Live Conclusi oppure
<
>
Rops Farmi

risultato esatto Rops Farmi - VPS J Akatemia

Lunedì 26 Agosto 2019 ore 17.30
VPS J Akatemia
7
vinci subito
Rops Farmi   -   VPS J Akatemia
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
5
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Rops Farmi VPS J Akatemia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rops Farmi VPS J Akatemia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rops Farmi - VPS J Akatemia

26­-08­-2019 Risultato Rops Farmi - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 7:1   09­-06­-2019 Risultato VPS J Akatemia - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 0:5  

ULTIMI RISULTATI Rops Farmi

05­-10­-2019 Risultato Rops Farmi - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 1:0 N 28­-09­-2019 Risultato Kajha - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 0:0 N 24­-09­-2019 Risultato Rops Farmi - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:0 V 15­-09­-2019 Risultato OLS Oulu - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 3:1 P 07­-09­-2019 Risultato Rops Farmi - JBK Pietarsaari Finlandia - Kakkonen 3:2 V

ULTIMI RISULTATI VPS J Akatemia

05­-10­-2019 Risultato VPS J Akatemia - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 0:2 N 29­-09­-2019 Risultato Kerho 07 - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 1:0 N 21­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - Kajha Finlandia - Kakkonen 0:2 N 14­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 2:0 N 01­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Lunedì 26 Agosto 2019
17:30 Rops Farmi - VPS J Akatemia
Giovedì 29 Agosto 2019
17:30 Pepo - Jippo
17:30 GBK Kokkola - Kerho 07
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Klubi 04
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Kaapo Kaarina - EPS
14:00 Japs - Mikkeli MP
16:00 Espoo - Grankulla IFK
16:00 Vaajakoski - Kajha
16:00 Pallo Iirot - Ilves 2
16:00 Nurmijarven J. - Kiffen
16:00 Vjs - Viikingit
16:00 Lahden Reipas - Sudet
17:30 Gnistan - Salpa
Domenica 1 Settembre 2019
17:30 Tampere United - FC Jazz J
17:30 PK 37 Pallo - SC Kufu 98
17:30 JS Hercules - Vasa IFK
17:30 VPS J Akatemia - OLS Oulu
Sabato 7 Settembre 2019
14:00 Rops Farmi - JBK P.
15:00 Vasa IFK - JS Hercules
16:00 Pepo - Vjs
Martedì 10 Settembre 2019
17:30 Ilves 2 - Tampere United
Giovedì 12 Settembre 2019
17:30 Mikkeli MP - Pepo
Venerdì 13 Settembre 2019
17:30 Kajha - PK 37 Pallo
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Klubi 04 - Lahden Reipas
13:00 FC Jazz J - Pallo Iirot
14:00 Vasa IFK - GBK Kokkola
14:00 Viikingit - Mipk Mikkeli
14:00 Salpa - Espoo
14:00 Kapa - Tampere United
14:00 Kerho 07 - Vaajakoski
14:00 EPS - FC Honka A.
14:00 SC Kufu 98 - VPS J Akatemia
14:00 Ilves 2 - Gnistan
16:00 Kiffen - Vjs
16:00 Jippo - Nurmijarven J.
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 JBK P. - JS Hercules
14:00 OLS Oulu - Rops Farmi
17:30 Grankulla IFK - Kaapo Kaarina
Giovedì 19 Settembre 2019
17:30 Pepo - Sudet
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Tampere United - EPS
14:00 Espoo - Ilves 2
14:00 Vaajakoski - Vasa IFK
14:00 Viikingit - Klubi 04
14:00 Gnistan - FC Jazz J
14:00 Pallo Iirot - Kapa
14:00 Salpa - Grankulla IFK
14:00 Japs - Lahden Reipas
14:00 Nurmijarven J. - Mikkeli MP
14:00 VPS J Akatemia - Kajha
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 FC Honka A. - Kaapo Kaarina
14:00 Vjs - Jippo
14:00 GBK Kokkola - JS Hercules
14:00 PK 37 Pallo - Kerho 07
14:00 OLS Oulu - JBK P.
17:30 Mipk Mikkeli - Kiffen
Martedì 24 Settembre 2019
16:00 Rops Farmi - SC Kufu 98
Venerdì 27 Settembre 2019
17:30 FC Honka A. - Grankulla IFK
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 FC Jazz J - Espoo
14:00 Kiffen - Viikingit
14:00 Mikkeli MP - Vjs
14:00 Vasa IFK - PK 37 Pallo
14:00 GBK Kokkola - JBK P.
14:00 Jippo - Mipk Mikkeli
14:00 Japs - Klubi 04
14:00 Kapa - Gnistan
14:00 EPS - Pallo Iirot
14:00 SC Kufu 98 - OLS Oulu
17:00 Kajha - Rops Farmi
17:00 JS Hercules - Vaajakoski
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 Kerho 07 - VPS J Akatemia
calcio Kakkonen - tutti i risultati