Volgograd   -   Tekstilshchik Telecom
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Rotor Volgograd Tekstilshchik Telecom

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Rotor Volgograd - Tekstilshchik Telecom

FORMAZIONE Rotor Volgograd FORMAZIONE Tekstilshchik Telecom
4 | 
Ivan Khomukha
5 | 
Anton Piskunov
7 | 
Eduard Bulia
,   72'
8 | 
Oleg Aleynik
9 | 
Anzor Sanaya
,   42',   90'
15 | 
Azim Fatullaev
,   47' ,   61'
22 | 
Mukhammad Sultonov
,   80' ,   85'
24 | 
Maksim Maksimovich Nenahov
28 | 
Azat Bairyyev
,   78'
41 | 
Miroslav Lobantsev
70 | 
Igor Gorbunov
,   79'
3 | 
Kirill Saraev
,   52'
4 | 
Maksim Batov
,   76'
7 | 
Aleksey Goryushkin
,   81'
12 | 
Aleksandr Radchenko
15 | 
Maksim Andreevich Gaydukov
,   83'
16 | 
Ivan Mikhailovich Zirikov
17 | 
Denis Fomin
18 | 
Adil Mukhametzyanov
19 | 
Evgeni Popov
,   59'
20 | 
Dmitry Shilov
,   88'
21 | 
Evgeni Andreev
,   46'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Yuri Nesterenko
2 | 
Ilya Ionov
10 | 
Albert Sharipov
17 | 
Roman Yanushkovskiy
18 | 
Oleg Nikolaev
21 | 
Artem Samsonov
,   61'
23 | 
Maksim Vasilyev
25 | 
Artem Popov
,   79'
72 | 
Kamil Mullin
,   72'
77 | 
Vladimir Lobkarev
,   85'
99 | 
Kuznetsov NikolaI Dmitrievich
1 | 
Aleksey Smirnov
5 | 
Roman Putilin
6 | 
Nikolay Radchenko
8 | 
Aleksandr Solodkov
11 | 
Maksim Sidorov
,   82' ,   59'
13 | 
Aleksandr Schanitsin
,   76'
22 | 
Evgeniy Marichev
,   46'
25 | 
Ilya Yurchenko
,   83'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rotor Volgograd Tekstilshchik Telecom

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rotor Volgograd - Tekstilshchik Telecom

13­-07­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 3:2   Marcatori: 1:0 (43.) A.Sanaya, 1:1 (52.) K.Saraev, 2:1 (78.) A.Bairyyev, 2:2 (88.) D.Shilov, 3:2 (90.) A.Sanaya

ULTIMI RISULTATI Rotor Volgograd

21­-09­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 2:1 P 14­-09­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (67.) M.Nenahov, 2:0 (74.) A.Bairyyev 07­-09­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 2:1 P 31­-08­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Torpedo Moscow Russia - 1st Division 0:2 P 26­-08­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (70.) A.Sanaya

ULTIMI RISULTATI Tekstilshchik Telecom

21­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 P 14­-09­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (33.) A.Mukhametzyanov, 2:0 (71.) A.Goryushkin, 2:1 (74.) I.Kuzmichev, 3:1 (76.) M.Sidorov 08­-09­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:5 P 31­-08­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:4 P Marcatori: 0:1 (37.) M.Petrusev, 0:2 (51.) R.Koryan, 0:3 (65.) A.Ryabokobylenko, 1:3 (70.) N.Radchenko, 1:4 (85.) R.Vorobjov 25­-08­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (49.) A.Khohlachev, 2:0 (52.) A.Korotaev, 3:0 (81.) A.Podbeltsev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 13 Luglio 2019
12:00 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Tom Tomsk - Torpedo A.
16:00 FK Khimki - Avangard Kursk
16:00 Jaroslavi S. - Lisma Mordovia S.
16:00 Fakel W. - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Volga O.
17:00 Krasnodar 2 - Luch Energia V.
17:00 Chertanovo - FK Yenisey K.
18:24 Torpedo Moscow - Baltika K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 Volga O. - Jaroslavi S.
Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
15:00 Tekstilshchik T. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Chertanovo
17:00 Avangard Kursk - Krasnodar 2
18:00 Baltika K. - FC Chayka P.
18:00 Torpedo A. - Neftekhimik N.
Mercoledì 24 Luglio 2019
14:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Volga O.
16:00 Krasnodar 2 - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Luch Energia V.
17:30 Jaroslavi S. - Torpedo A.
18:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
18:00 Torpedo Moscow - Lisma Mordovia S.
18:00 Fakel W. - Baltika K.
18:00 Chertanovo - Rotor V.
19:00 FC Chayka P. - CKA Energia C.
Domenica 28 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Fakel W.
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
10:00 FK Yenisey K. - Krasnodar 2
14:00 Tom Tomsk - Tekstilshchik T.
16:00 Lisma Mordovia S. - FC Chayka P.
16:00 Volga O. - Torpedo Moscow
17:00 Avangard Kursk - Neftekhimik N.
17:00 Rotor V. - FK Khimki
17:00 Baltika K. - Chertanovo
Lunedì 29 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Spartak Mosca I.
Sabato 3 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Baltika K.
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
14:00 Chertanovo - FK Khimki
16:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
17:00 Fakel W. - Lisma Mordovia S.
17:00 Neftekhimik N. - Tekstilshchik T.
17:30 Krasnodar 2 - Rotor V.
18:00 FC Chayka P. - Volga O.
Domenica 4 Agosto 2019
17:00 Torpedo Moscow - Torpedo A.
Sabato 10 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Chertanovo
09:00 Luch Energia V. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Neftekhimik N.
14:00 Tom Tomsk - Rotor V.
16:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Jaroslavi S.
16:00 Volga O. - Fakel W.
17:00 Avangard Kursk - Spartak Mosca I.
17:00 FK Khimki - Krasnodar 2
18:00 Torpedo A. - FC Chayka P.
Mercoledì 14 Agosto 2019
11:00 CKA Energia C. - Lisma Mordovia S.
11:00 Luch Energia V. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - FK Khimki
16:30 Spartak Mosca I. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Rotor V.
17:30 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
18:00 Fakel W. - Torpedo A.
18:00 Chertanovo - Krasnodar 2
18:30 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
19:00 Baltika K. - Volga O.
calcio 1st Division - tutti i risultati