Live Conclusi oppure
<
>
Rotor Volgograd

risultato esatto Rotor Volgograd - CKA Energia Chab

Domenica 29 Settembre 2019 ore 16.00
CKA Energia Chab
5
vinci subito
Rotor Volgograd   -   CKA Energia Chab
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
3
1
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro Rotor Volgograd CKA Energia Chab

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Rotor Volgograd - CKA Energia Chab

FORMAZIONE Rotor Volgograd FORMAZIONE CKA Energia Chab
1 | 
Yuri Nesterenko
4 | 
Ivan Khomukha
,   65'
15 | 
Azim Fatullaev
17 | 
Evgeniy Pesegov
,   44'
22 | 
Mukhammad Sultonov
24 | 
Maksim Maksimovich Nenahov
25 | 
Artem Popov
31 | 
Denis Tkachuk
,   89' ,   89' ,   11',   15',   75'
33 | 
Igor Udalyi
70 | 
Igor Gorbunov
,   73' ,   13'
72 | 
Kamil Mullin
,   31'
3 | 
Nikolay Zajtsev
,   20'
8 | 
Artemiy Maleev
15 | 
Kirill Suslov
,   90'
19 | 
Vladislav Bragin
,   85' ,   45'
21 | 
Vladislav Kamilov
22 | 
Andriy Mishenko
23 | 
Asani Djeljil
,   21'
55 | 
Evgeni Shlyakov
,   85'
71 | 
Konstantin Bazelyuk
77 | 
Evgheni Oancea
,   66'
96 | 
Igor Obukhov
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Ilya Ionov
5 | 
Anton Piskunov
11 | 
Aleksey Evseev
,   73'
18 | 
Oleg Nikolaev
,   89'
21 | 
Artem Samsonov
41 | 
Miroslav Lobantsev
1 | 
Vladislav Soromytjko
5 | 
Magomed Elmurzaev
,   21'
7 | 
Adlan Katsaev
,   20' ,   22',   36'
11 | 
Ilya Kuzmichev
14 | 
Minori Sato
,   66'
90 | 
Semen Matviychuk
,   85'
97 | 
Grigoriy Trufanov
,   90'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rotor Volgograd CKA Energia Chab

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rotor Volgograd - CKA Energia Chab

29­-09­-2019 Risultato Rotor Volgograd - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 5:3   Marcatori: 1:0 (11.) D.Tkachuk, 2:0 (13.) I.Gorbunov, 3:0 (15.) D.Tkachuk, 3:1 (22.) A.Katsaev, 4:1 (31.) K.Mullin, 4:2 (36.) A.Katsaev, 4:3 (45.) V.Bragin, 5:3 (75.) D.Tkachuk 28­-04­-2019 Risultato Rotor Volgograd - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 0:1 (39.) K.Bazelyuk, 0:2 (47.) I.Kvekveskiri, 1:2 (58.) M.Sultonov, 2:2 (90.) R.Yanushkovskiy 13­-10­-2018 Risultato CKA Energia Chab - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (66.) K.Mullin 27­-10­-2010 Risultato CKA Energia Chab - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI Rotor Volgograd

13­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:2 V 09­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) E.Kondakov, 1:1 (67.) M.Sultonov 03­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (45.) M.Sultonov, 2:0 (49.) A.Sanaya, 2:1 (57.) K.Savichev 23­-10­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (7.) A.Bairyyev, 2:0 (9.) M.Sultonov (pen) 19­-10­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

13­-11­-2019 Risultato Fakel Worenesch - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (13.) R.Gadzimuradov, 0:2 (90.) V.Kamilov (pen) 09­-11­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (8.) V.Bragin, 1:1 (14.) D.Tumasyan, 1:2 (35.) L.Goglichidze, 2:2 (42.) V.Bragin, 3:2 (69.) V.Bragin 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Moscow - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (45.) S.Bozhin, 2:0 (53.) I.Sergeev, 2:1 (63.) R.Gadzimuradov 27­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 N 23­-10­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) D.Michurenkov, 1:1 (43.) V.Bragin, 2:1 (78.) M.Uridiya, 2:2 (83.) V.Kamilov (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati