Live Conclusi oppure
<
>
Recreativo De Huelva

risultato esatto Recreativo De Huelva - CD Don Benito

Domenica 29 Settembre 2019 ore 18.00
CD Don Benito
2
vinci subito
Recreativo De Huelva   -   CD Don Benito
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Recreativo De Huelva CD Don Benito

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Recreativo De Huelva CD Don Benito

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Recreativo De Huelva - CD Don Benito

29­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - CD Don Benito Spagna - Segunda B 2:0   13­-01­-2019 Risultato CD Don Benito - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 0:2   26­-08­-2018 Risultato Recreativo De Huelva - CD Don Benito Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Recreativo De Huelva

09­-11­-2019 Risultato Villarrubia Cf - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 2:2 N 03­-11­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Granada Cf B Spagna - Segunda B 1:2 P 27­-10­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Cartagena Spagna - Segunda B 0:1 N 20­-10­-2019 Risultato UD Marbella - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 2:1 N 13­-10­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Real Balompedica Linense Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI CD Don Benito

09­-11­-2019 Risultato Sevilla Atletico - CD Don Benito Spagna - Segunda B 2:3 V 03­-11­-2019 Risultato CD Don Benito - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:4 P 27­-10­-2019 Risultato Yeclano Deportivo - CD Don Benito Spagna - Segunda B 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato CD Don Benito - Real Murcia Spagna - Segunda B 2:1 N 13­-10­-2019 Risultato Villarrubia Cf - CD Don Benito Spagna - Segunda B 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 29 Settembre 2019
11:00 Granada Cf B - Merida FC
11:30 Melilla UD - Pd Santa E.
11:30 Getafe 2 - UD Las Palmas B.
12:00 Atletico B. - FC Coruxo
12:00 Celta de Vigo 2. - UP Langreo
12:00 Andorra CF - Villarreal B
12:00 CD Ebro - AE Prat
12:00 Real Oviedo B - Pontevedra CF
12:00 UD Ibiza E. - Racing De F.
12:00 Las Rozas Cf - Club Marino L.
16:30 Burgos Cf - CF Salmantino
17:30 Real Murcia - CP V.
17:30 Yeclano D. - CF Talavera De La R.
18:00 Castellon - Badalona
18:00 Izarra - Club Haro D.
18:00 Baracaldo - Real Sociedad B.
18:00 Guijuelo - CD Calahorra
18:00 UD Logrones - Tudelano
18:00 Barcelona B FC - Levante B
18:00 Orihuela CF - CE Sabadell
18:00 UD Marbella - Atletico S.
18:00 CD Badajoz - CD San F.
18:00 Real Balompedica L. - Cartagena
18:00 Recreativo De H. - CD Don Benito
19:00 CF La Nucia - Olot
Sabato 5 Ottobre 2019
16:00 Deportivo Alaves B. - Baracaldo
16:30 SD Amorebieta - Real Union
17:00 Real Valladolid B. - Real Sociedad B.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - CF La Nucia
18:00 Arenas Club De G. - Atletico Bilbao B.
19:00 Cultural L. - Guijuelo
19:00 Orihuela CF - UE Llagostera
19:00 Levante B - Andorra CF
Domenica 6 Ottobre 2019
12:00 Gimnastic T. - Castellon
12:00 Villarreal B - CD Ebro
12:00 Sporting Gijon 2. - UD Ibiza E.
12:00 CA Osasuna B - UD Logrones
12:00 Ucam Murcia - Real Murcia
12:00 Racing De F. - Atletico B.
12:00 UP Langreo - Melilla UD
12:00 UD Las Palmas B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Getafe 2
12:00 San Sebastian R. - Real Madrid C.
12:00 AE Prat - UD Cornella
12:00 Pd Santa E. - Las Rozas Cf
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Club Marino L.
12:00 SD Ejea - UE Lleida
12:00 CP V. - Yeclano D.
17:00 Badalona - Valencia Cf M.
17:00 Pontevedra CF - Atletico Madrid B.
17:00 Tudelano - Burgos Cf
17:00 Real Balompedica L. - UD Marbella
17:00 CD Calahorra - Izarra
17:00 CF Salmantino - Unionistas Cf
17:00 Club Haro D. - SD Leioa
17:30 Atletico S. - Recreativo De H.
18:00 Cordoba - Cadice B
18:00 Cartagena - Algeciras
18:00 Merida FC - Villarrubia Cf
18:00 CE Sabadell - Olot
18:00 FC Coruxo - Real Oviedo B
18:00 CF Talavera De La R. - CD Badajoz
18:00 CD San F. - Sevilla A.
18:00 CD Don Benito - Granada Cf B
19:00 Hercules A. - Barcelona B FC
Sabato 12 Ottobre 2019
16:00 Atletico Bilbao B. - SD Amorebieta
16:30 Granada Cf B - Atletico S.
17:00 Real Union - Real Valladolid B.
17:00 Unionistas Cf - Tudelano
18:00 Barcelona B FC - Orihuela CF
calcio Segunda B - tutti i risultati