Live Conclusi oppure
<
>
Rostov

risultato esatto Rostov - Hannover 96

Domenica 7 Luglio 2019 ore 16.00
Hannover 96
1
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Rostov Hannover 96

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rostov Hannover 96

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rostov - Hannover 96

07­-07­-2019 Risultato Rostov - Hannover 96 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Rostov

06­-10­-2019 Risultato CSKA Mosca - Rostov Russia - Premier League 1:3 V 28­-09­-2019 Risultato Rostov - Dinamo Mosca Russia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (25.) I.Popov, 2:0 (37.) E.Shomurodov, 3:0 (82.) B.Zaynutdinov 25­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Rostov Russia - Russian Cup 0:2 V 21­-09­-2019 Risultato Spartak Tambov - Rostov Russia - Premier League 2:1 P 16­-09­-2019 Risultato Rostov - Terek Groznyj Russia - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (19.) O.Roshi (pen), 1:1 (54.) K.Bayramyan, 2:1 (64.) M.Normann

ULTIMI RISULTATI Hannover 96

10­-10­-2019 Risultato Hannover 96 - Bielefeld TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P Marcatori: 0:1 (8.) S.Schipplock, 0:2 (30.) F.Klos, 1:2 (54.) H.Weydandt 05­-10­-2019 Risultato Dynamo Dresda - Hannover 96 Germania - Zweite Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (72.) J.Korb, 0:2 (89.) C.Teuchert 30­-09­-2019 Risultato Hannover 96 - Norimberga Germania - Zweite Liga 0:4 P 20­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel - Hannover 96 Germania - Zweite Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (43.) M.Ducksch, 0:2 (52.) C.Teuchert, 1:2 (63.) L.Jae-sung 14­-09­-2019 Risultato Hannover 96 - Bielefeld Germania - Zweite Liga 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 7 Luglio 2019
00:30 Atletico Nacional M. - Atletico Lanus
02:00 River Plate - America de M.
03:30 America de C. - Los M.
04:30 Guadalajara C. - Boca Juniors
09:30 Zenit C. - FC Ufa 2
10:00 FK Radnik S. - FK Borac Banja L.
11:00 Bayern Monaco I. - Turkgucu Ataspor M.
11:00 Korona Kielce - GKS Tychy
11:00 Mashuk KMV - Legion Dynamo M.
12:00 Stoke City R. - Marsiglia
12:00 RRC Peruwelz - Sigma Olomouc
13:00 HSV Barmbek U. - Niendorfer Tsv
13:00 Malmoe - Lyngby
14:00 Halmstads - Hvidovre
14:00 SV Lippstadt 0. - SC Wiedenbruck
14:00 Wacker N. - FC Nuremberg I.
15:00 Hertha Berlino - Eintracht B.
15:00 TSG S. - SC Velbert
15:00 Kariobangi S. - Everton
15:00 Ingolstadt - St Pauli
15:00 FSV F. - Holstein Kiel I.
16:00 Glasgow R. - Oxford United
16:00 Dynamo Dresda - Atromitos A.
16:00 NAC Breda - NK Lokomotiva Z.
16:00 Rostov - Hannover 96
16:00 SV Ried - Monaco 1860
16:00 Zenit Izhevsk - Kamaz NAB C.
16:00 FC Zvezda Perm - Nosta N.
16:00 Londrina Pr - Corinthians
16:30 Mlada Boleslav - Sokolov
17:00 PSV Eindhoven - Nizza
17:00 SFC Opava - FK Aquacity P.
17:00 Macva Sabac - Javor Ivanjica
17:00 Zorya Lugansk - FK Proleter Novi S.
17:00 Krasnodar - Kryliya S.
17:00 Gornik Zabrze - AEK Atene
17:00 Wacker I. - FK Ufa
17:30 Sporting L. - Monaco
17:30 Lokomotiv P. - PFC Montana
18:00 FK Zlatibor - FK Spartak Zlatibor V.
18:00 Oberhausen - Schalke 04
18:00 OFK Malzenice - Lokomotiva Z.
18:00 Buducnost B. - Tosk Tesanj
18:00 Doboj Kakanj - NK Bratstvo G.
18:00 Cherno More V. - FC Dunav Ruse
18:00 NK Koper - Istra 1961
18:00 Asco Atsv W. - KAC 1909
Lunedì 8 Luglio 2019
01:30 Dallas Burns - Club Tijuana
09:30 Zenit C. - FC Zvezda Perm
11:00 ASK Bravo - FK Sloga Simin H.
12:00 Shakhtar D. - FK Proleter Novi S.
16:00 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
16:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
17:00 NK Osijek - Copenhagen
17:00 Krsko Posavlje - Vojvodina Novi S.
17:30 Kumho Drava P. - FK Sloga Simin H.
17:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
18:00 SF Siegen - Fortuna D.
18:00 Wolfsberger AC - Shakhtar D.
20:00 Cork City FC - Preston
20:30 Heart of M. - Inverness
20:45 Cinderford T. - Hereford U.
20:45 Sligo Rovers - Accrington S.
20:45 Hamilton A. - Stirling A.
20:45 Wimborne Town - Weymouth FC
Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati