Live Conclusi oppure
<
>
River Plate Asuncion

risultato esatto River Plate Asuncion - 22 De Septiembre

Domenica 23 Luglio 2017 ore 21.00
22 De Septiembre
2
vinci subito
River Plate Asuncion   -   22 De Septiembre
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro River Plate Asuncion 22 De Septiembre

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato River Plate Asuncion 22 De Septiembre

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI River Plate Asuncion - 22 De Septiembre

23­-07­-2017 Risultato River Plate Asuncion - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI River Plate Asuncion

12­-11­-2019 Risultato Sportivo Luqueno - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (11.) L.Ibarra (pen), 1:1 (15.) J.Salinas, 1:2 (43.) O.Colman 02­-11­-2019 Risultato River Plate Asuncion - General Diaz Paraguay - Primera Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (47.) R.Ramirez 26­-10­-2019 Risultato Nacional FC - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato River Plate Asuncion - Olimpia Asuncion Paraguay - Primera Division 0:1 P 07­-10­-2019 Risultato SOL De America - River Plate Asuncion Paraguay - Primera Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI 22 De Septiembre

03­-09­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:1 N 27­-08­-2017 Risultato Olimpia De Ita - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1 N 23­-08­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 3:1 V 18­-08­-2017 Risultato General Caballero - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1 N 13­-08­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 23 Luglio 2017
20:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - Olimpia De Ita
Sabato 29 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - Caacupe Fbc
Domenica 30 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Club Fernando De La M.
16:00 Deportivo C. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 5 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo S.
21:00 General C. - Ovetense Fbc
Domenica 6 Agosto 2017
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - Deportivo C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Martin Ledesma
22:00 Caacupe Fbc - 22 De S.
23:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
23:00 Guairena Fc - Olimpia De Ita
Sabato 12 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 13 Agosto 2017
16:00 Ovetense Fbc - Guairena Fc
16:00 Martin Ledesma - River Plate A.
21:00 Deportivo S. - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo C. - Resistencia Fc
21:00 Deportivo L. - Caacupe Fbc
21:00 22 De S. - Fulgencio Y.
Sabato 19 Agosto 2017
21:00 Guairena Fc - Sportivo Iteno
22:00 Caacupe Fbc - Deportivo C.
Domenica 20 Agosto 2017
16:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo S.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Mercoledì 23 Agosto 2017
16:00 Martin Ledesma - Caacupe Fbc
21:00 Deportivo C. - Fulgencio Y.
21:00 Deportivo S. - Ovetense Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo L. - General C.
21:00 22 De S. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Resistencia Fc
Giovedì 24 Agosto 2017
00:00 Club Atletico 3 de F. - River Plate A.
Domenica 27 Agosto 2017
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
21:00 General C. - Deportivo C.
21:00 Olimpia De Ita - 22 De S.
21:00 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
21:00 Guairena Fc - Deportivo L.
22:00 Caacupe Fbc - Club Fernando De La M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
Domenica 3 Settembre 2017
00:00 Deportivo S. - Sportivo Iteno
00:30 Club Atletico 3 de F. - Caacupe Fbc
16:00 River Plate A. - Resistencia Fc
16:00 Martin Ledesma - General C.
21:00 Deportivo C. - Guairena Fc
21:00 Deportivo L. - Olimpia De Ita
21:00 22 De S. - Ovetense Fbc
Venerdì 8 Settembre 2017
20:45 Olimpia De Ita - Deportivo C.
Domenica 10 Settembre 2017
15:30 General C. - Club Fernando De La M.
15:30 Fulgencio Y. - Club Atletico 3 de F.
15:30 Resistencia Fc - Deportivo S.
Domenica 17 Settembre 2017
15:30 Martin Ledesma - Olimpia De Ita
Domenica 18 Marzo 2018
20:30 Deportivo C. - Sportivo Iteno
20:30 Fulgencio Y. - General C.
20:30 Guairena Fc - Martin Ledesma
Domenica 1 Aprile 2018
15:30 Rubio NU - Martin Ledesma
21:00 Ovetense Fbc - Sp. San L.
21:30 Fulgencio Y. - River Plate A.
Sabato 21 Aprile 2018
00:30 Sp. San L. - Deportivo C.
Sabato 28 Aprile 2018
01:00 Sportivo T. - Fulgencio Y.
Giovedì 3 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Deportivo L.
Sabato 12 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Guairena Fc
15:30 General C. - CS 2 De Mayo
21:00 River Plate A. - Martin Ledesma
Domenica 13 Maggio 2018
21:15 Ovetense Fbc - Rubio NU
Domenica 20 Maggio 2018
15:30 Martin Ledesma - Sp. San L.
22:00 Rubio NU - Fulgencio Y.
Domenica 27 Maggio 2018
00:30 Sp. San L. - Sportivo Iteno
Sabato 2 Giugno 2018
15:30 General C. - River Plate A.
21:00 Rubio NU - Deportivo C.
calcio Segunda Division - tutti i risultati