Live Conclusi oppure
<
>
Resistencia Fc

risultato esatto Resistencia Fc - Deportivo Caaguazu

Domenica 12 Maggio 2019 ore 20.30
Deportivo Caaguazu
2
vinci subito
Resistencia Fc   -   Deportivo Caaguazu
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Resistencia Fc Deportivo Caaguazu

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Resistencia Fc Deportivo Caaguazu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Resistencia Fc - Deportivo Caaguazu

12­-05­-2019 Risultato Resistencia Fc - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 2:0   01­-09­-2018 Risultato Resistencia Fc - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 0:1   13­-08­-2017 Risultato Deportivo Caaguazu - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 1:2   06­-05­-2017 Risultato Resistencia Fc - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 2:0   21­-08­-2016 Risultato Resistencia Fc - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 2:1  

ULTIMI RISULTATI Resistencia Fc

21­-07­-2019 Risultato Fulgencio Yegros - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 0:5 N 07­-07­-2019 Risultato Guairena Fc - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 4:1 P 29­-06­-2019 Risultato Resistencia Fc - Sportivo Trinidense Paraguay - Segunda Division 0:1 P 22­-06­-2019 Risultato Atyra Fc - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 2:5 V 15­-06­-2019 Risultato Resistencia Fc - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Deportivo Caaguazu

07­-07­-2019 Risultato Fulgencio Yegros - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 2:0 P 30­-06­-2019 Risultato Deportivo Caaguazu - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:0 V 22­-06­-2019 Risultato Guairena Fc - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 4:0 P 29­-05­-2019 Risultato Cristobal Colon - Deportivo Caaguazu Paraguay - Copa Paraguay 3:0 P 25­-05­-2019 Risultato Independiente FBC - Deportivo Caaguazu Paraguay - Segunda Division 3:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 12 Maggio 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 19 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Ovetense Fbc
16:00 General C. - Independiente F.
Sabato 25 Maggio 2019
00:00 Independiente F. - Deportivo C.
21:00 Sportivo Iteno - 12 De Octubre De I.
23:00 Sportivo T. - CS 2 De Mayo
Domenica 26 Maggio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - General C.
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Resistencia Fc - Club Atletico 3 de F.
21:00 Atyra Fc - RI 3 Corrales
Sabato 1 Giugno 2019
23:00 Club Atletico 3 de F. - Fulgencio Y.
23:00 Rubio NU - Ovetense Fbc
Domenica 2 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 RI 3 Corrales - Sportivo T.
23:00 12 De Octubre De I. - Independiente F.
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 Club Fernando De La M. - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Rubio NU
Domenica 9 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - General C.
20:30 Independiente F. - Resistencia Fc
20:50 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Sportivo Iteno - Club Atletico 3 de F.
Sabato 15 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Atyra Fc
16:00 Sportivo Iteno - Independiente F.
16:00 RI 3 Corrales - Ovetense Fbc
23:30 Club Atletico 3 de F. - Rubio NU
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - 12 De Octubre De I.
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo Iteno
21:00 Atyra Fc - Resistencia Fc
22:00 Rubio NU - CS 2 De Mayo
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Atletico 3 de F.
16:00 Ovetense Fbc - General C.
16:00 Fulgencio Y. - RI 3 Corrales
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Fernando De La M.
21:00 Club Atletico 3 de F. - CS 2 De Mayo
21:00 Resistencia Fc - Sportivo T.
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Guairena Fc
21:00 Sportivo Iteno - Atyra Fc
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Sportivo T. - Sportivo Iteno
22:00 Rubio NU - General C.
Domenica 7 Luglio 2019
16:00 Ovetense Fbc - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Guairena Fc - Resistencia Fc
21:00 Atyra Fc - Independiente F.
21:15 CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Sportivo T. - Club Fernando De La M.
20:30 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
Domenica 21 Luglio 2019
16:00 Rubio NU - 12 De Octubre De I.
20:45 RI 3 Corrales - General C.
20:45 Atyra Fc - Club Atletico 3 de F.
calcio Segunda Division - tutti i risultati