Live Conclusi oppure
<
>
Recreativo De Huelva

risultato esatto Recreativo De Huelva - Fuenlabrada

Domenica 2 Giugno 2019 ore 18.30
Fuenlabrada
1
vinci subito
Recreativo De Huelva   -   Fuenlabrada
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Recreativo De Huelva Fuenlabrada

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Recreativo De Huelva Fuenlabrada

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Recreativo De Huelva - Fuenlabrada

02­-06­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 1:1   26­-05­-2019 Risultato Fuenlabrada - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 3:0  

ULTIMI RISULTATI Recreativo De Huelva

15­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 1:0 N 07­-09­-2019 Risultato CP Villarrobledo - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 2:1 N 04­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Osasuna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 P 01­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 3:1 V 24­-08­-2019 Risultato CD San Fernando - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Fuenlabrada

15­-09­-2019 Risultato Lugo - Fuenlabrada Spagna - Liga Adelante 2:0 P Marcatori: 1:0 (9.) G.Valentin, 2:0 (32.) C.Herrera 07­-09­-2019 Risultato Fuenlabrada - Deportiva Ponferradina Spagna - Liga Adelante 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) P.Larrea, 1:1 (89.) H.Fraile 31­-08­-2019 Risultato Fuenlabrada - Real Oviedo Spagna - Liga Adelante 2:1 V 25­-08­-2019 Risultato UD Extremadura - Fuenlabrada Spagna - Liga Adelante 1:2 V Marcatori: 0:1 (10.) H.Fraile (pen), 1:1 (57.) Nono, 1:2 (90.) Antonio Cristian 17­-08­-2019 Risultato Elche - Fuenlabrada Spagna - Liga Adelante 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 2 Giugno 2019
12:00 Atletico B. - Racing S.
18:00 Alcoyano - Celta de Vigo 2.
18:30 Real Union - CF Jumilla
18:30 Recreativo De H. - Fuenlabrada
19:30 Hercules A. - Baracaldo
19:30 Cartagena - Real Madrid C.
19:30 Melilla UD - Villarreal B
19:30 UD Logrones - CD Badajoz
19:30 Mirandes - Atletico Madrid B.
20:00 Deportiva P. - UD Cornella
Domenica 9 Giugno 2019
12:00 Mirandes - Recreativo De H.
18:30 Racing S. - Fuenlabrada
18:30 Melilla UD - Atletico B.
18:45 Hercules A. - UD Logrones
19:30 Cartagena - Deportiva P.
Mercoledì 12 Giugno 2019
20:30 Fuenlabrada - Racing S.
Sabato 15 Giugno 2019
18:30 UD Logrones - Hercules A.
20:30 Deportiva P. - Cartagena
Domenica 16 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Melilla UD
19:00 Recreativo De H. - Mirandes
Domenica 23 Giugno 2019
18:45 Mirandes - Atletico B.
20:00 Hercules A. - Deportiva P.
Sabato 29 Giugno 2019
19:30 Deportiva P. - Hercules A.
Domenica 30 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Mirandes
Sabato 24 Agosto 2019
18:00 SD Leioa - Guijuelo
18:45 CF Rayo M. - Sporting Gijon 2.
19:00 Villarreal B - Levante B
19:00 Club Marino L. - Atletico Madrid B.
19:30 Baracaldo - Unionistas Cf
19:30 Real Sociedad B. - Burgos Cf
19:45 AE Prat - Hercules A.
20:00 Cultural L. - SD Amorebieta
20:30 Pontevedra CF - FC Coruxo
20:30 Sevilla A. - Yeclano D.
20:30 CD Calahorra - Real Union
21:00 CD San F. - Recreativo De H.
21:00 CP V. - Real Balompedica L.
Domenica 25 Agosto 2019
11:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Celta de Vigo 2.
12:00 Melilla UD - Getafe 2
12:00 UP Langreo - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Racing De F.
12:00 Pd Santa E. - Real Oviedo B
12:00 SD Ejea - Orihuela CF
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Andorra CF
12:00 Las Rozas Cf - Real Madrid C.
12:00 Deportivo Alaves B. - UD Logrones
14:00 UD Las Palmas B. - UD Ibiza E.
18:00 Badalona - Barcelona B FC
18:00 Olot - CD Ebro
18:00 Club Haro D. - Atletico Bilbao B.
18:30 Tudelano - CA Osasuna B
18:30 Real Valladolid B. - Izarra
18:30 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Cadice B - Real Murcia
19:00 Gimnastic T. - UE Llagostera
19:00 CE Sabadell - Castellon
19:00 CF Salmantino - Arenas Club De G.
19:00 CF La Nucia - UD Cornella
20:00 Merida FC - CD Don Benito
20:00 CF Talavera De La R. - UD Marbella
20:00 Algeciras - Villarrubia Cf
20:30 Cartagena - CD Badajoz
21:30 Cordoba - Granada Cf B
Sabato 31 Agosto 2019
12:00 Celta de Vigo 2. - Melilla UD
16:00 Arenas Club De G. - Tudelano
16:30 SD Amorebieta - CF Salmantino
18:00 Atletico Bilbao B. - CD Calahorra
18:30 Unionistas Cf - Real Sociedad B.
19:15 UE Llagostera - SD Ejea
20:00 Real Madrid C. - Club Marino L.
calcio Segunda B - tutti i risultati