Live Conclusi oppure
<
>
River Plate Asuncion

risultato esatto River Plate Asuncion - Martin Ledesma

Sabato 12 Maggio 2018 ore 21.00
Martin Ledesma
0
vinci subito
River Plate Asuncion   -   Martin Ledesma
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro River Plate Asuncion Martin Ledesma

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato River Plate Asuncion Martin Ledesma

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI River Plate Asuncion - Martin Ledesma

12­-05­-2018 Risultato River Plate Asuncion - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 0:3   13­-08­-2017 Risultato Martin Ledesma - River Plate Asuncion Paraguay - Segunda Division 2:1   06­-05­-2017 Risultato River Plate Asuncion - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI River Plate Asuncion

20­-09­-2019 Risultato Deportivo Capiata - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 0:1 V 14­-09­-2019 Risultato River Plate Asuncion - Deportivo Santani Paraguay - Primera Division 1:0 V 03­-09­-2019 Risultato Cerro Porteno - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 2:0 P 28­-08­-2019 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - River Plate Asuncion Paraguay - Copa Paraguay 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato River Plate Asuncion - Sportivo Luqueno Paraguay - Primera Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Martin Ledesma

09­-09­-2018 Risultato Fulgencio Yegros - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 1:0 P 01­-09­-2018 Risultato Martin Ledesma - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division   N Partita non disputata 25­-08­-2018 Risultato Sp. San Lorenzo - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 4:1 P 12­-08­-2018 Risultato Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 2:0 P 08­-08­-2018 Risultato Martin Ledesma - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Sabato 12 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Guairena Fc
15:30 General C. - CS 2 De Mayo
21:00 River Plate A. - Martin Ledesma
Domenica 13 Maggio 2018
21:15 Ovetense Fbc - Rubio NU
Domenica 20 Maggio 2018
15:30 Martin Ledesma - Sp. San L.
22:00 Rubio NU - Fulgencio Y.
Domenica 27 Maggio 2018
00:30 Sp. San L. - Sportivo Iteno
Sabato 2 Giugno 2018
15:30 General C. - River Plate A.
21:00 Rubio NU - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Guairena Fc
Domenica 3 Giugno 2018
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 9 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - Martin Ledesma
15:30 Sp. San L. - General C.
21:00 River Plate A. - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
Domenica 10 Giugno 2018
21:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
Venerdì 15 Giugno 2018
21:00 General C. - Ovetense Fbc
21:00 Martin Ledesma - Deportivo C.
Sabato 16 Giugno 2018
21:00 Rubio NU - Resistencia Fc
21:00 Sportivo Iteno - Sportivo T.
Domenica 17 Giugno 2018
15:30 Club Fernando De La M. - Sp. San L.
Venerdì 22 Giugno 2018
21:00 Martin Ledesma - Guairena Fc
Sabato 23 Giugno 2018
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 24 Giugno 2018
16:30 River Plate A. - Sp. San L.
20:45 General C. - Fulgencio Y.
20:45 Sportivo Iteno - Deportivo C.
21:00 Rubio NU - Deportivo L.
Sabato 30 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - General C.
Domenica 1 Luglio 2018
16:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
21:00 Rubio NU - RI 3 Corrales
21:00 Ovetense Fbc - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Sabato 7 Luglio 2018
15:30 General C. - Deportivo C.
15:30 Sportivo Iteno - Resistencia Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo T.
23:30 Sp. San L. - Ovetense Fbc
Domenica 8 Luglio 2018
15:30 River Plate A. - Fulgencio Y.
20:45 Martin Ledesma - Rubio NU
Sabato 14 Luglio 2018
20:45 Guairena Fc - General C.
21:00 Rubio NU - Sportivo Iteno
Domenica 15 Luglio 2018
20:45 Fulgencio Y. - Sp. San L.
21:00 Sportivo T. - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - CS 2 De Mayo
Venerdì 20 Luglio 2018
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
Sabato 21 Luglio 2018
15:30 Sportivo Iteno - RI 3 Corrales
Domenica 22 Luglio 2018
15:30 Sp. San L. - Sportivo T.
15:30 General C. - Resistencia Fc
20:45 Martin Ledesma - Deportivo L.
Sabato 28 Luglio 2018
00:30 Sportivo T. - Ovetense Fbc
Domenica 29 Luglio 2018
15:30 Guairena Fc - River Plate A.
20:45 RI 3 Corrales - CS 2 De Mayo
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
Sabato 4 Agosto 2018
15:30 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Domenica 5 Agosto 2018
20:45 General C. - RI 3 Corrales
Mercoledì 8 Agosto 2018
21:00 Martin Ledesma - General C.
23:00 Rubio NU - River Plate A.
Domenica 12 Agosto 2018
16:00 River Plate A. - RI 3 Corrales
Mercoledì 15 Agosto 2018
20:45 Guairena Fc - Ovetense Fbc
21:00 Resistencia Fc - Sp. San L.
Domenica 19 Agosto 2018
16:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
16:00 Guairena Fc - Sportivo T.
Domenica 26 Agosto 2018
16:00 General C. - Deportivo L.
16:00 Club Fernando De La M. - CS 2 De Mayo
Domenica 2 Settembre 2018
15:45 RI 3 Corrales - Fulgencio Y.
21:00 Sportivo Iteno - Sp. San L.
Domenica 9 Settembre 2018
16:00 River Plate A. - General C.
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo L.
16:00 Sportivo T. - RI 3 Corrales
16:00 Sp. San L. - CS 2 De Mayo
calcio Segunda Division - tutti i risultati