Live Conclusi oppure
<
>
Resistencia Fc

risultato esatto Resistencia Fc - Sportivo Iteno

Domenica 1 Aprile 2018 ore 22.00
Sportivo Iteno
4
vinci subito
Resistencia Fc   -   Sportivo Iteno
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
4
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Resistencia Fc Sportivo Iteno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Resistencia Fc Sportivo Iteno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Resistencia Fc - Sportivo Iteno

02­-06­-2019 Risultato Resistencia Fc - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 0:0   07­-07­-2018 Risultato Sportivo Iteno - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 1:1   01­-04­-2018 Risultato Resistencia Fc - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 4:0   23­-07­-2017 Risultato Resistencia Fc - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 2:0   16­-04­-2017 Risultato Sportivo Iteno - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Resistencia Fc

17­-11­-2019 Risultato Resistencia Fc - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:2 P 10­-11­-2019 Risultato Rubio NU - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 1:2 V 03­-11­-2019 Risultato Resistencia Fc - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 1:2 N 18­-08­-2019 Risultato Resistencia Fc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1 P 27­-07­-2019 Risultato Resistencia Fc - Rubio NU Paraguay - Segunda Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Sportivo Iteno

17­-11­-2019 Risultato Sportivo Iteno - Rubio NU Paraguay - Segunda Division 3:0 V 10­-11­-2019 Risultato Fulgencio Yegros - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 3:0 N 17­-08­-2019 Risultato Sportivo Iteno - RI 3 Corrales Paraguay - Segunda Division 1:0 V 03­-08­-2019 Risultato Rubio NU - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 3:2 P 28­-07­-2019 Risultato Sportivo Iteno - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 1 Aprile 2018
15:30 Rubio NU - Martin Ledesma
21:00 Ovetense Fbc - Sp. San L.
21:30 Fulgencio Y. - River Plate A.
Sabato 21 Aprile 2018
00:30 Sp. San L. - Deportivo C.
Sabato 28 Aprile 2018
01:00 Sportivo T. - Fulgencio Y.
Giovedì 3 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Deportivo L.
Sabato 12 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Guairena Fc
15:30 General C. - CS 2 De Mayo
21:00 River Plate A. - Martin Ledesma
Domenica 13 Maggio 2018
21:15 Ovetense Fbc - Rubio NU
Domenica 20 Maggio 2018
15:30 Martin Ledesma - Sp. San L.
22:00 Rubio NU - Fulgencio Y.
Domenica 27 Maggio 2018
00:30 Sp. San L. - Sportivo Iteno
Sabato 2 Giugno 2018
15:30 General C. - River Plate A.
21:00 Rubio NU - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Guairena Fc
Domenica 3 Giugno 2018
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 9 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - Martin Ledesma
15:30 Sp. San L. - General C.
21:00 River Plate A. - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
Domenica 10 Giugno 2018
21:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
Venerdì 15 Giugno 2018
21:00 General C. - Ovetense Fbc
21:00 Martin Ledesma - Deportivo C.
Sabato 16 Giugno 2018
21:00 Rubio NU - Resistencia Fc
21:00 Sportivo Iteno - Sportivo T.
Domenica 17 Giugno 2018
15:30 Club Fernando De La M. - Sp. San L.
Venerdì 22 Giugno 2018
21:00 Martin Ledesma - Guairena Fc
Sabato 23 Giugno 2018
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 24 Giugno 2018
16:30 River Plate A. - Sp. San L.
20:45 General C. - Fulgencio Y.
20:45 Sportivo Iteno - Deportivo C.
21:00 Rubio NU - Deportivo L.
Sabato 30 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - General C.
Domenica 1 Luglio 2018
16:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
21:00 Rubio NU - RI 3 Corrales
21:00 Ovetense Fbc - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Sabato 7 Luglio 2018
15:30 General C. - Deportivo C.
15:30 Sportivo Iteno - Resistencia Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo T.
23:30 Sp. San L. - Ovetense Fbc
Domenica 8 Luglio 2018
15:30 River Plate A. - Fulgencio Y.
20:45 Martin Ledesma - Rubio NU
Sabato 14 Luglio 2018
20:45 Guairena Fc - General C.
21:00 Rubio NU - Sportivo Iteno
Domenica 15 Luglio 2018
20:45 Fulgencio Y. - Sp. San L.
21:00 Sportivo T. - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - CS 2 De Mayo
Venerdì 20 Luglio 2018
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
Sabato 21 Luglio 2018
15:30 Sportivo Iteno - RI 3 Corrales
Domenica 22 Luglio 2018
15:30 Sp. San L. - Sportivo T.
15:30 General C. - Resistencia Fc
20:45 Martin Ledesma - Deportivo L.
Sabato 28 Luglio 2018
00:30 Sportivo T. - Ovetense Fbc
Domenica 29 Luglio 2018
15:30 Guairena Fc - River Plate A.
20:45 RI 3 Corrales - CS 2 De Mayo
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
Sabato 4 Agosto 2018
15:30 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Domenica 5 Agosto 2018
20:45 General C. - RI 3 Corrales
Mercoledì 8 Agosto 2018
21:00 Martin Ledesma - General C.
23:00 Rubio NU - River Plate A.
Domenica 12 Agosto 2018
16:00 River Plate A. - RI 3 Corrales
Mercoledì 15 Agosto 2018
20:45 Guairena Fc - Ovetense Fbc
21:00 Resistencia Fc - Sp. San L.
Domenica 19 Agosto 2018
16:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
16:00 Guairena Fc - Sportivo T.
Domenica 26 Agosto 2018
16:00 General C. - Deportivo L.
16:00 Club Fernando De La M. - CS 2 De Mayo
calcio Segunda Division - tutti i risultati