Live Conclusi oppure
<
>
River Plate Asuncion

risultato esatto River Plate Asuncion - Guairena Fc

Sabato 24 Giugno 2017 ore 16.00
Guairena Fc
1
vinci subito
River Plate Asuncion   -   Guairena Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro River Plate Asuncion Guairena Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato River Plate Asuncion Guairena Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI River Plate Asuncion - Guairena Fc

29­-07­-2018 Risultato Guairena Fc - River Plate Asuncion Paraguay - Segunda Division 3:0   24­-06­-2017 Risultato River Plate Asuncion - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI River Plate Asuncion

12­-11­-2019 Risultato Sportivo Luqueno - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (11.) L.Ibarra (pen), 1:1 (15.) J.Salinas, 1:2 (43.) O.Colman 02­-11­-2019 Risultato River Plate Asuncion - General Diaz Paraguay - Primera Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (47.) R.Ramirez 26­-10­-2019 Risultato Nacional FC - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato River Plate Asuncion - Olimpia Asuncion Paraguay - Primera Division 0:1 P 07­-10­-2019 Risultato SOL De America - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Guairena Fc

17­-11­-2019 Risultato Atyra Fc - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 0:0 N 10­-11­-2019 Risultato Guairena Fc - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 N 03­-11­-2019 Risultato Independiente FBC - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 1:0 N 01­-09­-2019 Risultato Guairena Fc - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 2:0 V 13­-08­-2019 Risultato Guairena Fc - General Diaz Paraguay - Copa Paraguay 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Sabato 24 Giugno 2017
16:00 River Plate A. - Guairena Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 25 Giugno 2017
21:00 Caacupe Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - General C.
Domenica 2 Luglio 2017
00:00 Deportivo S. - Fulgencio Y.
21:00 General C. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Club Fernando De La M.
21:00 Olimpia De Ita - River Plate A.
21:00 Ovetense Fbc - Club Atletico 3 de F.
Venerdì 7 Luglio 2017
21:00 River Plate A. - Ovetense Fbc
Sabato 8 Luglio 2017
21:00 Club Fernando De La M. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - General C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - Olimpia De Ita
Domenica 9 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo L.
21:00 Deportivo C. - Deportivo S.
21:45 Caacupe Fbc - Guairena Fc
Venerdì 14 Luglio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Caacupe Fbc
Domenica 16 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - River Plate A.
21:00 Deportivo C. - Martin Ledesma
Venerdì 21 Luglio 2017
21:00 Caacupe Fbc - Ovetense Fbc
Sabato 22 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo S.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo L.
21:00 General C. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Deportivo C.
Domenica 23 Luglio 2017
20:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - Olimpia De Ita
Sabato 29 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - Caacupe Fbc
Domenica 30 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Club Fernando De La M.
16:00 Deportivo C. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 5 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo S.
21:00 General C. - Ovetense Fbc
Domenica 6 Agosto 2017
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - Deportivo C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Martin Ledesma
22:00 Caacupe Fbc - 22 De S.
23:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
23:00 Guairena Fc - Olimpia De Ita
Sabato 12 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 13 Agosto 2017
16:00 Ovetense Fbc - Guairena Fc
16:00 Martin Ledesma - River Plate A.
21:00 Deportivo S. - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo C. - Resistencia Fc
21:00 Deportivo L. - Caacupe Fbc
21:00 22 De S. - Fulgencio Y.
Sabato 19 Agosto 2017
21:00 Guairena Fc - Sportivo Iteno
22:00 Caacupe Fbc - Deportivo C.
Domenica 20 Agosto 2017
16:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo S.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Mercoledì 23 Agosto 2017
16:00 Martin Ledesma - Caacupe Fbc
21:00 Deportivo C. - Fulgencio Y.
21:00 Deportivo S. - Ovetense Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo L. - General C.
21:00 22 De S. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Resistencia Fc
Giovedì 24 Agosto 2017
00:00 Club Atletico 3 de F. - River Plate A.
Domenica 27 Agosto 2017
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
21:00 General C. - Deportivo C.
21:00 Olimpia De Ita - 22 De S.
21:00 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
21:00 Guairena Fc - Deportivo L.
22:00 Caacupe Fbc - Club Fernando De La M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
Domenica 3 Settembre 2017
00:00 Deportivo S. - Sportivo Iteno
00:30 Club Atletico 3 de F. - Caacupe Fbc
16:00 River Plate A. - Resistencia Fc
16:00 Martin Ledesma - General C.
calcio Segunda Division - tutti i risultati